Автор Тема: TELE2  (Прочитано 16759 раз)

Оффлайн BalaganoffАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
TELE2
« : 21 Ноябрь 2008г 11:59:26 »
Обратный таймер запущен... осталось ждать недолго  :)
<a href="http://krasnodar.tele2.ru/img/countdown2_566x497.swf" target="_blank" class="new_win">http://krasnodar.tele2.ru/img/countdown2_566x497.swf</a>
Цитата
«TELE2 Краснодар» объявляет о том, что сеть сотовой связи под брендом TELE2 будет запущена в Краснодарском крае 28 ноября 2008 года. Подготовку к запуску компания начинает с реализации в регионе специальной сертификационной программы.

По планам компании, сеть TELE2 сначала появится в ключевых городах региона и на Черноморском побережье. В дальнейшем, покрытие сети в Краснодарском крае будет интенсивно расширяться. Рыночная стратегия не будет отличаться от стратегии в остальных регионах TELE2: низкие цены на популярные услуги сотовой связи, высокое качество связи и обслуживания, агрессивная маркетинговая коммуникация, построенная на платформе «Мафия» («Семья»).

В рамках подготовки к запуску 14 ноября 2008 года начнется реализация сертификационной программы TELE2. Цель программы – обеспечить жителей Краснодарского края недорогой, доступной и качественной связью. Сертификаты, предоставляемые компанией, подлежат обмену на комплект подключения TELE2.

Обмен сертификатов будет производиться на центральных площадях ряда городов края. В самом Краснодаре компания TELE2 ждет горожан 28, 29 и 30 ноября 2008 года на площади Октябрьской революции с 10 до 22 часов. Каждый подключившийся к TELE2 в рамках специальной программы участвует в розыгрыше ценных призов, который состоится во время проведения массовых праздничных мероприятий, посвященных выходу компании на рынок мобильной связи Краснодарского края.
Чет у меня есть желание сменить всем родным...
Вот наш региональный сайт ТЕЛИКов :)

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
Re: TELE2
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2008г 12:07:27 »
С покрытием у них проблемус сто пудов будут... А так бы перешел)
козлы-злы
бобры-добры

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2008г 12:10:25 »
С покрытием у них проблемус сто пудов будут... А так бы перешел)
Я думаю, что если и будут, то ненадолго имхо...

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2008г 12:15:20 »
Balaganoff, а я уверен в обратном! Вот Ростовская область в пример... Только за Ростов и ппц)
Добавлено : 21 Ноября 2008г 12:12:18
В Ростове давно прозвали эту связь "Теле-*овно" :))
козлы-злы
бобры-добры

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2008г 12:17:19 »
Balaganoff, а я уверен в обратном! Вот Ростовская область в пример...

Время покажет... Если невтерпеж - сходи к гадалке :)

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2008г 12:18:07 »
:) ну посмотрим :)
козлы-злы
бобры-добры

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2008г 12:24:35 »
Вот примерные тарифы

Цитата
СУПЕР ЛЕГКИЙ

14 копеек минута!
Тарификация    посекундно с 1-й сек.
Нетарифицируемый интервал    3 сек.
Абонентская плата    0
Все входящие вызовы и SMS    0
Исходящие вызовы на все мобильные телефоны TELE2 Ростовской области / мин.    0,14
Исходящие вызовы на федеральные номера мобильных операторов Ростовской обл. / мин.    1,74
Исходящие вызовы на городские номера Ростова и Ростовской области / мин.    1,74
Исходящие SMS (за одно сообщение)*    0,59
Стоимость перехода на тариф «Супер Легкий»    5

ОТЛИЧНЫЕ ДРУЗЬЯ

23 копейки на все звонки и SMS!
Тарификация    Посекундно,
с 1-й сек.
Абонентская плата    0
Исходящие вызовы мобильные телефоны TELE2-Ростов руб./ мин.    0,23*
Исходящие вызовы на все мобильные телефоны Ростовской области руб./ мин.    0,23*
Исходящие вызовы на городские номера Ростова и Ростовской области руб./ мин.    0,23*
Исходящие SMS**    0,23
Стоимость перехода на тариф «Отличные друзья», руб.    30

БАЛАНС

25 копеек круглосуточно!
Тарификация    посекундно с 1-й сек.
Абонентская плата    0
Исходящие вызовы на мобильные телефоны TELE2 Ростовской области / мин.    0,25
Исходящие вызовы на федеральные номера мобильных операторов Ростовской обл. / мин.    1,80/1,50*
Исходящие вызовы на городские номера Ростова и Ростовской области / мин.    1,80
Исходящие SMS**    0,35/025*

* При подключении опции Экстра. Подключение опции «Экстра» на 4 месяца стоит 120 руб.

** В таблице приведён тариф на отправку SMS сообщений абонентам сетей TELE2, МТС, БиЛайн, Мегафон Ростовской области. Стоимость отправки SMS-сообщения по России - 0,7 руб., заграницу - 3,25 руб.
С целью ограждения абонентов от несанкционированных SMS-спам рассылок, вводится специальная тарификация на отправку SMS. При отправке первых 150 SMS в сутки-тарификация согласно тарифному плану. Начиная со 151 и далее до конца суток – тарификация по 90 коп. за SMS.

