Автор Тема: Будущее aka Future  (Прочитано 9610 раз)

Chu4meK

• Гость
Будущее aka Future
« : 09 Март 2006г 23:39:30 »
Поясню:
шел я как-то с друзьями, и заговорили мы о времени, которое будет на календаре через 10-20 лет.
Какими будут магазины, машины, рынки, топливо, деньги, какимы будем мы на конец?
Шла дикая дискуссия данного вопроса, но вопрос действительно интересный!
Как вы думаете, какими будет все это через каких-то 10-20 лет?
Каким будет этот форум? Balaganoff?))

Ronda

• Гость
Re: Будущее aka Future
« Ответ #1 : 13 Март 2006г 00:43:33 »
Вот это ты загнул!! Тут не знаешь, что завтра будет, а ты говоришь через10-20 лет!
Я могу только одно сказать, как в 50ом элементе не будет :yes: :no:

N[b]K

• Гость
« Ответ #2 : 13 Март 2006г 00:56:08 »
Как в Терминаторе или в Водном мире будет!

Chu4meK

• Гость
« Ответ #3 : 13 Март 2006г 01:17:44 »
"Тут не знаешь, что завтра будет, а ты говоришь через10-20 лет!"
Понятно, что не знаешь!
Я же говорю, как Вы думаете ака представляете!
т.е. фантазия должна работать)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #4 : 13 Март 2006г 08:40:33 »
Одно могу точно сказать что через 10-20 лет я стану ровно на столько старше.. а взгляды на жизнь уже вряд-ли изменю.

А вообще 10-20 лет для истории это миг, который никак и ни на что не влияет.

Orel

• Гость
« Ответ #5 : 13 Март 2006г 10:06:13 »
А я думаю,что появится на базе этого форума общегородская база данных,все организации будут без неё как без рук,будет своё телевидение с рекламой,сеть со всем необходимым для частных компьютеров и ноутбуков,посещаемость форума выростит раз в 500 и вы уже не будете собираться по договоренности через форум,а будет у вас свой клуб с кафе-баром,боулингом,сауной,басейном,теннисным кортом.Будет свой директор клуба,считаться будет этот клуб на уровне городской мерии.Отстроите наконец абалденный пляж с водными атракционами,детскими ресторанами,красочными беседками-барами,зданием с прямым выходом на природу под пинтбол,интернет-бар.НО!Если этим делом вы займётесь вместе и серьёзно,на встречу форумчан обязательно брать знакомых,друзей(только без тараканов в голове)-это ваша живая реклама,будущие форумчане а значить новые умы для развития организации.Есть ещё море идей,но я думаю и этого пока хватит. :yes:Ну а теперь критикуйте мои мечты,прогнозируйте что реально,а чего действительно можно добиться.Начнём?!!! ;)

Chu4meK

• Гость
« Ответ #6 : 13 Март 2006г 11:26:42 »
"10-20 лет для истории это миг, который никак и ни на что не влияет"
да ты что!.. вспомни, например, что было в 1996 году?
Ничего не изменилось за этот миг в 10 лет?
Я уже не говорю про 1986 год!
PS
Orel двигаешь свою Стезю!)

Orel

• Гость
« Ответ #7 : 13 Март 2006г 15:35:30 »
Нет,стараюсь расшевелить вас,а то действительно раз и ничего не изменилось.Вот вы уже встретились,а мне радостно,потому как в мои времена было всё по другому.И когда я пробивал ансамбль в ПАТП,многие тоже говорили что ничего не выйдет,а всё-таки пробил.Выбил деньги,купил инструменты.По тем временам "Аэлита"-бас гитара и "УРАЛ",полный электроорган"Мikki"с усилителем,синтезатор,правда одноголосник"Поливокс",усилитель"Родина",да и много ещё чего.А потом так сложились обстаятельства,что я уехал сюда в Норильск,вот уже 20 лет,а ансамбль тю-тю.

Света К

• Гость
« Ответ #8 : 13 Март 2006г 18:18:20 »
Ничего не изменится..
В Кореновке еще появится несколько десятковмагазинов и ларьков. Построятся новые дома частные.

А все остальное - все будет так же.. Т.к. люди не меняются! и уж где -где, а в Кореновке  точно..   Вспомните 96 год, или 86 год.... 

Автобусов меньше, парк умер в общем, кинотеатры закрылись, дорог асфальтированных не прибавилось. 

