Автор Тема: Крест с частицей ризы Иисуса Христа на Кубани  (Прочитано 2010 раз)

koketka_sks

• Гость
23 ноября прибывший на Кубань из Архангельской епархии Крест с частицей ризы Иисуса Христа и частицами мощей святых угодников из Свято-Екатерининского кафедрального собора Краснодара будет перенесеy в Свято-Георгиевский храм, где пробудет до 25 ноября.

В период до 1 февраля Крест могут увидеть православные в храмах Динского, Туапсинского, Темрюкского районов, а также Усть-Лабинска, Кореновска и др.городах края.

В Кресте также находятся частицы мощей святых угодников Божиих: Иоанна Златоуста, Георгия Победоносца, Иоанна Дамаскина, великомученика Иакова Персиянина, Иоанна Кущника, целителя Пантелеимона, мученицы Ирины, мц. Агафии, Григория Нисского, мч. Трифона, мч. Нестора, мц. Христины, мц. Параскевы, свщмч. Василия Амасийского, вмц Марины, прп. Сампсона Странноприимца, мч. Андриана, прп. Моисея Мурина, прп. Николы Святоши, прп. Дамиана Целебника, мц. Евфимии.

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
блин, не хочу обидеть  ни чьих религиозных воззрений...но что а чудотворная солянка?? это блин типа - крест мультиСвят?
не понимаю я ..не по-ни-маю...
кромсают останки людей...покоится с миром им не дают..возят на всеобщее обозрение...зачем? не-по-ни-маю
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Цитата
чудотворная солянка?? это блин типа - крест мультиСвят?
rahail, +1
 ;D

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Эх... сказал бы, да боюсь забанят :)