Тариф действует до 01.12.2008 г. После указанного срока может быть изменен.
Цены приведены в рублях с учётом НДС.

ТАРИФЫ НА МЕЖДУГОРОДНУЮ И МЕЖДУНАРОДНУЮ ТЕЛЕФОННУЮ СВЯЗЬ

Абоненту TELE2 БАЛАНС бесплатно предоставляются следующие услуги:

"Теlе2 Роуминг" с низкими ценами на звонки из любой страны мира в Россию,

бесплатная услуга голосовой почты,

бесплатный определитель номера,

контроль за расходами в режиме реального времени.

Стоимость услуги WAP/GPRS/MMS
Услуга
   Стоимость
Подключение услуги    Бесплатно
Абонентская плата    0
Просмотр WAP-страниц (за 1 КБ)*    0,1
Доступ в Интернет (за 1 МБ)*    5,5/2,45*
MMS (за 1 шт.)    5
MMS->E-mail (за 1 шт.)    5
Входящие MMS    0

Предоставление услуг временно приостанавливается при достижении баланса 10 рублей. После пополнения счета предоставление услуг восстанавливается автоматически.

Округление Интернет и WAP–трафика во время GPRS-сессии осуществляется в большую сторону с точностью до 1 КБ отдельно для переданных и полученных данных.

* Данный тариф действует с 01:00 до 08:00 для абонентов тарифных планов Баланс и Баланс экстра с подключённой услугой «Ночной форсаж».  Указанная стоимость применяет только, если Вы подключились к Интернету (начали GPRS сессию) не ранее 1 часа 00 минут (в период между 1:00 и 08:00). Если GPRS сессия началась ранее указанного времени, применяется ваш стандартный тариф - 5,5 руб./Мб. Подключение услуги "Ночной форсаж" – бесплатно.

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2008г 12:25:30 »
достаточно вкусные тарифы :)
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2008г 12:31:24 »
Что-то сайт какой-то интересный, он для просмотра счётчика? А у дочки тел2 в Ростове так она там только по нему и говорит. А где у нас посмотреть тарифы, подключиться?
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2008г 12:33:34 »
Labuh, прочти первый пост. (ключевое слово "будет")  ;)

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2008г 12:38:30 »
Цитата
Я думаю, что если и будут, то не надолго имхо...
как знать...
трех основных им не переплюнуть..еще очень долго!!! это факт!!
1- считайте стоительство ведеться с нуля, практически
2- с нашим власть имущими, не всегда можно посторить там где хочется))
3- так как конторка шведская- то башлять там сильно чиновников не захотят
4- диапозон  работы  оператора ..если я не ошибаюсь то 1800 Мгц, а этим покрытие не обеспечивают,-этим обеспечивают емкость-это прописные истины- почитайте любой форум GSM, в 900 Мгц- они вроде как не работают, т.к. он поделен между 3 лидерами.
5- исходя из пункта 4, им даже на Кореновск(город)  нужно будет примерно эээ - 5, чтоб обеспечить надлежащий уровень покрытия. Это с учетом покрытия в зданиях, крытых помещениях (метялочерепицы и тд), улица, машины
6.  опять же сходя из того что теле2 носит всеже региональный харрактер- единственный вариант это использовать теле2 как второй ..телефон..для общения в городе..как делаю ростовчане.
мне кажется так.. :)
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #11 : 21 Ноябрь 2008г 12:39:35 »
В Ростове давно прозвали эту связь "Теле-*овно" :))
На первоначальном этапе так и было. На сегодняшний покрытие в Ростовской области отличное
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #12 : 21 Ноябрь 2008г 13:03:37 »
Понятно, ждёмс. А к стати дочка недавно приезжала, у неё теле2 у нас уже работает, раньше не было связи.
Добавлено : 21 Ноября 2008г 12:49:01
Всё зависит от ценовой политики. Я помню первый билайн взял за 10р, при этом звонки на ВСЕ мобильные были у них 1.5р, а у МТС тогда только 3р. Сейчас в Краснодаре на радиорынке с МТС дозвониться немогу, с билайна пожалуйста. Дальше, было как-то у билайна серьёзный сбой со связью в течении дня, так они после этого всем абонентам по 20р на счёт кинули. Недавно не мог дозвониться дочке в Ростов (она просто тел выключила), начал волноваться, теребить службу поддержки. Они предложили мне попробовать позвонить на другой тел в Ростове, я дозвонился. После этого они (служба) сами мне перезвонили, поинтересовались всё ли в порядке, и вернули мне деньги, которые я потратил на тестовый звонок. Мне такое отношение приятно.
Так вот если теле2 будет относиться так же к клиентам, и проводить правильную ценовую политику, через год уже у многих будет теле2.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #13 : 21 Ноябрь 2008г 13:11:31 »
Так вот если теле2 будет относиться так же к клиентам, и проводить правильную ценовую политику, через год уже у многих будет теле2.
не будет....три года юзал сию связь параллельно с Мегафоном...до оператора так ни разу и не дозвонился....даже в Ростове качество связи было плохое....зато почти халява....если сравнивать с тогдашними мегафоновскими ценами......терь тока Мегафон....
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2008г 17:35:45 »
Ну что ..появились ли в продаже sim-карты сего оператора в кореновских магазинах?
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)