Автор Тема: Дагестанцами изнасилована и убита русская девочка  (Прочитано 4804 раз)

Fess

• Гость
Читаем внимательно Всмотритесь в это лицо наши «толерантные космополиты» ратующие за «единение и дружбу народов» всмотритесь в эти ангельские глаза, в чём вина Ани? Этого милого создания… Валентин, и ты мне ещё что-то вякаешь про «фашизм» про то, что я стану как Саакашвили? Скажи о том что разжигать межнациональную рознь НЕЛЬЗЯ всем этим смуглолицым товарищам с гор которые торгуют наркотой и насилуют русских девочек совершенно БЕЗНАКАЗАННО, и космополитам в правительстве. А у всех остальных в том числе товарищей из ФСБ сейчас просматривающих пост «аццкого фашиста» я хочу спросить, что Вы потеряли раньше, Ваш ум или совесть, как Вы те кто клялся защищать свой народ допускаете такое? И Вы мне ещё что вякаете про то что я не люблю свою Родину? По мне так црушники  и массадовцы которые способны отомстить за любого еврея или американца в любой точке земного шара ЛУЧШЕ Вас господа!

Woodu

• Гость
Без комментариев :(

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
Прочитал.Очень грустно.Но,Энекин,не вижу связи между тварью,которая это сделала и "толерантными космополитами".Тварь есть тварь,она не  имеет ни  национальности ни принадлежности к какой то группе людей(в нашем случае к космополитам).Ублюдки есть везде,в любой нации,в любом народе(можешь поспорить?Не с приведением примеров из исторических книг,а из жизни,из нынешней?).Или ты действительно считаешь,что насильников и убийц среди русских меньше,чем среди остальных?Энекин,мы все принадлежим к одному биологическому виду,и процент мрази среди людей в любой стране/языковой группе/расе/религиозной принадлежности примерно одинаков.С этим ничего нельзя сделать.Искоренить тварей,походя забирающих чужую жизнь,можно только истребив всех.Потому что в каждом из нас сидит генная память красноглазой обезьяны-убийцы.Мы можем с ней совладать.И именно это отличает нас от животных.Умение не замечать древний инстинкт убийцы.
Не сиди просто так,думай что нибудь.

Fess

• Гость
Mangoose, Без комментариев. В первом посте я всё чётко сказал. Выражатся трёхэтажно не считаю нужным... Хватит слов, за двадцать лет их было много, дела - ноль. Результат - вот он, налицо. До тех пор пока мы будем Саша такими словами заглушать голос Правды и слушать голос Кривды, наших детей будут убивать, разварщать, насиловать...Выбирай....

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Епта опять истерика... как это все за..бло, чессслово!
Энакин Скайуокер, ты вот отрыл чей-то ЖЖ, тама все кипит, все тля возмущаются, рученками своими машут - "черножопые, уу, звери" - тьфу! А ВОТ ССЫЛКА, где врот про РУССКОГО сказано, что он изнасиловал и убил 7 летнюю девочку!!!!
Цитата
Сегодня стали известны детали биографии 27-летнего истокского педофила Виталия Владимирова, который, по мнению следствия, 29 сентября изнасиловал и задушил 7-летнюю дочь своих ближайших друзей Кристину Мышкину, когда она бежала через двор от бабушки домой.
А еще этот же есурс пишет ПРО ТАКОЙ-ЖЕ ГРУППОВОЙ ИЗНОС 14-летней, и то же все тля фигуранты русские! Че ты не орешь на весь рунет, что "русские такие вот звери"?!?! Тебе правильно мангуст сказал - нету у подонков национальности! Начинаешь тут демагогией прикрываться - "правда, кривда" - в своих глазах суко надо бревна сначала повыковыривать!

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Я тоже такого мнения, что национальность АБСОЛЮТНО не при чем !
И не надо по этому поводу истерии....

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Энкин, дагестанцы, поди, уже тобой заинтересовались...
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
Цитата
Епта опять истерика.
:yes: много эмоций! Солдат...ми пардон Воин,  из Вас  получится одноразовый (ничего обидного сказать не хотел)!
Цитата
Господа
я могу и ошибаться но вроде бы в армии и тд. у нас еще Товарищи.. :off: :)
 Есть такое понятие как "искуство задавать вопросы" т.е. правильное построение вопроса для получения как неиобходимой  для тебя информации (т.е. ответ удовлетворяющий тебя) так и информации максимально четко и достоверно  отражающую реальное положение вещей. Собсна что хотелось бы спросить у автора темы, если задавать вопросы типа: "Сколько русских девочек убили дагестанцы?","Притеснения коренного населения России пришлыми китайцами, где практикуется места, колличество жертв?", "Сколько патриотов пострадало от режима Путина за национальные убеждения?",  и тд..какие ответы ты на них получишь? и будут ли эти ответы достоверно отражать существующие реалии? Будет ли это Правда??

Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

alexalex

• Гость
Целиком поддержу Энакина. Хамствой "людей" с Кавказа зашло дальше некуда. Если они у нас уже такое творят, то в своих республиках русскоязычное население кавказцами истребляется с огромнейшей скоростью. Россия заигралась в дружбу народов. Надо ставить жителей Кавказа на место.
Посмотрите на Европу! Бельгия, Франция и многие другие задохнолись в приезжих из Африки, Азии. Только сейчас они осознали что такое их демократия. Доцеловались. Повысилась преступность в разы только за счет приезжих иностранцев, безработица также растет только за счет них. Бюджет задыхается от дотаций для этих бездельников. Россия идет этим же путем. Страшно. А вы...сюсю-мусю...дело не в национальности. В этом, даже очень. Опомнитесь, пока не поздно.

Оффлайн rahail

• Почетный житель
Цитата
Повысилась преступность в разы только за счет приезжих иностранцев, безработица также растет только за счет них. Бюджет задыхается от дотаций для этих бездельников
а вот квоты на мигрантов я поддерживаю...Вот например Норвегия(хоть офиц. она и Коннст. монархия всеж ее считаю страной развитого социализма, ну это наверное все знают ;)) как только эти товарищи  реаргонизовали свою конторку Statoil и она стала достоянием общественности..сразу квоты повводили..а почему, а потому что благосостояние норвежцев напрямую зависит от того сколько их кормится от нефтегазовой промышленности страны....ну равно как и в АОЭ..а меня например крайне возмущает че это я такой молодец ..ничего не получаю от продажи терабарелей нефти..и прочего))

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
..а меня например крайне возмущает че это я такой молодец ..ничего не получаю от продажи терабарелей нефти..и прочего))

твоих, rahail, возмущений по телику я не слышал , а вот зато некто Роман А. начал строить очередную самую большую яхту со встроенной подлодкой  за 215 млн.баксов ....

Оффлайн rahail

• Почетный житель
Цитата
твоих, rahail, возмущений по телику я не слышал
ну так это ж "неформат"  ;D

Fess

• Гость
Собственно. Хотел бы пояснить причины своего ухода с форума. Дело не в том что он мне не нравится, или я не доволен политикой администрации, я очень благодарен людям создавшим его, он действительно нужен нашей малой Родине и даёт много полезного. Но как человек исповедующий культ Предков я НЕ МОГУ находится на одном форуме с некоторым людьми которые не любят мой народ, моих Предков. Мой народ как и Предки не может быть не прав только потому что он мой и я за него жизнь отдам. Ушёл тогда в горячке, одному человеку так и не ответил, хотел вернутся по тихому и ответить приватно но не вышло, зашёл в ЖЖ увидел там тему про Аню, и взбесился в том числе на таких людей ибо их толика вины в этом тоже есть, в принципе события последних месяцев моей жизни убедили меня в правоте моих слов в отношении всего сказанного в теме дети Кавказа, про войну в Южной Осетии, во время моей защиты Предков, как бы там не хотелось Валентину или другим людям чувствовать себя победителями и считать мой уход слабостью. Нет господа, не в этом дело, Вы просто не представляете как руссу-язычнику противно быть с Вами рядом, я хотел лишь показать и доказать им это ибо чувствую себя полностью правым в своих убеждениях. Я дал клятву на своём капище, перед ликами Богов, Пращуров, доколе мир стоит, доколе Солнце светит, как клялись мои деды – язычники в договорах с Византией, дал её перед духом Святого огня, но в душе пообещал себе что вернусь чтобы ещё раз показать  Валентину что его слова о моём фашизме попросту не дойдут до меня, в них нет истины и ему попросту не понять меня, мы люди совершенно разных эпох и мировоззрений. Я увлёкся и сегодня побыл на форуме дольше положенного, а ведь от путь небольшого но нарушения клятвы будет плохо не мне а миру Яви, я бы хотел быть тут но не могу, я расставался с любимыми мне людьми из-за того же и душил в сердце любовь… Прошу администрацию понять всё это и всё же снять с меня модерство и удалить учётную запись, ибо я итак наношу большой урон миру Яви находясь здесь сейчас, вот теперь точно всем говорю прощайте.

Scoob,  Почитай лучше библию, ну там про Авраама и Сару или кроткого царя Давида который за 3000 тысячи лет до освенцима жёг людей в печах, давай, а мои слова не для ушей таких людей. Для ушей тех кто ещё не потерян для Руси, на форуме таких увы мало, хотя что мне фашиге знать... Пойду лучше череп побдрею, да берцы начищу.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Энакин Скайуокер, детский сад ....

ушел с форума потому что
....я НЕ МОГУ находится на одном форуме с некоторым людьми которые не любят мой народ, моих Предков.

с такими рассуждениями тебе прийдется улетать с матушки земли ну хотя-бы на луну.... и то будет обидно и неприятно , что неугодные тебе люди бок о бок с тобой в одной солнечной системе....

окстись ... ;)

Оффлайн rahail

• Почетный житель
Balaganoff, +100
 Есть мнение отстаивай, "русские не сдаются"...а сказать что все пид..сы и неучи ,а я невсебе такая просветленная богема и по-аглицки уйти..- юношеский максимализм...апофеозом всего это должно быть самоубийство с запиской "Меня не понимали на форуме кореновск.нет"...а ну иди сюда и бейся с ненавистными космополитами и фсб-шниками...а кстати кто здесь фэбос???
мне вот еще интересно каую реакцию на выш первый пост вы хотели услышать от ваших противников? Оправдывающую  насильников и убийц? или что..??