Автор Тема: Какую степень свободы вы готовы предоставить своим любимым?  (Прочитано 3939 раз)

Вредина

• Гость

Какое общение ваш любимый(ая) могут себе позволить с противоположным полом? Насколько вы доверяете своим любимым? Какие вещи могут навести вас на мысли об измене?

вот я дам свободы общения с противоположным полом своему любимому в пределе разумного.
Насчет измены, я очень ревнивая, и, если у меня в душе, что-то закопошится * мне не надо никаких признаков и доказательств*, значит тут что-то не то и опираюсь только на этот факт - я чувствую...

нет  доверия к мужскому части населения и к любимому в придачу...

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
Цитата
насчет измены, я очень ревнивая, и, если у меня в душе, что-то закопошится * мне не надо никаких признаков и доказательств*, значит тут что-то не то и опираюсь только на этот факт - я чувствую... Доверия никакого не может быть у сильно ревнивых людей, а я именно к ним и отношусь, НИКАКОГО доверия к мужскому части населения и к любимому в придачу...
в медицине это по-моему называется ээээээ.....а! - параноя :)
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
Сложно тебе жить наверное.......... >:( >:( >:(
Я например доверяю своей "половине" - АБСОЛЮТНО!!!
Она мне тоже.............
но проверять  - проверяет.......но не особо навязчиво..........скажем так телефон просмотреть можем друг у друга без истерик.......а вот интернет переписка и т.д. эт святое уже......  ;D

[вложение удалено Администратором]
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн Taurus

• Постоялец
  • *
  • Вера в себя - трудная вера.
нет  доверия к мужскому части населения и к любимому в придачу...
Печально. Трудно, наверное, твоему МЧ...
Я своей половинке доверяю, в телефоны мы друг другу не лезем и в и-нэт переписки тоже, что касается
если у меня в душе, что-то закопошится
обычно такие предчувствия формируются в виду изменения в поведении, но это еще не факт измены...
Радуйся жизни без повода, и она подарит много поводов для радости...

Ли

• Гость

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Полная изолированность от внешнего мира без моего контроля. Жетский домострой и патриархат. Еще чего выдумали. Свобода отношений млин. Тогда уж можно и свингерство обсуждать...
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
аха... "бабушек-свингеров" :)) старожилы помнят :))

Оффлайн rahail

• Почетный житель
Цитата
Полная изолированность от внешнего мира без моего контроля. Жетский домострой и патриархат
мон шер, на вас пагубно сказыается посещение Сочи))) адлер-сочи для мэня..этё райская земля

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
мон шер, на вас пагубно сказыается...
а как у Вас?)))
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн rahail

• Почетный житель
мое мнение такое: любое изврашение (если оно не связанно с насилием и не обратимыми последствиями для человека) имеет место быть и каждый волен удовлетворять свои сексуальные потребности как он того хочет. Я против афиширования и популиризации онных путем использованния каких-либо СМИ в любой форме...как порицания (запретный плод сладок) так и преподнесения их как некого таинсва для избранных. - Это что касаемо свинга. Я его канечно же не приемлю. Не мое)))
Что каксаемо степени свободы: моя жена как ты мог заметить вольна в посещении  мест, персон, и даже времени...я уверен в человеке да и в себе тоже..так что..всякие затворничесва и ораничения ( инициируемые мужиками) считаю - самоутверждением за счет заведома   слабого человека. Для меня это приравнивается к избиению  инвалида!
Более того,  у каждого человека изночально есть право выбора препядствовать человеку ( в сфере межличностных отношений полов) "уйти"- лишний головняк и себе и близким. недаром же гласит народная муждрость - Насильно мил не будешь. ну все это сугубо IMHO

Оффлайн Trang

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
степень свободы- любую. Телефон не просматриваю, вечером в гости отпускаю,
с ночёвкой- пожалуйста
There, here and nowhere

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
нет права ограничивать чью-либо свободу...

neMonah

• Гость
Жене предоставляю полную свободу... я правда и дома толком не бываю, по командировкам каждый день мотаюсь, но в Ней уверен абсолютно (!!!). Постоянно предлагаю Ей пойти куда - нибудь с подругами прогуляться, развеяться, а Она не хочет.. говорит, что без меня никуда не пойдёт... вот так и живём..

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
neMonah, было, знаем, а потом в один прекрасный день, встав не с той ноги с утра, один что-то буркнет другому, другой возмутится, первый повысит тон и так далее... короче, поругаются ни с чего.... и вот тут-то выяснится - кто настоящий виновник того, что твоя половинка никуда не ходит, ни с кем не общается и дома сидит скучает, потому что ты в командировках...

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Ой, ну прям везде такая свобода, ну прям абсолютно. И все всем все позволяют и т.д. и т.п. Что-то не верится что так вот все тихо, мирно и гладко в отношении степени свободы и пререканий о этому поводу.
Нет только полный деспотизм!!!!

Какую частную стоматологическую клинику посоветуете?

Автор Abi7 Project

Ответов: 12
Просмотров: 3489
Последний ответ 06 Февраль 2008г 10:45:33
от пёса
У Вас есть Те, за Кого ВЫ сражаться Готовы?

Автор ZX

Ответов: 24
Просмотров: 5071
Последний ответ 22 Январь 2007г 19:58:37
от Boris
На что Вы готовы ради повышения зарплаты...?

Автор ZX

Ответов: 8
Просмотров: 1904
Последний ответ 13 Август 2007г 08:33:15
от Labuh