Автор Тема: Азов. vs Black Sea  (Прочитано 3699 раз)

Denis

• Гость
Азов. vs Black Sea
« : 24 Июль 2008г 17:29:55 »
У меня всё время было так - только чёрное, чёрное и чёрное море - без вариантов. А вот вчера попал на Азовское - около Темрюка, Станица Голубицкая. Так я же сразу и влюбился.

Впечатления: песочек - мелкий, мелкий - мягкий, мягкий... Очень красивый и ухоженный ДИКИЙ пляж.. в 50 метрах от пляжа дерьевья и полянки - хочешь ставь палатку и наслаждайся, что некоторые и делают.. Ровная постепенная глубина при спуске в море... море - тёплое-тёпплое... намного теплее чем черное. Огромные волны. Фонари. В ста метрах от дикого пляжа начинается зона турбаз. Сдаются домики - до моря - 20 метров. Слышно как играет музыка. Везде всё так красиво - огорожено и чисто. Дельфинарий. Кафешки. Удивительно - но всё ОЧЕНЬ недорого...

Красота короче и спокойствие. Нет этой оголтелости, вечного мусора, и толпы которые всегда окружают тебя на Чёрном Море. Теперь только туда и буду отдыхать ездить.

А у Вас какие мысли? Кому, где, и почему всё-таки больше нравится? Давайте делится друг с другом хорошими местами и впечатлениями...

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
Re: Азов. vs Black Sea
« Ответ #1 : 24 Июль 2008г 17:45:31 »
за последнии три года я просто возненавидел отдых на Черноморском побережье Краснодарского края....и вообще летний отдых...и вообще лето.. кстати а вот в мае  (у меня два года получалось купаться 15 мая)..море просто отменное- бодрое...а не эта мочевидная субстанция
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн a1ex

• Старожил
  • **
  • Движение-это жизнь!
« Ответ #2 : 24 Июль 2008г 17:52:35 »
Дар Ветер, вопрос обширный :) Вот я считаю смотря на сколько ехать на море, если отпуск, я бы поехал в турцию, мои знакомые поехали в турцию, путевка на 10 дней обошлась им в 16 тысяч. По их словам, это не сравнится с отдыхом на черном море, в том смысле что там реальный сервис, в эту стоимость включено питание, жили в отеле каком-то, все условия. даже выпивка в стоимость включена, а что еще надо русскому в отпуске? :))
Если ехать на черное море то с такими деньгами в таких условиях как в Турции не проживешь, эт точно!

Если на выходные (2-3 дня) я бы на черное поехал!

Добавлено : 24 Июля 2008г 17:50:19
хотя недавно вернулся с черного моря, ездил на 2 дня, очень жарко было, жил в палатке, не понравилось....

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #3 : 24 Июль 2008г 18:37:17 »
a1ex, "не понравилось...." - поэтому ай-да на АЗОВ :)))

Denis

• Гость
« Ответ #4 : 24 Июль 2008г 19:34:58 »
вот несколько фоток этих мест

http://www.azovotel.narod.ru/gol3.jpg

http://www.azovotel.narod.ru/golubic2.jpg

http://www.azovotel.narod.ru/plyag1.jpg

http://www.azovotel.narod.ru/gol5.jpg

и вот ещё справка

В июле 2001 года Таманский полуостров официально получил статус федерального курорта. И по сегодняшний день станица Голубицкая является центром отдыха на Тамани. За последнии несколько лет в станице значительно улучшились условия для полноценного отдыха. Построено множество баз отдыха, частных мини - гостиниц, кафе, бары, ночные дискотеки. На море множество разообразных развлечений: катера, гидроциклы, парашуты, бананы, водные лыжи и прочии разности. В июле 2005 года открылся аквапарк с 16 горками, самая высокая 25 метров. Вместимость аквапарка состовляет 1700 человек. Так же начиная с этого сезона можно поиграть в пейнтбол.

Азов - супер!!!

Добавлено : 24 Июля 2008г 19:32:21
или вот ещё - http://azovotel.narod.ru/golubickay.html

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #5 : 24 Июль 2008г 21:20:04 »
оно то конечно хорошо кафе, бары, ночные дискотеки, но со временем имхо вся эта красота превратится в эту мочевидную субстанцию....

Denis

• Гость
« Ответ #6 : 25 Июль 2008г 00:42:23 »
не совсем понял о чём вы :) - но сейчас то там отлично!

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #7 : 25 Июль 2008г 23:47:05 »
Лучше гор могут быть только горы...
В.С. Высоцкий
На море могу быть не больше 3х дней, так как кажется немного туповато 1 месяц каждый день ходить в солёную воду, и париться под солнцем. В горах был мало, но нравится очень.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #8 : 26 Июль 2008г 00:26:14 »
Сегодня приехал с Черного моря, возили друзей с Азова показать черное море :)
Так они говорят, что Ваше (черное) чище и синее. Они в восторге от набережной Геленджика. Сказали, что Азову до Черного еще далеко. Вот так!
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн rahail

• Почетный житель
« Ответ #9 : 26 Июль 2008г 21:31:54 »
седня был на Азове....в Должанке...пляж ОЧЕНЬ чистый..а море...ну только что дно илистое....а так одно и тоже...но ребенку очень понравилось!)

Оффлайн a1ex

• Старожил
  • **
  • Движение-это жизнь!
« Ответ #10 : 27 Июль 2008г 09:43:34 »
Лучше гор могут быть только горы...
В.С. Высоцкий
На море могу быть не больше 3х дней, так как кажется немного туповато 1 месяц каждый день ходить в солёную воду, и париться под солнцем. В горах был мало, но нравится очень.
Даа... в горах хоть отдохнуть можно...

vetka509

• Гость
« Ответ #11 : 27 Июль 2008г 10:14:44 »
rahail, в Должанской , конечно, хорошо - но для любителей "дикого" отдыха (: А еще там практически каждый год наводнение - где коса (:

Оффлайн rahail

• Почетный житель
« Ответ #12 : 27 Июль 2008г 15:36:00 »
почему..."дикого" там что баз или гостиничек никаких нет??? О_о
за куражом..лучше ехать в Туркистан))..дешевше, можно попрактивоться в английском..пытаясь в пьяном угаре развести на секас..ничего не понимающую немку)))))), и там твою жену(мужа) точно никто не знает!)))

vetka509

• Гость
« Ответ #13 : 28 Июль 2008г 06:37:19 »
rahail, есть, но не так развита инфраструктура  ;)

Behemoth

• Гость
« Ответ #14 : 17 Май 2010г 21:24:15 »
у меня там сестра за кента замуж вышла.в приморско-ахтарске,я там частый гость.все там хорошо,только комаров много и море в районе пляжа мелкое.самая тема на косе!и глубже и чище,но туда только на лодке иначе никак.