Автор Тема: Ужасные соседи!  (Прочитано 6224 раз)

komandor-25

• Гость
Ужасные соседи!
« : 17 Декабрь 2008г 22:27:11 »
Живу в квартире,спальня имеет общую стенку с соседней кварт-й.так вот,проблема:меня соседи ДОСТАЛИ!у них с утра до вечера музыка!в 7утра еду в универ-играет,ложусь спать-играет!и нет бы что-нибудь хорошее!так алегрова,максим,шуфутинский...репертуар ю.шатунова и гр.мираж я уже наизусть знаю!и эт не самое страшное(казалось бы,что еще хуже!?).там живет молодая девушка(!) С парнем (да,они слушают это д'рмо),так они еще и иногда ... Хм... Секасом занимаются! И все ЭТО сопровождают крики попугая!или стук чего-то

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
Re: Ужасные соседи!
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2008г 22:40:30 »
Вам повезло. У моих соседей собака (азиатская овчарка) ВОЕТ, а потом лает, и так с утра до вечера, даже окно нельзя открыть, иначе через 5 мин крыша едет. Потом у него сигнализация на авто срабатывает через каждые 3ч, а когда он приезжает домой, мат слышно в радиусе 100м. Говорил, просил, до спины. Вроде морду бить, как-то не по возрасту, собаку травить, животное не причём, что хозяин ДУБ не научил... Короче пёс его ДОСТАЛ!!! А есть у нас такие службы, куда можно на собаку пожаловаться, точнее на её хозяина?
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

komandor-25

• Гость
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2008г 22:40:51 »
(Чего?!) О стенку! А еще иногда речи с мольбо 'коля,коля,коля!..' попугай в эти моменты тож орет,как будто его ощипывают! ... А еще они нецензурно ругаются...в общем,на носу сессия,выспаться не могу,вот к подруге завтра еду...отдыхать.так вот,посоветуйте,что делать?!уже крыша едет!и ругаться не хочется...(да,я еще с ними не ругалась!).и в обед после универа не заснуть-время алегровой!что делать?мож нагадить им как-нить?подскажите!..ментов как-то стремно  вызывать в 1час ночи:у меня тут соседи тр'хаю'ся и 

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2008г 22:41:50 »
Земфира решает эти проблемы, помнишь песню: "Хочешь я убью соседей, что мешают спать!!"  :)) :))

komandor-25

• Гость
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2008г 22:43:13 »
Продолжение было к 1му сообщению

komandor-25

• Гость
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2008г 22:45:59 »
Да я уже  и монгол шуудан включала,и нирвана 'работала'-нифига!как говорится,гляньте на аву

komandor-25

• Гость
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2008г 22:48:37 »
А,пацан,с которым она 'живет'-мент...вот...в форме ментовской шарахается...

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2008г 23:53:42 »
У меня был похожий случай, в 7 утра за стенкой дед включал радио на всю, я тогда ещё музыкантом работал. А думаю дедушка, мы музычку громкую любим.... Достаю свои малышки по 250Вт, и так по плотней к стеночке, ну и на пару часиков звукотерапия в исполнении SuperMax, 8 лет тишина. Тех соседей, о которых писал выше, лечу так же, когда они свою балалайку на улице на всю наварачивают, а я колоночку к окошку, и любимую музычку. Только делать это надо с 7 до 23, иначе могут заявить.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн BOBAH

• Постоялец
  • *
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2008г 06:56:53 »
а почему бы просто не поговорить с соседями?? или можно просто, в дверной замок спичек насовать))))) примерно часов на 12 буит тишина))))!! а у соседей замена двери!или замка))

ГЕЙМЕР ГЕЙМЕРУ ВРАГ. ТОВАРИЩ И ФРАГ!!!)))

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2008г 07:42:50 »
Злые вы все :)
Командор, не переживай, - человек такая тварь, ко всему привыкает. Пройдет время и тебе будет не хватать их стонов.

Как вариант - запиши (или попроси кого) на диск их "исполнение" и отправь, с любовью, им в почтовый ящик. :D

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2008г 08:26:37 »
неплохая идея :D

komandor-25

• Гость
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2008г 09:00:01 »
:) поговорить пробовала.не помогает.даже папа как-то беседовал,после того на пару месяцев прекратилось.теперь опять... :)

Идея правда хорошая :)

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2008г 09:18:52 »
Если люди не хотят решать все полюбовно, то выходов как всегда 3 :)
1. Оставить все как есть, страдать, терпеть (подавляющее большинство людей, поступает именно так)
2. Бросать таких соседей искать/съезжать на другую квартиру.
3. Открывать "боевые действия" и заставить съехать на другую квартиру соседей.

Ты определилась по какому пути пойдешь?

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2008г 09:25:08 »
Скуб , еще можно прорубить стену и влиться в коллектив :D

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2008г 09:53:47 »
Надо провести разъяснительную работу с соседями, как метод выбора использовать удары кувалдометром в стену в момент их активных действий)
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.