Автор Тема: А Сколько вытратите в среднем денег на сотовую связь?  (Прочитано 11863 раз)

Bionicle

• Гость
Вот на прошлой неделе от нечего делать решил пощитать примерно расходы свои на сотовую связь, и честно говоря был в шоке 1800р в месяц!!! Это что у нас за цены такие сумашедшие? Требуем сниэения цен!!!

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
100 руб в неделю... хватает аж бегом. Вполне достаточно минуты чтобы договориться о встрече, а "ставить диагноз" по телефону - имхо извращение. Совсем не понимаю людей которые умудряются говорить по телефону больше 3-х минут..

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
мне с натяжкой хватает 200 рублей,хотя обычно у меня все входящие, исходящие только маме,но так как межгород и у нас разные операторы,вот и получается, а моя свекровь кладет на счет 2000р!! и ей не хватает!!хотя звонит только нам!!Но меньше чем 40 минут за раз мы с ней не разговариваем)) и тоже межгород. Муж умудряется со 100 рублями звонить мне в день пару раз с работы,общаться со всеми своими родственниками и собу..., сотоварищами))
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
в среднем 300 рублей в месяц потолок. Правда у меня абон. плата есть 120 рублей в месяц, получается максимум 400 в месяц. При этом в разговорах не отказываю. Жена подругам звоним и по 20 и 40 минут болоболят.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

ussr

• Гость
Cижу на билайне,сенсация,в том месяце хватило 100р.В этом положил 200,хватит 100%,чего и всем желаю!

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
 Сижу только на беспроводной связи! Всем доволен ;)
Расходы не фиксированы... В своей сети могу болтать и больше часу не смотря даже на меж город.
ФигВам.... (с)

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
На Мегафоне 300р - 500 р в месяц....уж очень люблю мобильный интернеть юзать.....
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
ну ниче..вон на стадионе..готовится к запуку базенка Теле2...а у них очень дешево..все к ним..ток с покрытием беда уТелеком-Евразии
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
Да уж Tele 2 в своё время поднасрала в Ростовской области местным операторам....по началу связь была ГУАНО но зато самая дешёвая...щас вроде стала получше но цена всё равно самая низкая........вроде на территории района три вышки они строить собрались...........посмотримс...
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Совсем не понимаю людей которые умудряются говорить по телефону больше 3-х минут..
порой и 30 не хватает. Бывает на разных языках общаемся и в прямом и переносном смысле. Но ничего, получается...
сам сижу на абонплате в 500 рэ, плюс межгород и другие сотовые операторы увеличивают эту цифру еще раза в 3. Интеренетом не пользуюсь в телефоне
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
Тариф Макси на мтс, в среднем в тариф(400 р) + 50-100р укладываюсь на месяц.
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

neMonah

• Гость
Примерно 200-300 рублей + абонплата... только не помню сколько... то ли 50, то ли 70 р. Тариф на МТС Стимул + с подключением услуги "номера МТС"... По работе приходится общаться и больше, чем полчаса...

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
100р за месяц :) иногда больше

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
По работе приходится общаться и больше, чем полчаса...
давай еще померяемся у кого длиннее))
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
до 500р/мес. МТС тариф "непомнюкакой"
козлы-злы
бобры-добры

Мобильная связь: повышение тарифов не обосновано

Автор Woodu

Ответов: 1
Просмотров: 1575
Последний ответ 06 Апрель 2009г 10:07:44