Автор Тема: Про детский садик...  (Прочитано 7720 раз)

Оффлайн Серьезный СэмАвтор темы

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Про детский садик...
« : 28 Январь 2009г 01:26:23 »
Вопрос собственно вот в чем:

Кто в курсе, какая ситуация сейчас с детскими садами в Кореновске ? Какова заполненность, легко ли записать туда ребенка, есть ли очереди на запись и за сколько желательно в эту очередь записываться (месяц, год, годы :) ), нужны ли...хм... "благотворительные взносы", и каков их размер ? И какова оплата за садик ?

luzer

• Гость
Re: Про детский садик...
« Ответ #1 : 28 Январь 2009г 07:55:08 »
Очередь есть. Заполнены на 110 %. После описаного на форуме случая с дачей взятки в виде костюма дм заведующие пока еще в легком шоке.

Оффлайн a1ex

• Старожил
  • **
  • Движение-это жизнь!
« Ответ #2 : 28 Январь 2009г 08:26:18 »
Серьезный Сэм, записываются в очередь с момента рождения ребенка :) и ждут около 3-4 лет...

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
« Ответ #3 : 02 Февраль 2009г 11:18:06 »
Очередь есть. Заполнены на 110 %. После описаного на форуме случая с дачей взятки в виде костюма дм заведующие пока еще в легком шоке.
да все ,как прежде...  не подмажешь ,- не поедешь... Только вот с мазой-факой теперь все очкуют из-за известного события с одним управляющим ,одного из детских учреждений. Но кто не рискует...................

Оффлайн Olezhek

• Постоялец
  • *
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2012г 12:40:05 »
Я ребенка вожу в садик №43 "Золушка", так вот его опять на 2 недели закрывают на ремонт. При том что летом почти месяц не работал, ремонтировался. Я чувствую придёт зима, опять закроют на ремонт отопления. Моему возмущению нет предела.

Вредина

• Гость
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2012г 13:47:47 »
Olezhek, я слышала  про это,мы  просто 5й месяц дома сидим, я вообще с нашей Золушки фигею....в прошлом году 2000шт на унитазы, на новую мебель  в этом году....
И вообще, после увиденного в Солнышке (туда младший ходит) я понимаю почему наш Санька, так не любит сад. Неуютно. Некрасиво....
Игрушки-родители покупайте,мебель-родители, пособия-родители, шкафы-родители....
Вот теперь и ремонты по два раза в год.
Olezhek, вы можете временно ходить в другой сад, у нас в группе вон были такие)))

Оффлайн Olezhek

• Постоялец
  • *
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2012г 17:58:09 »
Ноябрь на дворе, а в нашем садике до сих пор нет отопления! Дети в свитерах сидят. Сами воспитатели говорят отопление не скоро появиться и советуют по возможности не приводить детей, чтоб не мерзли. В группе утром 16 градусов. Я просто в шоке от такой организации работы садика.

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2012г 18:22:06 »
Ноябрь на дворе, а в нашем садике до сих пор нет отопления! Дети в свитерах сидят. Сами воспитатели говорят отопление не скоро появиться и советуют по возможности не приводить детей, чтоб не мерзли. В группе утром 16 градусов. Я просто в шоке от такой организации работы садика.

Да там же какие-то нормы по среднесуточной температуре действуют, типа среднесуточная менее +8 градусов должна быть не менее трех суток, тогда включат. Так что еще тепло. Хотя Ткачев в твиттере пишет, что в Крымске уже дали тепло в садики и школы, да и раньше рапортовал, что отопительный сезон начался. Может до Кореновска он еще не докатился?

Вредина

• Гость
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2012г 19:33:47 »
Я  все таки думаю это не только "вина" садика.

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2012г 21:05:56 »
Я  все таки думаю это не только "вина" садика.
это не вина садика, как выше сказано пока средняя температура не будет ниже +8 три дня то не включат, таковы нормы...

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2012г 21:36:53 »
это не вина садика, как выше сказано пока средняя температура не будет ниже +8 три дня то не включат, таковы нормы...

Так в Крымске уже включили. Или там холоднее?

Вредина

• Гость
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2012г 23:18:35 »
Незнаю, какая там температурка будет, но в Солнышке обещали затопить 7-8 числа.

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2012г 23:36:12 »
Так в Крымске уже включили. Или там холоднее?
хз как там, мож из за чп?..

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2012г 23:40:37 »

Эх язык ты наш русский :)))

Поди-ка какому нибудь мериканцу объясни что с садиком сделать хотят :))

Цитата
ЗАТОПИТЬ затоплю, затопишь, сов. (к затоплять 1), что. Залить водой, покрыв всю поверхность. Разлившаяся река затопила луга. Водой затопило берега.;
ЗАТОПИТЬ затоплю, затопишь, сов., что. 1. (несов. к затапливать и к затоплять 1). Зажечь дрова в чем-н. для топки. Затопить печку. 2. (несов. нет) без доп. начать топить, начать отопительный сезон (разг.). В прошлом году затопили поздно: тепло было.

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2012г 23:41:36 »

Там уже дубарь. Хорошо хоть дома есть возможность самому устанавливать начало отопительного сезона.

Добавлено: 01 Ноябрь 2012г 23:42:34
Эх язык ты наш русский :)))

Поди-ка какому нибудь мериканцу объясни что с садиком сделать хотят :))

Думаешь, что не стоит ребенка туда вести 7-го и 8-го числа?

Частный детский сад

Автор Жукен

Ответов: 7
Просмотров: 3806
Последний ответ 26 Декабрь 2006г 14:05:28
от Dmitry