Orel, я Вас как почитаю, все вспоминаются сны Веры Павловны. ( Чернышевский, Что делать.).

Вот и очередной сон Orla
- "на базе этого форума общегородская база данных,все организации будут без неё как без рук,будет своё телевидение с рекламой,сеть со всем необходимым для частных компьютеров и ноутбуков,посещаемость форума выростит раз в 500 и вы уже не будете собираться по договоренности через форум,а будет у вас свой клуб с кафе-баром,боулингом,сауной,басейном,теннисным кортом.Будет свой директор клуба,считаться будет этот клуб на уровне городской мерии."

Orel, вот скажите, Вы правда так думаете???  И во всех остальных постах  Ваших "Вот возьмите и соберитесь, вот возьмите и начните...  "   Я каждый раз читаю Вас и удивляюсь..  Коммунизм вроде уже однажды пытались строить.  Или Вы все еще Верите в светлое будущее? Но на маленького мальчика мечтающего Вы вроде не тянете уже..
Или пытаетесь стебаться  и разводить народ?

Я честно, не понимаю.. Я каждый раз в офигении от Ваших постов :-)))

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #9 : 13 Март 2006г 19:49:21 »
Света К, а причем тут коммунизм? :) Не нашел упоминаний о нем =)

Bluntman

• Гость
« Ответ #10 : 13 Март 2006г 22:23:00 »
Цитата
...Отстроите наконец абалденный пляж с водными атракционами,детскими ресторанами,красочными беседками-барами,зданием с прямым выходом на природу под пинтбол,интернет-бар.НО!Если этим делом вы займётесь вместе и серьёзно,...
А я в чем то согласен с Orlom, если все будут думать об этом и обсуждать, то может у кого идея какая и созреет! (может и не прав конечно, но...)

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #11 : 13 Март 2006г 22:39:59 »
Bluntman, Орел идей такую пачку наподавал... Бери - не унесешь =))) Только ДЕНЕГ НЕТ... А так, все нормально =)

Bluntman

• Гость
« Ответ #12 : 13 Март 2006г 23:03:13 »
Дык идея заключается не в самой идее, а в том как её воплотить, чтоб она потом и деньги ещё приносила.

Chu4meK

• Гость
« Ответ #13 : 14 Март 2006г 00:29:41 »
Идея может быть хороше, и деньги могут быть!
Но и из такой хорошей совокупности ничего не может получиться!
Я считаю, что главная причина в мозгах, если есть голова на плечах, которая не только кашу ест, то можно придумать как зарабатывать деньги!

Orel

• Гость
« Ответ #14 : 14 Март 2006г 05:56:22 »
Ладно,начнём с самого простого.Я уже писал о том чтобы можно было заинтересовать мерию.Вот вам первый пример,как я понял общей базы данных по организациям нет,отсюда вытекает-нужно её создавать,иначе на кой ляд в каждой организации стоят компьютера?Это раз.Второе-какому из меров не захочется не выходя из кабинета быть в курсе всех дел?Третье-торговая база данных по району с доставкой к потребителю или самовывоз кому как.Четвёртое-устройство на работу,вакантные места,оплататруда,договоры почтой или по факсу.Ну что ,продолжать список дальше?Учтите,это всё стоит денег и не малых.Ну а если конечно думать про сны,или вообще ничего не изменится,то тогда вы в точку попали-ничего не изменится.Под лежачий камень вода не течёт.Да и ещё,если вы дома сами не начнёте ремонт-за вас его никто не придумает.А на счёт возраста-мне 47лет,много друзей среди молодёжи,помог,хоть и одной муз группе,пробиться в люди,не взял ни копейки.Что ещё натворил?Перечислять не буду,долго это.Мне предлогали в Кореновске начать своё дело,предлагали деньги,я отказался.Есть на то причины личного характера,начав не могу остановиться,и это ещё не всё.Короче надо чтобы вы сами поняли что вам нужно.В противном случае-Кореновск превратится в город пенсионеров.ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ?! :yes:

наше прошлое - будущее

Автор komandor-25

Ответов: 13
Просмотров: 2632
Последний ответ 24 Январь 2007г 09:56:52
от Кристина
Наше будущее.

Автор Вредина

Ответов: 35
Просмотров: 3480
Последний ответ 25 Ноябрь 2011г 20:20:07
от Labuh