Автор Тема: Лукошенко победил,что вы об этом думаете?  (Прочитано 4111 раз)

Orel

• Гость
Яочень рад что Батько победил,это походу только начало не в пользу Америки и всем прочим сидящим у кормушки мира.Вот страна маленькая,а её продукцией пользуется весь мир,и пенсия у людей нормальная и зароботки неплохие,а главное всё работает,не имея своего газа и нефти,и ещё Россия закупает трактора,автобусы и многое другое,тогда как свои мощнейшие заводы чутьли не банкроты.Во пародокс?!!!

Bluntman

• Гость
Думаю самостийным хохлам надо бы поучиться у умных Белорусов! Неффик  :-X пиндосам зад лизать  :P <--- (примерно вот с такой скоростью), когда на исконно Русской земле живёшь, да ещё и ноги свесил!!!
Лукашенка молодец, рулит правильно. Шарит, как говорится, кто в доме хозяин. Вот тебе и инвестиции, и капиталы, и товарооборот, и рост экономики,  да и в конце концов просто надёжная крыша!  :yes:

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Да Лукаш много для страны делает.
Я прошлым летом в Беларусь ездил и своими глазами видел, как народ там живет.
И неплохо живет. Бюджетники втрое больше получают чем у нас.
И инфраструктура работает нормально - города чистятся, чинятся и облагораживаются.
Если не ошибаюсь, Минск считается самым чистым городом восточной европы.
Если ехать на поезде, то когда вьезжаешь из Центральных районов России, где просто разруха царит, как после войны... ощущение такое, что в другой мир попал :)

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
А оппозиция не согласна с итогами выборов,но цветная революция вряд ли получиться.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
Да там оппозиция не пользуется поддержкой населения. К ним относятся нуу... как у нас к нацболам примерно.

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Я тоже была в Белоруссии, еще летом. Так там народ за своего батьку порвет, если что не так в его адрес скажешь. Он, умничка, старается! И на своем месте! Жалко тока что мультипликаторов, которые про него карикатурный мультик забабахали в тюрьму посадил:)
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
<Жалко тока что мультипликаторов, которые про него карикатурный мультик забабахали в тюрьму посадил:)>

Мда.. Со свободой слова там не очень, ето точно, По телевизору один сплошной позитив, как тут на КэТэВе :)   

Orel

• Гость
Зато порядку больше,и уважения к собственной Родине,а у нас?Говори Петька про меня чо хош,и не будет тебе за это ничего,ни коня те Петька,ни сбруи.

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
Эх... уеду на родину жить :)

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Ой, Сэм, забери и меня с собой :) Хорошо там, где нас нет. Может потому там так хорошо?
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Лукошенко победил,что вы об этом думаете?
« Ответ #10 : 23 Март 2006г 08:57:45 »
Лукашенко !

Цитата
Хорошо там, где нас нет.
ага а еще лучше - где никогда не будем ...

Оффлайн Элронд

• Постоялец
  • *
  • Ой, а я вас вижу
« Ответ #11 : 23 Март 2006г 09:06:14 »
Нее, в России лучшее. И имеет нас то самое правительство, которого мы сами и заслуживаем 8)
Не нужно меня критиковать, лучше высечь.... в мраморе!

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #12 : 23 Март 2006г 09:08:58 »
Цитата
Нее, в России лучшее. И имеет нас то самое правительство, которого мы сами и заслуживаем

Задорнов точнее сказал -
"Мы имеем то правительство,-  которое нас имеет !"

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #13 : 23 Март 2006г 09:19:03 »
А если серьезно, я из своей берлоги никуда ни за какие шиши! Люблю Россию! Правда, к Белоруссии и Украине(на которой никогда не была:) чувство тоже родственное, так что можно помотаться туда-сюда. Но жить... И дым Отечества нам сладок и приятен:)

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
« Ответ #14 : 23 Март 2006г 11:40:42 »
Возможно России не повезло... Не встал в постперестроечное время у руля власти Человек вроде Лукашенко. А щас че-то и выбирать не из кого. В итоге как у Задорного - народ для правительства.