* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Июль 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 [19] 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Тайна исповеди  (Прочитано 9816 раз)

Kiss

• Гость
Re: Тайна исповеди
« Ответ #30 : 21 Июль 2008г 14:36:28 »
Viper, а это каждый сам решает для себя

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
« Ответ #31 : 23 Июль 2008г 02:54:54 »
Ой,какие сложности!Ой,как все загорелись!Ребят,всё просто!Исповедь действительно не монолог.Но это и не диалог со священником.Это диалог с Богом.Человеку иногда бывает очень нужно высказаться.Но вещи,о которых он думает,этот человек не может доверить другому человеку.И тогда он идёт в церковь.И говорит.А священник выступает как посредник между мирским и духовным(имеет ли он на это право обсудим позже).И именно поэтому исповедник не имеет права раскрывать тайну исповеди.Потому что ему лично ничего не говорили.Говорили Богу,а он просто подслушал.
Не сиди просто так,думай что нибудь.

london

• Гость
« Ответ #32 : 12 Ноябрь 2008г 09:23:39 »
храмы,церковь,православие,кресты,священники,вообще все конфессии и прочая хрень НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К БОГУ НЕ ИМЕЮТ ... ПРОСНИТЕСЬ !!!!!!

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #33 : 12 Ноябрь 2008г 09:31:34 »
london, блондинко? капслок отключи!
Хочешь говорить по теме - говори нормально а не визжи как свинья на бойне... Давай выкладывай свои "аргументы" - мы их обсудим

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #34 : 12 Ноябрь 2008г 12:55:43 »
храмы,церковь,православие,кресты,священники,вообще все конфессии и прочая хрень НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К БОГУ НЕ ИМЕЮТ ... ПРОСНИТЕСЬ !!!!!!

Они хотя бы заставляют человека вспоминать о том, что Он есть... У кого то из писателей есть отличная мысль,что церкви нужны хотя бы для того,что во время молитвы человек не делает зло,и это уже хорошо.
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #35 : 12 Ноябрь 2008г 15:59:26 »
по "коробке с трубадурами" много  показывают про комерческую деятельность и тд и тд РПЦ да и пишут один только иск мужика в общество защиты прав потребителей на РПЦ за ненадлежащие оказание отпевальных услуг  (а что ..церковь берет за это деньги..оказывает услуги)))) чего стоит...но вот  мне "церковь" "разонравилась" вот когда (может уже говорил): когда женщина ползла(!) к воротам монастыря на улице красной (давно это было...)..доползла до ворот втала на колени пред воротами и стояла..люди ,проходящие мимо , позвали какую-то мадам в готическом одеянии (ну что-то вроде старшей монахини)..и что она зделала...пригрозила ей мусорами, психушкой (!) и попросила ее убраться..закрыла дверь и ушла...
вот так в моем неокрепшем детском мосгу ..зародилось сомнение...где ж эта вечная  вселенская общечеловеческая христианская любовь??? 
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

london

• Гость
« Ответ #36 : 12 Ноябрь 2008г 16:06:02 »
scoob к чему оскорбления, вы не быдло случайно, или вам не хватает свободы слова в реальности ?? может вы опущенец ?

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #37 : 12 Ноябрь 2008г 16:18:45 »
scoob к чему оскорбления, вы не быдло случайно, или вам не хватает свободы слова в реальности ?? может вы опущенец ?
Если тебе скажут "Это философ", спроси, по какой статье он сидел. Если тебе скажут "Это поэт", спроси, где он воевал.(с)
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #38 : 12 Ноябрь 2008г 16:21:21 »
london, ух ты какие слова знаешь... "опущенец"... не в петушином ли углу выучил, а?
Прежде чем предъявлять мне "оскорбления" прочитай свой пост, обидчивый ты наш...
Я вообще-то православный... за базар отвечать надо

london

• Гость
« Ответ #39 : 12 Ноябрь 2008г 16:26:34 »
 в первый раз в жизни я зарегестрировался на каком-то форуме и в последний,  здесь при общении нельзя передать главное - информацию,   всем пока..

as

• Гость
« Ответ #40 : 12 Ноябрь 2008г 16:28:30 »
Лондон, гудбай
Лондон, прощай, я здесь чужой
Лондон, гудбай
Лондон, прощай, пора домой
Лондон, гудбай

London say goodbye...

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #41 : 12 Ноябрь 2008г 16:29:27 »
london,  совет на будущее... бесплатный... прежде чем чета сказать, нужно хотя бы элементарно почитать, О ЧЁМ и КТО здесь говорил ранее... с твоим подходом к "передачи информации", тебе будет самое место на какой-ниудь интернет-помойке типа удафф.ком ... аривидерчи!

Оффлайн Kulibin

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
« Ответ #42 : 12 Ноябрь 2008г 16:35:48 »
Цитата: london
всем пока..

Чеснок, серебряный крест и святой воды ему в вдогонку  :))
ФигВам.... (с)

Bank

• Гость
« Ответ #43 : 13 Сентябрь 2011г 19:19:24 »
Я считаю, что каждый человек должен исповедаться.

Оффлайн Mikail

• Постоялец
  • *
  • У каждого глаза — свои взгляды.
« Ответ #44 : 13 Сентябрь 2011г 19:51:04 »
Я считаю, что каждый человек должен исповедаться.
Независимо от национальности и вероисповедания   8)