Автор Тема: Ну что, выходим потихоньку из системы...!  (Прочитано 9182 раз)

london

• Гость
Ни пора ли открыть глаза и посмотреть на себя с уважением. Ни пора ли послать к .... весь наш рутинный быт и начать созедать. Ни пора ли перестать думать, что церковь святое место, а люди по своей сути алчные создания. Хватит закрывать глаза на систему правления (у власти сидят бизнесмены и параноики с комплексом неполноценности) и им наплевать на вас. Может быть хватит жить только вечером после работы, да и то сил нет спать охота.     Жизнь предоставляет нам массу возможностей, НО система сотворенная веками придумала сложный путь к их осуществлению, чтоб рады этим возможностям был ограниченный круг людей. Сначала нас 10 лет "учат" в школе (хотя за 2-3 года можно научить ребенка просто думать), потом 5-6 лет "высшее образование" (no comment) ...... и т.д.   Это все полная ...... !  Когда я говорю это вслух, мой собеседник превращается в собачку, которую и так не плохо кормят и ничего менять не хочет... 

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Ну что, выходим потихоньку из системы...!
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2008г 10:08:43 »
Сдается мне, что это было вступительное слово какого-то брата от какого-то братства :D
(спиной чую)

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2008г 10:14:36 »
london
"мы наш, мы новый мир построим"... было, плавали, знаем... конкретику давай, а то за общими фразами собеседника не видно. А может там и нет этого "собеседника"? очередной пузырь графоманства лопнул?

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2008г 12:36:50 »
Хм... мне это напоминает мировоззрение начинающего анархиста-любителя, а-ля "система - ЗЛО, давайте все сломаем и будем жить как хотим" и бла-бла-бла в том же духе... :)

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2008г 12:48:33 »
и что? какие есть варианты "выхода из системы",товарищ london, ?
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2008г 12:52:41 »
Цитата: Серьезный Сэм
давайте все сломаем и будем жить как хотим" и бла-бла-бла в том же духе...

Скорее всего жить как они захотят... Подожди сейчас начнут выдвигать свои условия  ;D
ФигВам.... (с)

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2008г 12:59:48 »
"... давайте все вместе легализуем тему, чтоб пали стены системы ..." (с) децл - леголайз)
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2008г 13:03:36 »
Скорее всего жить как они захотят... Подожди сейчас начнут выдвигать свои условия  ;D
Кому выдвигать? Нам что-ли? :D
Товарисч london прав кое в чем, а именно в том, что возможностей действительно масса, если не считаться с системой. Вот только проблема в том, что человек - самое жестокое животное, потому система и существует, дабы ограничить возможности человека к уничтожению себе подобных...

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2008г 13:10:09 »
 А я не понял, она кого то угнетает???
ФигВам.... (с)

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2008г 13:13:37 »
А я не понял, она кого то угнетает???
Ну наверное, сегодня утром, товарисч london проснулся и ужаснулся от мысли, что в школе надо учиться 10 лет, и 5 в институте... :D

ASPIRIN

• Гость
« Ответ #10 : 12 Ноябрь 2008г 13:27:45 »
зачем ломать систему если мы можем ей управлять??мы же народ все таки)как во Франции...один неверный принятый закон....и вся молодеж вышла на улицы бастовать...правительство испугалось...и все вернуло обратно....)

london

• Гость
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2008г 13:31:31 »
конкретики хотим ??
1. не ищем работу, ищем себя и занимаемся тем что мы любим (да это не просто)
2. перестаем думать что за все в ответе Бог
3. перестаем смотреть ящик (пусть говорят, новости, две звезды, три п..ды и прочую дрянь)
4. стараемся переходить на альтернативные способы топлива (пока только гибридные двигателя)
5. перестаем держать язык в ж..е, высказываемся по любой несправедливости, будь то со стороны начальства или милиции,чиновничества.
6. не употребляем наркоту, алкоголь, клей, солярку, тормозную жидкость и т д
7. перестаем растить детей как какой-то овощь а прививаем ему способность думать с ранних лет
8. чаще улыбаемся, поем, гуляем босиком, радуемся
и многое многое другое
 система рухнет под колоссальной силой и мощью человеческой личности и любви

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2008г 13:53:00 »
london, пункт 1 противоречит с 3 по 7(включительно) пунктами !

