Автор Тема: Просмотр аниме в кинотеатре!  (Прочитано 12823 раз)

Анабиоз

• Гость
Просмотр аниме в кинотеатре!
« : 25 Февраль 2009г 20:43:49 »
Хочу предложить вариант посмотреть полнометражное аниме в нашем Кинотеатре !
Вот аниме которое я хочу предложить :

1.           

За облаками

Страна: Япония
Режиссер: Синкай Макото /Shinkai Makoto/
Жанр: Анимационный, Фантастика, Драма, Романтика
Продолжительность: 01:26:59
Год выпуска: 2004
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Inoue Kazuhiko (Miyazawa), Ishizuka Unsho (Okabe), Sawatari Sayuri (Nanri Yuka), Maki (Mizuno Risa), Fujisawa Hiroki (Yoshioka Hidetaka), Shirakawa Takuya (Ogiwara Hideki)

Описание: Согласно альтернативному варианту развития истории, после поражения во второй мировой войне Япония оказалась разделённой между союзниками - северный остров Хоккайдо аннексировал Советский Союз, а Хонсю и другими южными островами овладели американцы. Летом 1996 года Советы начали сооружать в своей зоне оккупации загадочное сооружение - башню столь исполинских размеров, что трое товарищей-старшеклассников с американского Хонсю, гуляющих вместе в пору школьных каникул, могли отчётливо видеть её контуры, возносящиеся в заоблочную высь. Друзья дали друг другу зарок, что однажды они построют аэроплан и раскроют секрет гигантской башни, но все планы рухнули, когда красавица Саюри Саватари, предмет тайных воздыханий двух её друзей, начала испытывать симптомы странной сонной болезни, и её отправили на лечение в Токио, а после окончания средней школы пути ребят разошлись. Спустя три года повзрослевший Хироки Фудзисава случайно узнаёт, что Саюри с тех пор пребывает в коме, и обращается за помощью к своему прежнему закадычному другу Такуя Сиракава, чтобы привести девушку в себя. Он ещё не знает, что бессознательное состояние Саюри напрямую связано с таинственной северной башней...

2.

Режиссер: Мамору Хосоде
Продолжительность: 95 минут
Год выпуска: 2007
Описание: Вышедший на экраны Японии в июле 2006 года фильм успешно соединил динамичную комедию и сыгранную без единой фальшивой ноты историю юношеской любви. Среди наград фильма — «Лучший анимационный фильм года» по версии киноакадемии Японии, «Лучший анимационный фильм» тридцать шестого международного фестиваля Каталонии, приз имени Нобуро Офудзи шестьдесят первой церемонии награждения премий «Майнити» и шесть выигранных номинаций «Tokyo Anime Awards» в 2007 году.
У старшеклассницы Макото не задался день: контрольная написана скверно, на уроке домоводства сгорела темпура, на перемене ее сшибли с ног; после уроков она относила анкеты и растянулась в лаборатории. И, в качестве эффектного завершения дня, у Макото отказал тормоз на велосипеде, причем выяснилось это как раз на железнодорожном переезде, когда поезд уже подходил... Если бы этот день пошел как-то иначе! Если бы можно было хоть что-то переиграть!.И ей выдалась огромная возмозможность управлять временем .......

3.

5 сантиметров в секунду.

Режиссер: Макото Синкай
Жанр: Романтика, драма
Продолжительность: 01:00:12
Год выпуска: 2007

Описание:

Окончание начальной школы становится для Такаки и его подруги Акари громадным разочарованием: из-за переезда родителей приходится распрощаться с планами на поступление в одну и ту же среднюю школу. Десятки километров — гигантское расстояние для ребенка и совсем небольшое — для взрослого… но умение преодолевать расстояния не всегда помогает преодолеть растущую пропасть между людьми.

4.

Мой сосед Тоторо.

Режиссер: Хайао Миядзаки /Hayao Miyazaki
Жанр: Детский/Семейный, Аниме
Продолжительность: 86 мин
Год выпуска: 1988
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Описание: Япония, 1950-е годы. Переехав в деревню, две маленькие сестры, старшая (Сацуки) и младшая (Мэй), знакомятся с лесным духом, которого Мэй называет "Тоторо" (искаженное "тролль"). Подружившись с девочками, Тоторо не только устраивает им воздушную экскурсию по своим владениям, но и помогает Мэй повидаться с мамой, которая лежит в больнице. Классика детского аниме, одна из лучших работ Миядзаки. Поэтичный и красивый фильм.

P.S Дату и время можно соглосовать моё предложение на 1.03.2009 г. И не забудте отписаться в теме кто пойдёт Цену я уточню и напишу в ближайшее время !

PP.S Вы оставляйте предпочтения кокой мультик вы бы хотели просмотреть. Аниме набравшее больше предпочтения будет показано в нашем кинотеатре.

