Автор Тема: Euro 2008!!  (Прочитано 19867 раз)

Dark_Angel

• Гость
Euro 2008!!
« : 06 Июнь 2008г 10:54:24 »
Пора бы уже открыть эту тему, т. к. до начала праздника футбола осталось всего ничего :yahoo:

Ещё раз напомню:

Группа А: Швейцария, Турция, Португалия, Чехия.

Группа В: Австрия, Польша, Германия, Хорватия.

Группа С: Голландия, Франция, Румыния, Италия.

Группа D:
Греция, Россия, Испания, Швеция.

1й матч на Евро сб. России проведет 10 июня против сб. Испании. Чисто ради интереса опросила несколько испанцев, и все они считают Россию фаворитом не только на предстоящей встрече, но и в группе.   

А вы как думаете.. сможем осилить испанцев? :)

О! Чуть не забыла! Календарь игр!!

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
Re: Euro 2008!!
« Ответ #1 : 06 Июнь 2008г 11:07:01 »
Чисто ради интереса опросила несколько испанцев, и все они считают Россию фаворитом не только на предстоящей встрече, но и в группе.   
Это как ты так умудрилась?
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Fess

• Гость
« Ответ #2 : 06 Июнь 2008г 15:38:08 »
Опять мы с греками. Буду болеть за Россию, Чехию, Хорватию, Польшу, братья славяне как никак. 

Dark_Angel

• Гость
« Ответ #3 : 07 Июнь 2008г 12:30:23 »
Цитата:
Это как ты так умудрилась?
Internet + MSN! :)

Цитата:
Опять мы с греками.

;D

Я буду болеть за Россию ;D Однако, мне еще очень нравятся сб. Германии, Италии, Франции, Португалии, Хорватии (!!)
Ооочень хочу посмотреть Германия - Хорватия и Франция - Италия :)

Dark_Angel

• Гость
« Ответ #4 : 08 Июнь 2008г 13:04:40 »
Ну, что? Как вам матчи Швейцария – Чехия и Португалия – Турция?? .. Или кроме меня их никто из вас не смотрел? ;D
А зря! :yes:

Швейцария – Чехия.. очень интересный мачт получился! Особенно после того, как капитан швейцарцев получил серьезную травму левого колена и был вынужден покинуть поле.. со слезами на глазах.. блин, как мне его тогда жалко стало!! Швейцарцы смотрелись лучше. И двигались быстрее и атак больше проводили, но Чех играл здорово! Особенно понравился момент, когда кто-то из хозяев поля, пройдя по правому флангу, вошел в штрафную.. и только хотел нанести удар, но Петр здорово сыграл на выходе! + чехам просто повезло несколько раз. То сопернику не хватило доли точности, то перекладина спасла ворота. Но, несмотря на то, что чехи играли довольно спокойно, как раз им-то и удалось забить! Голкипер швейцарцев просто проводил мяч глазами.. хотя мог бы и попытаться его взять!
Что касается матча Португалия – Турция.. тут всё интереснее намного было. По-началу турки здорово смотрелись, но потом уже постепенно портосы стали их притеснять. Где-то на 16й минуты только удалось португальцам распечать ворота, но гол Пепе был не засчитан из-за офсайда. Столько атак провели, но Волкан неплохо играл. Особенно, когда Роналду пробил штрафной. Удар классный, но турку удалось кончиками пальцев все-таки перевести мяч, который потом попал в штангу. И только во 2м тайме Пепе все-таки забил. =) Правда, после того, как портосы повели в счете, игра у них немного разладилась. Особенно не везло Нуну Гомешу с ударами. Каких-то миллиметров ему не хватало.. то штанга, то перекладина.  Но почти под самый конец матча они все-таки укрепили свое преимущество. Классный матч!

Швейцария 0:1 Чехия
Португалия 2:0 Турция

Тяжело сегодня полякам придется! Надеюсь, что смогут сыграть хорошо!

Оффлайн a1ex

• Старожил
  • **
  • Движение-это жизнь!
« Ответ #5 : 08 Июнь 2008г 13:37:04 »
Смотрел только португалия-турция, как обычно после первого тайма на рекламе заснул :)
Dark_Angel, спасибо за информацию!

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #6 : 08 Июнь 2008г 13:58:22 »
Цитата
после первого тайма на рекламе заснул
+1 ниасилил ))

Fess

• Гость
« Ответ #7 : 08 Июнь 2008г 14:03:36 »
Смотрел Швейцария-Чехия. Поздравляю чешских братьев с Победой!

Fess

• Гость
« Ответ #8 : 08 Июнь 2008г 22:46:14 »
Хорватия - Австрия 1:0. Братьев хорват с Победой.

Dark_Angel

• Гость
« Ответ #9 : 09 Июнь 2008г 13:43:25 »
А вот я за просмотром матча Хорватия - Австрия чуть не уснула  :tom:

Хорваты - довольно неприятный соперник, но и австрийцы здорово играли! Мне понравилось! Пенальти назначен был справедливо. Единственно что обидно, что судья не показал 2го горчичника тому типу, который против Олича очень грубо сыграл >:(
Германия - Польша.. суперматч! Подольски.. нет слов.. просто красава! 2й гол с левой ноги просто супер!! 1й дубль на этом Евро.. молодца парниша! :) Оочень понравился дальний удар Баллака!! Но голкипер поляков сыграл, как говориться, выше всяких похвал! :) Поляки молодцы просто!! Хоть и продули, но зато играли здорово!!
Очень улыбнул Швайнштайгер! Под блондина закосил! :)) Ну было бы ничего еще, если бы он спереди немного черного на волосах не оставил.. а так.. ;D

Цитата:
Хорватия - Австрия 1:0
Германия 2:0 Польша

Очень хочу посмотреть Голландия - Италия!

Fess

• Гость
« Ответ #10 : 10 Июнь 2008г 03:32:47 »
Румыния - Франция 0:0. Я почему-то думал что французы Победят.
Добавлено : 09 Июня 2008г 22:14:15
Италия:Нидерланды 0:3. Действующие чемпионы мира в проигрыше.

Dark_Angel

• Гость
« Ответ #11 : 10 Июнь 2008г 15:44:52 »
Цитата:
Я почему-то думал что французы Победят
Я уверена, что многие так думали.. даже я ;D

Румыны немлохо сыграли. Особо ничем не уступали.. но вот в целом матч немного скучноватым получился.. :)

А вот Голландия - Италия.. просто слов нет!! Самый лучший матч из тех, что уже прошли, ИМХО!! Как оранджевые здорово играли.. супер просто! НО 1й гол был забит с очевидного офсайда!! И как судья мог этого не заметить.. =/ вот это пища для итальянской прессы ;D 

Все ждем сегодня матча Россия - Испания!! :)

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #12 : 10 Июнь 2008г 19:07:44 »
Ждем-ждем!!!
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Dark_Angel

• Гость
« Ответ #13 : 10 Июнь 2008г 20:53:22 »
Вроде бы ничего 1й тайм играли, хотя пасовка.. жесть.. Даже преимущество было, и моменты классные были, но 2:0.. блин, ну как так можно, а? :)) А что во 2м будет.. х)

Fess

• Гость
« Ответ #14 : 10 Июнь 2008г 21:53:38 »
Россия – Испания 1:4. Разгром, хотя моменты были во втором тайме. Кстати до матча какая-то австрийская предсказательница сказала что мы 3:1 проиграем, ненамного ошиблась.

Олимпиада в Пекине 2008

Автор Balaganoff

Ответов: 14
Просмотров: 4484
Последний ответ 20 Август 2008г 03:53:31
от Mangoose