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2008г 15:11:00 »
конкретики хотим ??
Хотим-хотим (потирая руки в предвкушении)

1. не ищем работу, ищем себя и занимаемся тем что мы любим (да это не просто)
Сразу вопрос! Скажи  london, ты, пардон, в туалет ходишь на унитаз? А в курсе, что канализация имеет свойство забиваться, ась? И много ты знаешь людей, которые будут чистить трубы чиста "из-за того что им это нравиться"? Или вот ситуация.. пришел ты в больницу, пальчик порезал - ну да, сидит добрый доктор и ему действительно нравиться лечит твой пальчик, но тут вот под ногами лежат окровавленные бинты от тех кто раньше приходил, а стульчик для больных забрызган жидким г@вном (вполне реальный случай был! Я в медсанбате служил, притащили пацана с вывихом плеча - вправляли вывих, а он возьми от боли и не сдержись) - а убрать.. дык "не нДравиться же", "из системы вылазием"... аха. А вот ты возьми, реально прийди после какого-нибудь "дня города" с утра на площадь, ну и чисто в удовольствие убери тут гору мусора что оставляют после себя люди.. слабо?

2. перестаем думать что за все в ответе Бог
Алле! Гараж!!! Если это ТЫ думаешь, что "за все в ответе Бог", то это твои проблемы, а умные люди знают что во всех основных мировых религиях - основной постулат - это то что бог дал человеку свободу выбора! Не надо валить с больной головы, на здоровую - все РОВНО наоборот.

3. перестаем смотреть ящик (пусть говорят, новости, две звезды, три п..ды и прочую дрянь)
Ну вобщем-то... Я с большим удовольствием смотрю каналы Dicovery, National geographic chanel, Автоплюс, 24техно, ЗооТВ, Телепутешествия, 365, Amazing Life, MotorTV, "Охота и рыбалка" и еще с десяток... А ты про какие каналы говоришь, а? Как говориться - свинья грязь найдет.

4. стараемся переходить на альтернативные способы топлива (пока только гибридные двигателя)
:)) уу.. не могу... с каких это пор автомобили c гибридной силовой установкой (нет "гибридных двигателей", нет!) стали работать на АЛЬТЕРНАТИВНОМ топливе?!? Жрут тотжа самый бензиний, просто в меньших количествах... Не я понимаю, что все знать невозможно, но... прежде чем что-нибудь ляпнуть, желательно хотя бы шапочно ознакомиться с предметом дискуссии... глупости будут менее заметны :))

5. перестаем держать язык в ж..е, высказываемся по любой несправедливости, будь то со стороны начальства или милиции,чиновничества.
Опять же повторюсь... говори ТОЛЬКО за себя, аха... Если внимательно почитаешь хотя бы этот форум, то увидишь здесь столько высказываний и претензий к властьимущим, что аж дурно станет! Понимаешь, те кто по твоему выражению "держат язык в ж...пе", СЮДА не приходят, так что эти призывы именно здесь совершенно бессмыслены и бесполезны.

6. не употребляем наркоту, алкоголь, клей, солярку, тормозную жидкость и т д
Совершенно согласен! Но... к тому же самому призывает и "система" которую ты стараешься повергнуть.. и что? Систему не послушали - тебя послушают? Наивный чукотский юноша...

7. перестаем растить детей как какой-то овощь а прививаем ему способность думать с ранних лет
Скажи, ты эксперт в области выживания? Может быть ты умеешь стрелять и обслуживать гладкоствольное и нарезное оружие? прекрасно владеешь холодным оружием и боевыми единоборствами? сможешь прожить "на подножном корме" хотя бы месяц в лесу? или в совершенно незнакомом городе? или ты обладаешь навыками военно-полевой медицины? А возможно ты служил в частях СпН? Хоть на один вопрос ответ "да" будет? Если да - я вот перед всеми говорю - признаю твой авторитет и главенство в выборе методов воспитания СВОИХ детей - как скажешь, так и буду делать! А если, нет... хто ты такой, что бы указывать мне "как из собственных детей НЕ вырастить овощ"!

8. чаще улыбаемся, поем, гуляем босиком, радуемся
Неее.. в спецназе ты не служил... :)) :))

и многое многое другое
бал-бала-бала... Балабол? :))

система рухнет под колоссальной силой и мощью человеческой личности и любви
Аха... и львы будут с агнцами на одной поляне сидеть.. и реки молочные и берега кисельные... А мы тууупые этога и не знали даже... :)) :)) :))

Эта пять! Клоуны на форуме жизнено необходимы - без вас жить скушно! :D

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2008г 15:34:23 »
все хочу в спецназ...кто там в цари первый? никого? так я первый буду! (с)
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)