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Re: Просмотр аниме в кинотеатре!
« Ответ #1 : 25 Февраль 2009г 20:59:29 »
Девочка, покорившая время - ВЕЩЬ ! Советую, тем паче, если у тебя оно с тем переводом, о котором я думаю... :)

Анабиоз

• Гость
« Ответ #2 : 25 Февраль 2009г 21:01:59 »
Перевод компании Reanimedia !  Отличный перевод будто в него душу вложили !

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #3 : 25 Февраль 2009г 23:52:51 »
"За облаками" - вещь неплохая, но имхо не для массового просмотра, подобное аниме надо смотреть с соответствующим душевным настроем, а не "под пиво глянуть".

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
« Ответ #4 : 26 Февраль 2009г 10:01:35 »
+ 2+
"Девочка, покорившая время"

Woodu

• Гость
« Ответ #5 : 26 Февраль 2009г 16:08:37 »
Я за "5 сантиметров в секунду" ;)
Но меня не будет.

P.S. Помните как прошлый раз ходили смотреть аниме? Человек 10-15 было :(

Винни_Розовые_Тапки

• Гость
« Ответ #6 : 26 Февраль 2009г 16:34:22 »
Оу, аниме!
Только вот... почему именно в это воскресенье?
Вот всегда так...
Никак нельзя на другой день перенести, э?
Но если всё-таки нельзя, договаривайтесь о времени. Если что, с меня человек несколько. 2-5 где-то.
И мы за девочку, покорившую время.

Анабиоз

• Гость
« Ответ #7 : 27 Февраль 2009г 07:21:43 »
Приношу свои извинения но показ аниме отменяется в связи с отсутствием прокатного удостоверения на данные мультики !

Добавлено: 27 Февраль 2009г 07:25:20
Если кому надо могу записать вышеизложенное аниме или другое имеющиеся в наличии! мой контактный номер 8 928 409 12 27 - звоните договоримся о встрече !
Просьба звонить с 15.00-21.00

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #8 : 27 Февраль 2009г 11:55:08 »
Можь того...подпольный просмотр устроим......???
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Анабиоз

• Гость
« Ответ #9 : 27 Февраль 2009г 12:35:21 »
Директор кинотеатра говорит что без прокатного удостоверения не будет показывать !единственное что можно это если есть у кого проэктор хороший на улице устроить показ !

qwest

• Гость
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2009г 14:12:44 »
Анабиоз .. а я в свое время умудрился в нашем кинотеатре показать "Жаркое лето" правда мне потом с администрации на следующий день звонили.. ругалисььь ппц.. Так что прокатное удостоверение можно на любое аниме достать при желании.. я ж досталл..
Народ если еще живы анимешники г. Кореновска.. есть желание что нить посмотреть на большом экране..

Woodu

• Гость
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2009г 22:02:11 »
qwest, + 2 записуй.

qwest

• Гость
« Ответ #12 : 14 Октябрь 2009г 22:10:04 »
WayOfLife хосе.. буду иметь ввиду.. как найду че нить толковое с нормальным дубляжом пробью большой экран.. Тока одна проблема есть сеанс состоится если больше 10 билетов гарантируем.. Это реально или нет? ..
Анимешнки отзывайтесь хватит... СССР боше нетуу.. Няфф

Woodu

• Гость
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2009г 22:18:05 »
qwest, ну вот нас уже 3 ( я буду не один ) осталось найти восемь ;)
Есть у меня номера парочки анимешников Кореновска, надо будет прозвонить ;)
Таких как Котеночек и Немонах (Антоха). Всех мы их знаем :D

qwest

• Гость
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2009г 22:25:30 »
Ну этих я знаю то зе.., я даже знаю больше, только они что то не отписываются.. видать не хотят тряхнуть стариной.. а новые видать пока не наплодились...
Ладно главное начать может что и выйдет толковое..

Кино из азии! Почти аниме, а иногда даже круче ^.^

Автор Neko

Ответов: 16
Просмотров: 6860
Последний ответ 21 Сентябрь 2010г 13:52:12
от Котяра
О Японии, Аниме, Азии - современный взгляд

Автор Neko

Ответов: 33
Просмотров: 10635
Последний ответ 15 Март 2011г 20:39:51
от Abi7 Project
Герои аниме в 3D оригами или сделай сам из бумаги.

Автор Neko

Ответов: 8
Просмотров: 8982
Последний ответ 21 Октябрь 2010г 19:35:34
от Люблю безответно
Смешные и веселые клипы по Аниме

Автор Neko

Ответов: 10
Просмотров: 5982
Последний ответ 22 Июнь 2011г 14:58:18
от Котяра
Любимый аниме сериал