Автор Тема: Любимый аниме сериал  (Прочитано 17799 раз)

neMonah

• Гость
Любимый аниме сериал
« : 22 Ноябрь 2008г 00:40:19 »
Какой из аниме сериалов Вам всё - таки больше нравится?!?! Я понимаю, что многие анимешники не могут отдать предпочтение одному аниме, поэтому у каждого есть 2 голоса  ;D !!
Лично мне в первую очередь нравится НАРУТО (тут я думаю, выбор комментировать не нужно), а второй я выбрал Эльфийскую песнь (очень понравилась сюжетная линия)  :)

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Re: Любимый аниме сериал
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2008г 11:04:00 »
Death Note

neMonah

• Гость
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2008г 12:18:48 »
Death Note

Олег, хоть описал бы его (можно и в другой теме описать http://forum.korenovsk.net/index.php/topic,1341.15.html)... или сказал, поч именно этот...

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2008г 15:02:05 »
... или сказал, поч именно этот...
сюжет обалденный, я подобного ни жанре аниме ни в каком другом жанре еще не смотрел :)

neMonah

• Гость
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2008г 21:22:04 »
Что - то больше я смотрю нет у нас анимешников... очень жаль..

Дюймовочка

• Гость
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2008г 17:25:48 »
Я выбрала Наруто и Эльфийскую песнь!!!
Правда Наруто я ещё смотрю,но мне очень нравится.  Эльфийская песень,  просто супер, советую  посмотреть. ;)     

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2008г 20:58:12 »
... а второй я выбрал Эльфийскую песнь ...
два дня назад посмотрел - тож ниче так, сюжет цепляет :)

neMonah

• Гость
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2008г 21:41:12 »
два дня назад посмотрел - тож ниче так, сюжет цепляет :)

Да вообще вещь классная!!!

Koroll555

• Гость
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2008г 23:52:24 »
Неее Эльфийская песня просто класс, я его Айшитеру(люблю))))))))
Так же Жаркое лето мне тоже понравилось, смотрели 2 года назад(помоему)))В нашем "Октябре"-я до сих пор помню как взрослая Женщина с ребенком пришла, по началу не втыкала, а потом она смеялась громче меня))))))
neMonah хорошо знает меня, в том плане, что я много сериалов просмотрел))) и они все мне понравились-только вот Шаман Кинг, я считаю немного детским!!!!!!

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2008г 10:05:28 »
На мой взгляд, Наруто очень медленный мульт, иногда просто разрывает когда одна мысль растягивается на 5-10 минут... и переводчик у наруто не фонтан...., а вообще серьезная весч.

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2008г 15:16:39 »
На мой взгляд, Наруто очень медленный мульт, иногда просто разрывает когда одна мысль растягивается на 5-10 минут... и переводчик у наруто не фонтан...., а вообще серьезная весч.
Вот вот, уж очень иногда затянутая вещь. На первый сезон, помню, меня еще хватило, но второй уже силы воли смотреть нету.
Мне щас больше по душе аниме, разрывающие мосх ;) типа тетради смерти, эльфийской песни, евангелиона. :)

Fess

• Гость
« Ответ #11 : 09 Апрель 2010г 15:12:24 »
Видел только «Хельсинга» одним глазом.  Самые запомнившиеся образы это светловолосые красавицы Виктория Серас и Леди Интегра. Интегра это как я понимаю образ эдакой английской Маргарет Тэтчер железной леди. Но самый запомнившийся персонаж это Святой Отец Александр Андерсон!   

Святой отец, паладин католической церкви, воспитывающий детей в приюте, регенератор (человек, заговоренный заклинанием регенерации), боец 13-го отдела Искариот Католической церкви. Фанатик, нетерпимый к другим верам и инакомыслиям, решающий всё при помощи своих бесконечных ножей и бессмертия. Ненавидит Алукарда, Хеллсинг и протестантов, но оказавшись в Лондоне, при этом проявляет уважение и заботу к Интегре. Предаёт архиепископа Энрико Максвелла, увидев бесчеловечные действия армии крестоносцев, поведя свой отдел на борьбу с Дракулой (Алукардом). Во время схватки с Дракулой вонзил в себя гвоздь Святой Елены (гвоздь, которым был прибит к кресту Иисус Христос, был позже приобретён императрицей Еленой, канонизированной Церковью), став бессмертным чудовищем из терний(из них был сделан венок надетый на Иисуса Христа), сравнимым с Дракулой. При этом Алукард говорит, что как только Андерсон стал монстром, он потерял шанс убить Алукарда, потому что убить его сможет только человек. Убит в тот же день Алукардом.

Вот уж чей фанатизм воистину заслуживает уважения!

Fess

• Гость
« Ответ #12 : 11 Апрель 2010г 00:47:33 »
Если кому интересно, аниме-клип под песню «Ночь» группы Фактор Страха. Что это за аниме не знаю, но песня мне нравится.

Котяра

• Гость
« Ответ #13 : 11 Апрель 2010г 01:14:41 »
Аниме называется - Wolf's Pain!
Барон Унгерн, прекрасно знаком с  анием "Хелсинг" и даже лично участвовал в 2006 г. в косплее, где отыгрывал самого св. отца Александра, но все же любовь это больше чем фанатизм..
Фанатизм - это религия бешеных..
Отец Александр - это хороший  пример фанатизма, но как служитель церкви в нем было мало любви.. он был настолько фанатичен, что добровольно утратил человечность...
Как фанатик и "человек идеи" он достоин уважения, как св. отце только сострадания ибо никогда нельзя менять одухотворенность и чистую любовь и пустую идею..
Он сделал то что должен но не то что от него хотел его создатель и не то чего он его учил.. В этом случае средства не стоит цели..
Посмотри "Наруто" .. Там данная тема открыта полностью..

PS Фот ниже - Мой косплей по аниме Хелсинг - Я в роли св. отца Александра.. :)
С уважение к Вам Ваш позитивный Неко!

Tessa

• Гость
« Ответ #14 : 19 Май 2010г 13:35:04 »
Мои ответы - Самурай пахнущий подсолнухами( оригинальное назание -Самурай Чамплуу), и Наруто. Самурая по моему мнению отличает  необычность от ранее просмотренных мною аниме. Ну а в Наруто мне кажется заложено нечто что подчиняет психику(те же опенинги чего только стоят) и заставляет смотреть сериал.

Кино из азии! Почти аниме, а иногда даже круче ^.^

Автор Neko

Ответов: 16
Просмотров: 7425
Последний ответ 21 Сентябрь 2010г 13:52:12
от Котяра
О Японии, Аниме, Азии - современный взгляд

Автор Neko

Ответов: 33
Просмотров: 11328
Последний ответ 15 Март 2011г 20:39:51
от Abi7 Project
Герои аниме в 3D оригами или сделай сам из бумаги.

Автор Neko

Ответов: 8
Просмотров: 9374
Последний ответ 21 Октябрь 2010г 19:35:34
от Люблю безответно
Смешные и веселые клипы по Аниме

Автор Neko

Ответов: 10
Просмотров: 6436
Последний ответ 22 Июнь 2011г 14:58:18
от Котяра
Просмотр аниме в кинотеатре!