Автор Тема: ДТП перекресток Бувальцева-Ленина.  (Прочитано 4952 раз)

Оффлайн ScoobАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Буквально 20 минут назад... произошло ДТП на перекрестке Бувальцева и Ленина. Сам момент столкновения не видел, но очень хорошо слышал (был у родителей, а у них дом прямо на перекрестке). Черная Киа, не пропустила белую шестерку..  слегка "подбила" её с траектории и она (2106) слетела с дороги и впилила на полной скорости в дерево. Киа, еще так, более-менее целая (разлетелся пластиковый обвес спереди, да сработали подушки), а вот шестера в хлам (передний мост, считай под водителем)... фото с мобилы сделал, положу чуть позже... Порадовало что скорая приехала минуты через 3-4, и ГАИ тож следом... оперативно. Водила на Киа, целый абсолютна, пилотку(девушка) с шестеры слегка помяло, но вроде ничего серьезного, колено там, лицо...

Отъ... соблюдайте ПДД... блин 20 секунд подождать и ничего бы не произошло, ан нет... все спешим...

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: ДТП перекресток Бувальцева-Ленина.
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2008г 16:47:37 »
Scoob, а когда ты пилотку то у девушки успел осмотреть :D

Господа ! Будьте взаимовежливы и соблюдайте ПДД !

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2008г 18:12:29 »
 Ну слава Богу, что без жертв, страховка теперь им в помощь!)))
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2008г 19:31:00 »
Эта опция (пилотка) по умолчанию...:) А вообще конечно надо соблюдать...
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн a1ex

• Старожил
  • **
  • Движение-это жизнь!
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2008г 09:05:40 »
Мда... и перекресток вроде бы не "дурной"...
Вот я лично каждый день проезжаю по циолковского, со стороны самолета еду, собираюсь сворачивать на красноармейскую, и тут начинается, епт, вот почему все так ездят, я еду по главной дороге, с автостанции вылетают под 60, а то и больше машины, они уступают только тем, кто едет со стороны моста... Один раз мой отец так попал в аварию, тоже аналогично хотел повернуть на красноармейскую, посмотрел в сторону автостанции, машина вроде бы далеко там едет... а она неслась под 80 км, пришлось затормозить, машина левым боком прошла вскользь машины моего отца и улетела в кювет... Почему бы там на выезде с автостанции не положить полицейского? :)

Оффлайн ScoobАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2008г 10:28:18 »
Balaganoff, Labuh, какие-то вы блин "обудаффленые":) Пилотка (а не пЕлотка) это пилот женского рода.. аха :yes:
Кста... с дороги их убрали сравнительно быстро, минут за 40, шестеру утащили на эвакуаторе, а Киа утолкали на обочину... тем не менее с водилой иномарки разбирались, часов до 6 вечера... во блин, 20 секунд не подождал, спешил, аха и получи: собственную разбитую машину, штраф за ДТП и 4-5 часов разборок - офигительно "равноценный" обмен.

Оффлайн a1ex

• Старожил
  • **
  • Движение-это жизнь!
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2008г 11:00:47 »
теперь будет знать когда лучше уступить :))

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
« Ответ #7 : 03 Ноябрь 2008г 13:20:48 »
не всегда все так просто, как кажется))) Возможно чел и не торопился, а просто по невнимательности...
Хотя... Зная себя я нак раз перед этим перекрестком на взлет иду... теперь буду притормаживать))))))))))))))))))))))))))))))))
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн a1ex

• Старожил
  • **
  • Движение-это жизнь!
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2008г 13:31:13 »
все может быть, один раз я ехал :) переехал переезд, еду в сторону кубика, хочу поворачивать на право, солнце слепит, ппц, смотрю впереди машина едет, уступаю ей, только она проезжает начинаю трогаться и поворачивать, а за ней следом оказалось что едет бабка на велосипеде, ей пришлось резко увернуться и она от этого упала :) я естественно сразу на обочине остановился, помог ей встать, кинул ей в пакет 200 рэ извинился и поехал дальше :))

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
« Ответ #9 : 03 Ноябрь 2008г 15:49:49 »
прям как пионер! :))
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн a1ex

• Старожил
  • **
  • Движение-это жизнь!
« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2008г 15:51:02 »
совесть заиграла :) хотя свободно мог нажать на газульку и поехать как ни в чем не бывало :)

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2008г 14:42:13 »
бабульки с великами - еще та зараза О_о

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2008г 15:50:23 »
бабульки с великами - еще та зараза О_о

Так только у нас так могут почитать старших.... А  вы не задумывались, что будете старыми , глухими и слепыми?

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2008г 16:47:25 »
знай свои возможности и не нарушай права других. уточню, если кто не понял: бабульки с великами, нарушающие правила пдд - еще та зараза
извините, конечно, но если прямо с пешеходного перехода представитель данного класса прет с великом перед тобой по твоей полосе, пешком и сворачивать на обочину не думает... и так далее, и тому подобное... может и на дорогу соваться не стоит?
много на форуме говорили про молодежь с ее незнанием ПДД, поливали как могли и тому подобное... а вот пожилых людей как-то и не упомянули. Может потому, что их, да еще и пользующихся каким-либо транспортным средством, очень мало, но тем не менее проблема есть. и знаете, как-то не поворачивается язык называть таких нарушителей уважительно тчк %\
и вообще... залез в офф  :off:

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #14 : 06 Ноябрь 2008г 11:42:34 »
Ну велосипедисты это вообще отдельная тема...вчера в пол восьмого вечера попался мне на Фрунзе велосипедист ехавший мне на встречу  по середине моей полосЫ.....ещё и с ребёнком 5-7 лет сидящим на раме...пипец.....на велике не было ни катафотов ни отражателей....освещения наружного ноль.....в итоге объезжал и ругался на встречной.....хорошо что я ещё ехал с нормальной скоростью, а то хез чем бы всё закончилось......
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур