Автор Тема: Госдума внесла изменения в закон об авторском праве  (Прочитано 1984 раз)

Оффлайн TaurusАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • Вера в себя - трудная вера.
Цитата
Теперь провайдеров сделали ответственными за «пиратский» контент в их сетях, а гражданам придется в суде доказывать «необходимость» даже копирования картинки из окна браузера.
весь текст статьи тут- http://www.securitylab.ru/news/367472.php

Не думаю что сети р2р, сайты медиаконтента исчезнут, зато появился лишний повод взять простого обывателя за 5-ю точку
Радуйся жизни без повода, и она подарит много поводов для радости...

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
..зато появился лишний повод взять простого обывателя за 5-ю точку

не в бровь - а в глаз !

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
))) млять..скоро будет как в европе дисок музыки стоить 20-50 евро...при средней зп. 12000 рублей, Россия- страна международных стандартов))))))))))))))))))))
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
И слушать ты их будешь под одеялом,а на свадьбах гулять будут молча или петь только народные песни у которых авторов нет
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Не думаю что сети р2р, сайты медиаконтента исчезнут

Это будет зависеть от того, насколько рьяно прокуратура возьмется за проверку соблюдения данного закона.
Да уж, господа, эра халявы подходит к концу... Блин, а еще лет эдак 8 лет назад все было так просто и беззаботно... Компании выпускали, пираты ломали, мы качали и пользовались... :)

Оффлайн rahail

• Почетный житель
для тех кто в танке? "контент в сетях" и отвтсвенность провайдера..это как? Т.е. если я через ЮТК ..посетил какой-нибудь ангольский сайт и качнул с него песенк, драть за это будут ЮТК- за то что они предоставили доступ к сайту созданому ангольским повстанцем??? тк что ли?

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
Нет, я так понимаю в сетях принадлежащих провайдерам .Медиазона на пример
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Denis

• Гость
для тех кто в танке? "контент в сетях" и отвтсвенность провайдера..это как? Т.е. если я через ЮТК ..посетил какой-нибудь ангольский сайт и качнул с него песенк, драть за это будут ЮТК- за то что они предоставили доступ к сайту созданому ангольским повстанцем??? тк что ли?

rahail, - в Европе до идеи кризиса - был устоявшийся обычай съездить в Китай и накупить нелегальных дисков.. неофициально, конесно.. -

Добавлено: 06 Февраль 2009г 02:49:51

Роман, так не получица ;) -

Оффлайн rahail

• Почетный житель
ааа та боже мой ..ну переедит сия медиазона...в Анголу...и всех делов!(или не все так просто?)))...Цивилизованная европа...ну веренее ее русскоязычная часть...качает халяву с русскизх ресурсов без зазрения буржуйской совести....

Denis

• Гость
rahail, - ога - не просто ---------  айпи и через "шифрующюся"" прокси легко определяется (причём, не тока в фсб - про фапси молчу) - ежели конечно пират с сокс 5 работать правильно не умет.. но об этом гхм - я тож промолчу - ибо дырка )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вся радость пока для бармалеев тока в том , что всркытие им сделают тока в том случае если захотят это сделать )) ну и канеш, ежели они с сокс 5 работать не умеют )

а - ваще - чур такие темы - ещё припахают нас всех на благо отечества )) - предлагаю удалить тему - пусть в кеше гугле храница )))

поговорим о недостатках и возможностях изменения имиджа нашего города

Автор neka

Ответов: 31
Просмотров: 3743
Последний ответ 19 Апрель 2011г 01:03:40
от ronin
Госдума приняла закон о запрете распития пива на улице

Автор Sanat

Ответов: 34
Просмотров: 6151
Последний ответ 02 Июнь 2007г 17:33:21
от Maksimys