Автор Тема: Диагностика, промывка, чиптюниг инжектора в Кореновске  (Прочитано 28665 раз)

Инжекторщик

• Гость
Доброе время суток уважаемые!
Смею предложить свои услуги по обслуживанию инжекторных авто.
В арсенале деятельности
диагностика наше и ино марок разных годов и стран производителей.
промывка систем впрыска
Стендовая проверка и промывка форсунок
Чиптюнинг Наше и Ино марок, в него входят как динамичные/экономичные версии так и двухрежимные версии Газ/Бензин
Коррекция пробега электронных одометров
Разболкировка иммобилайзеров, перекодировка ЭБУ и так далее...
Так-же могу предложить установку Ксенона/БиКсенона, Парктроников, Антирадаров

Подробности будем уточнять по ходу движения здесь в теме, здесь-же в теме прошу оставлять и отзывы о моей работе чтоб все честно было

Оплату за свои услуги я беру по Результату.Диагностика + Устранение причин = Результат!
Результат гарантирует многолетний опыт работы в этой сфере и информационная помощь коллег со всего пост-советского пространства состоящих в Ассоциация Диагностов Автоэлетриков и чиптюнеров

Контактные данные:
ICQ 245-914-322
tel 8-952-858-33-10

Ребятки Гараж никто не сдает? Нужен для работы СРОЧНО.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Диагностика 1GFE для моей старухи сколько ориентировочно ? (хотя сам руководствуюсь правилом - "не трогай работающий механизм" ;) )
И еще момент: - ну показала диагностика к примеру умерший лямбда-зонд , - а дальше что ? Бежать дальше по городу в поисках зонда и мастера ?
Или диагностика + УСТРАНЕНИЕ причин неисправности тоже предусмотрена ?

Инжекторщик

• Гость
1GFE старый Тоетовский моторчик. Диагностика начинается с трехсот рублей а дальше все зависит от того на сколько глубоко копать придется. Там ведь все омметром да вольтметром, в общем ручками. А годов машине не убрать, тут закисло там отломилось... трудно прогнозировать.
ЗЫ: Не парься за Датчик кислорода, если память не изменяет мне с кем попало там Бошевский стоит, от ТАЗика прилепим не хуже нового работать будет ;)

:) Оплата по результату и означает Диагностика + Устранение причин = Результат

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Антирадар (радар-детектор) нужОн... и такой чтоб без проводов на торпедо... солнечными батарейками подзарядка. Есть такой?

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
:off:

Scoob, а зачем это не нарушающему (найти темы где ты хаял водил?) ПДД челу - антирадар ?  ась?

:D

(прошу прощения автора - не удердался)

Инжекторщик

• Гость
Я лично не видел антирадара на солнечных батарейках, и сомневаюсь что от такого пользы по тутошней погоде много будет. А проводочки хорошо прячутся при профессиональной установке.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Я если честно тоже не понял юмора ... ты что Scoob, с вынутым аккумулятором и без генератора ездишь ? Или нагрузка 100 - 200 мАмпер принципиальна для генератора ?

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Balaganoff, а шоб было :D дополнительное, т.с. средство контроля ;)

Что касается вариантов на солнечной батарее, то вот типа такого.. что ли
http://www.antiradar.ru/Super_Cat_SVE-27R__146.html

Солнечная батарейка нужна чтоб проводов не было... у меня прикуриватели по салону разбросаны (в 3-х местах) но все низко, а тянуть сопли на торпедо - колхоз получается...

Инжекторщик

• Гость
У этого с диапазонами напряженка, он для джапии. Так у них там и солнышко. А на нашем рынке я пока не видал. Впрочем я не владею полной информацией обо ВСЕМ что есть на рынке, могу сказать только две вещи:
1) С таким антирадаром вам установщик не нужен
2) Провода не тянут соплями по торпедо а прокладывают через торпедо, тогда ничего не болтается. А если от тройника в прикуривателе все девайсы в авто питать то конечно да, это ужоснах что за паутина получится  8)

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
http://www.antiradar.ru/JARON_JR8PRO__191.html
Бери этот) рашен-стандарт
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Солнечная батарейка нужна чтоб проводов не было... у меня прикуриватели по салону разбросаны (в 3-х местах) но все низко, а тянуть сопли на торпедо - колхоз получается...

дануна... тебе выше уже сказали что укладывается все красиво и подключается не по-колхозному к прикуривателю , а через предохранитель на клемму которая под напругой при работающем двигле ...

А ежели дождь в засуху ? (c) Да на недельку ? Будешь фанариком светить на батарею ? :))

(предлагаю , с согласия автора, тему про радары отрубить в отдельную ветку)

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
На антирадаре кстати гуАно продаётся по завышенным ценам...и характеристики как правило завышенные.........когда интересовался вопросом нормальный антирадар 5 р стоил....и кстати они оченьчуствительны к перегреву....поэтому их на присосках и лепят чтобы убирать с панели когда на солнце  бросаешь машину.....а то наипнётся...факт!!!
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
та мне в принципе фиолетово... на СБ или как еще... просто нужно поставить на авто радар-детектор, чтоб проводов на торпедо не было, чтоб все используемые диапазоны (радио и лазерные) детектил... и еще... 2 штуки нада (в смысле на 2-х машинах)... ценник озвучьте плиз?

Инжекторщик

• Гость
На днях прайсик свежий на всю эту канитель возьму и выложу. Там тоже какие-то перемены в ценах. Те что я могу привезти чистая корея, но не помню чтобы у них были на солнечных батарейках. В любом случае выложу полый прайс как только он у меня будет.

Добавлено: 10 Февраль 2009г 16:47:25
Позвонил сейчас для пробы. Сказали к примеру SHO-ME 213 будет в районе 1800 рублей. Точнее скажут позже.

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
Час назад сделал чиптюнинг своего ВАЗика 2114 :)
Всем доволен!!! Увеличилась приемистость движка на низких оборотах, заметно уменьшилось время разгона. Все работы производились очень аккуратно и быстро! Мастером очень доволен! Сразу видно - мастер своего дела! Рекомендую всем!
козлы-злы
бобры-добры

Сайт столярной мастерской в нашем Кореновске

Автор Mirotvoretz

Ответов: 8
Просмотров: 2458
Последний ответ 20 Июнь 2010г 15:23:24
от Mirotvoretz
Пеноизол - есть кто в Кореновске кто этим занимается?

Автор Pashekka

Ответов: 10
Просмотров: 3251
Последний ответ 19 Декабрь 2012г 00:04:12
от Kulibin
Прошивка XBox 360 в Кореновске?

Автор drjekil

Ответов: 0
Просмотров: 1649
Последний ответ 09 Февраль 2011г 00:09:28
от drjekil
Электрик в Кореновске