Автор Тема: Чем открыть???  (Прочитано 5034 раз)

neMonah

• Гость
Чем открыть???
« : 19 Ноябрь 2008г 21:06:47 »
В общем такая ситуация: была папка с фильмами, объёмом Гигов 30... не знаю как и кто это сделал (жена с сестрой так и не признались)...но эта папка со всем содержимым пропала (!!!). Я её нашёл совершенно в другом месте... открыть я её не могу (пишет, что нет доступа и открыть можно только с правами админа, которых я нигде не ставил), вес её составляет "0", но свободной памяти больше на эти 30 Гигов не стало, значит файлы в этой папке не удалены. Теперь вопрос: как, чем её можно открыть или как и чем можно восстановить данные (хотя они не удалены)???? >:(

Оффлайн BOBAH

• Постоялец
  • *
Re: Чем открыть???
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2008г 21:31:39 »
зайди через безопасный режим, на правах админа, и открой! либо там могут быть скрытые файлы, если не получиться открыть, то можно удалить, если тебя интересует место!

ГЕЙМЕР ГЕЙМЕРУ ВРАГ. ТОВАРИЩ И ФРАГ!!!)))

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2008г 21:54:09 »
смотря что было в этих 30 гектарах. Может супруга и сестра нашле ее содержимое и намеренно удалили, а тебе не признаются чтобы не было конфуза...
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

neMonah

• Гость
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2008г 22:12:41 »
зайди через безопасный режим, на правах админа, и открой! либо там могут быть скрытые файлы, если не получиться открыть, то можно удалить, если тебя интересует место!

Что самое поганое... я не могу, точнее Винда (Зверь) не запускается в безопасном режиме... почему, не знаю!!

смотря что было в этих 30 гектарах. Может супруга и сестра нашле ее содержимое и намеренно удалили, а тебе не признаются чтобы не было конфуза...

Ох, ты и шутник!! Там фильмы были новые, с МЗ качал. Лучше чё - нить посоветуй!!

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2008г 22:16:51 »
neMonah,
Если зайти в свойства этой папки во вкладку Безопастность, какие там права на твоём пользователе?
==
Либо поробуй проги по восстановлению типа Recover My Files...
==
а зверя в топку, ставь оригинальную винду :)

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2008г 22:21:28 »
попробуй открыть на другом компе

neMonah

• Гость
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2008г 22:27:27 »
freeman, попробовал я как раз эту прогу... с нета скачал а она демка... Доступ стоит полный... Зверь вполне устраивал... до этого момента..

dj polaris under, комп на гарантии, жёсткий снимать не вариант.

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2008г 22:32:01 »
можно слить на бук по USB или LAN

neMonah

• Гость
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2008г 22:36:29 »
можно слить на бук по USB или LAN

У меня нет прав на эту папку никаких!! Т.е. я не могу её ни скопировать, ни переместить, ни удалить, ни открыть...

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2008г 22:40:38 »
ну тогда :dr:

neMonah

• Гость
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2008г 22:42:12 »
ну тогда :dr:

Неее... это слишком жестоко... ща прогу качаю FinalData 2.0 Premium Demo... мож она что-нить сможет... хотя она тоже демка...

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2008г 22:50:32 »
а что за фильмы то новые?
обратись в отдел "К", они знают как помочь
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2008г 22:54:12 »
а дальше в свойствах - безопастность, нажми дополнительно там вкладка владелец, поставь себя, и потом внизу ещё галку, затем ок...
neMonah,
freeman, попробовал я как раз эту прогу... с нета скачал а она демка...
кхм ну и как вариант  :-'

neMonah

• Гость
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2008г 18:05:42 »
а что за фильмы то новые?
обратись в отдел "К", они знают как помочь

Адмирал, Мадагаскар - 2, Сезон Охоты - 2, Макс Пейн и ещё какие - то... А что за отдел "К"??
Добавлено : 20 Ноября 2008г 18:01:26
а дальше в свойствах - безопастность, нажми дополнительно там вкладка владелец, поставь себя, и потом внизу ещё галку, затем ок...
neMonah, кхм ну и как вариант  :-'

Скачал другую прогу FinalData 2.0 Premium Demo... пишет, что эти файлы не удалены...
Слухай... ставлю галочку на доступе... материться (!!!) "Ошибка при организации общего доступа к Фильмы. Отказано в доступе. Общий ресурс в настоящее время не создан"... Потыкал несколько раз эту галочку... ДАЛ ДОСТУП...

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2008г 18:26:24 »
neMonah,
а зверя в топку, ставь оригинальную винду :)
"Зверь" - это че за винда ?