Автор Тема: 13-е число счастливое!  (Прочитано 2413 раз)

Оффлайн morfushkaАвтор темы

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
13-е число счастливое!
« : 13 Октябрь 2008г 12:45:39 »
Друзья мои, нашему форуму сегодня стукнуло...(точную цифру впишет отец-основательBalaganoff) ! Лично мне кажется,что форуму уже лет сто, и хоть я мало кого из форумчан знаю лично, многие уже как родные. Это здорово! Аналогов нашему форуму нет - даже крупным городам редко удается создать такую дружескую атмосферу,а в маленьких видимо не находится энтузиастов,чтобы вот так вот за "Спасибо" создавать подобные проекты. Внешний вид форума улучшается с каждым разом все лучше, причем учитываются пожелания форумчан, цвета глазу приятны, оформление не раздражает,  многие, кто хоть раз сюда заглянул,добавляют Кореновск.нет в Избранное. Давайте вспомним,какие обсуждаемые темы зацепили вас больше всего, чем помог наш форум и помечтаем,что нас ждет лет эдак через 50!
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
Re: 13-е число счастливое!
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2008г 13:40:31 »
С трехлетием тебя, дорогой, любимый Наш Кореновск!!!!
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2008г 17:51:54 »
много было разговоров какой форум в Кореновске лучше, но время расставило все на свои места. Этот форум (наш форум) остается единственным и попросту недосягаемым для конкурентов (если таким комплиментом можно одарить остальных).
Спасибо идейным вдохновителям и людям добровольно тянущим этот форум.
С юбилеем Вас))))
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2008г 17:56:39 »
Поздравляю администрацию и форумчан с трех летием форума живи и развивайся дальше korenovsk.net
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн morfushkaАвтор темы

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2008г 18:00:41 »
Да,а меня кстати Sanat сюда пригласил!!!За что ему огромное спасибки!
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Larsi

• Постоялец
  • *
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2008г 19:15:13 »
Друзья мои, нашему форуму сегодня стукнуло...(точную цифру впишет отец-основательBalaganoff) ! Лично мне кажется,что форуму уже лет сто, и хоть я мало кого из форумчан знаю лично, многие уже как родные. Это здорово! Аналогов нашему форуму нет - даже крупным городам редко удается создать такую дружескую атмосферу,а в маленьких видимо не находится энтузиастов,чтобы вот так вот за "Спасибо" создавать подобные проекты. Внешний вид форума улучшается с каждым разом все лучше, причем учитываются пожелания форумчан, цвета глазу приятны, оформление не раздражает,  многие, кто хоть раз сюда заглянул,добавляют Кореновск.нет в Избранное. Давайте вспомним,какие обсуждаемые темы зацепили вас больше всего, чем помог наш форум и помечтаем,что нас ждет лет эдак через 50!

Как хорошо сказано!!!!!
Всех поздравляю!!!!!!!!!!

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2008г 19:18:29 »
И я всех поздравляю!
Как только сажусь за компьютер, то первым открываю именно Наш Кореновск, а потом уже всё остальное.

neMonah

• Гость
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2008г 20:19:09 »
Ура!!!   :yahoo: Ура!!!  :yahoo:
Какой у нас уже взрослый форум!!!!! :nr:

Поздравляю всех, товарищи!!! :sc: :ty:

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2008г 22:24:23 »
 С Юбилеем!!! Желаю расти, крепнуть и развиваться!!!
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2008г 22:28:08 »
тыц-тыц-тыц  :dn:

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2008г 10:59:42 »
morfushka, в приятное место приятно пригласить))) долгая была история. Пожалустки)))
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР