Автор Тема: Новое и офигенное  (Прочитано 1565 раз)

Denis

• Гость
Новое и офигенное
« : 02 Февраль 2009г 11:20:06 »
сабж - давайте - каждый расскажет о том , что было для него самой важной и НОВОЙ находкой в прошедшем году... Для затравки - http://www.koob.ru/joehle/envoy - це меня поменяло в корне...до листьев пока не дошло - но жду ) - мне кажется, что многим будет интересно сравнить дифференциацию векторов развития форумчан  :))

Мусье Балаганов - Вас не затруднит, если я попрошу Вас быть Первым? Ибо нефиг отлынивать от всеобщей идеи Российского Хип-Хопа  :)

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
Re: А чего это тут всё так местами грустно?
« Ответ #1 : 02 Февраль 2009г 13:30:55 »
ну если мы говорим про сферу искуств..то наверное это кино "Дух времени" (zeitgeist) ..про проэкт Венера...про либертарианство)) такое прикольное киноха...после просмотра..начинается приступ экономического пох..эээ...стрессоустойчивости.
это раз
художественное кино- ээээ Бэтмент "Темный рыцарь"....вернее Джокер просто душка))
книга Художественна- "Что делать?" "Былое и думы"
не художтсвенное - да все прикольно...индивидуалист должен быть разносторонней личностью)))))
а еще нашел в себе желание сделать деревянную бочку!!! кто бы научил))

Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Denis

• Гость
« Ответ #2 : 02 Февраль 2009г 15:12:28 »
качаю

Оффлайн rahail

• Почетный житель
« Ответ #3 : 02 Февраль 2009г 15:57:02 »
что именно?

Denis

• Гость
« Ответ #4 : 02 Февраль 2009г 15:58:42 »
Дух времени

Оффлайн rahail

• Почетный житель
« Ответ #5 : 02 Февраль 2009г 16:31:56 »
какчай Батмана...Джокер в этом кино стоит всех книжек про любофь))) я его фанат))) только в нормальном дублированном переводе...а не черновой гоблинский вариан..можно еще на аглицком позырить..в принципе не сильно сложной текст

Denis

• Гость
« Ответ #6 : 02 Февраль 2009г 16:45:42 »
ок

Denis

• Гость
« Ответ #7 : 11 Февраль 2009г 22:57:01 »
Хочу поделится со всеми ещё одной своей новой находкой в этом году - имхо, очень полезная весчь! Для меня уж точно радость, при моей то одонтофобии :)

А находка эта называется вот так - лечение зубов лазером. Обалденная штука!!! Весь продвинутый запад уже давно тока так зубы и лечит.

Никаких тебе тут бор-машин. Никакой анестезии. Никакой боли. Например двухчасовой сеанс напрочь избавляет вас от кариеса. Причём вообще и со всех зубов!!! Правильно настроенный лазер выжигает только разрушенные кариесом участки зуба, и совершенно не действует на здоровые - ничего не надо сверлить - нигде не нужно копаться - нет этого кошмарного звука адской бор-машины.

Далее - лазерная хирургия - лазер выжигает ткань и заживляет ёё быстрее, чем сигнал о боли доходит до рецепторов - и соответственно - никакой анестезии и даже крови нет

И это только начало - отбеливание также делается в один присест и т.д и т.д.

В - общем - очень милая тема и уже есть в России. Пока правда только в Мокве и Питере нашёл - да и цены кхм... дороговато. Но - во первых - для себя любимого ничего не жалко. А во вторых - немного погуглив я нашёл такую клинику в Харькове - с очень даже демократичными ценами. Короче - дело к ночи стоматологических кошмаров!!!

Ура, Товарищи! Ура! Ура! Ура!!!

[Рубилово] Новое авто VS б/у

Автор F1

Ответов: 31
Просмотров: 2767
Последний ответ 29 Июнь 2012г 21:02:01
от -оборотень-