Автор Тема: Отзывы о работе ЮТК, качестве связи и интернета  (Прочитано 35390 раз)

Оффлайн ЖукенАвтор темы

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
поговорим? у скольких возникли проблемы с переходом на "оплату вперед" за интернет?
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
А мне все нравиццо! (c) :)

Добавлено: 03 Апрель 2009г 14:43:52
Без разницы - вперед или назад! Один фиг платить приходится)
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
обсчитали походу, вот и вся проблема :(

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
freeman, меня тоже на месяц накололи ( я плачу всегда во время вю коммуналку и прочую хрень). Когда предупредили (ПРИЧЕМ МЕНЯ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ - ЧИСТО УСЛЫШАЛ) о переходе на предоплату , то в феврале заплатил за февралль + за март вперед + за апрель .... в итоге 2-го апреля отрубили ... спорить у меня нет времени и сил - распечатали километровую распечатку в конце которой я должен а чеков у меня нет.... ППЦ... и альтернативы реальной нет... буду подшивать квитки оплаты...

И еще ! На сервере статистики не отследить моих оплат .... только мои расходы.. все шито-крыто ... Сууууукиииииииииииииии !

Добавлено: 03 Апрель 2009г 20:59:20
Наверное надо требовать (КОЛЛЕКТИВНО !) счетов на оплату ... иначе они будут такое вытворять бесконечно....

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
Весь этот сыр бор из за оплаты возник когда Ютк разделило интернет и телефон деньги которые были оплачены за интернет остались на счету телефона,а интернет остался не оплаченным и получилось что все стали использовать интернет в долг отсюда и плата за интернет при переходе на предоплату за три месяца. Месяц который остался не плаченный 1тыр+1тыр текущий+1 тыр будущий.Balaganoff, И хоть бы у тебя были квитанции все равно пришлось бы так заплатить я уже разбирался с этим.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
Если есть переплата за телефон, вместо инета... Со счета на счет можно перекидывать денюшки!!! Нужно всего лишь написать заяву у тетки в 1м окошке!
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн bibigon

• Постоялец
  • *
  • Крылья!Ноги!Главное Хвост!!!
Не знаю как было до оплаты вперёд,подключился в марте.Постоянные обрывы связи.Играю в покер он-лайн.так у меня вынужденый фолд на каре дам!И так постоянно.

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
Не знаю как было до оплаты вперёд,подключился в марте.Постоянные обрывы связи.Играю в покер он-лайн.так у меня вынужденый фолд на каре дам!И так постоянно.
64 кб/c подключил наверное? :)
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн bibigon

• Постоялец
  • *
  • Крылья!Ноги!Главное Хвост!!!
F1,
Нет,128

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
у меня на сервере статистики видно и приход и расход (лимитный :) инет)... только, видимо, все равно им эта статистика до одного места
в общем, история повернулась так, что за позапрошлый месяц заплатил в середине прошлого (уже рассказывал, что у них там данных не было)... насчитали мне грубо говоря за полтора месяца (за позапрошлый, и за то, что в прошлом успел накачать)
в итоге второго апреля пришел, а мне и говорят (человеческим голосом), что платить мне надо много (как за целый месяц)... ну... заплатил, пришел домой, вылез в нет... опа-на! а у меня уже (по серверу статистики) переплата образовалась...
интересно вот теперь, что мне скажут в следующий раз... так же интересно, какая у меня будет реакция :D

а в остальном, в принципе, всем доволен... но чеки храню :))

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
 :pop:
Ненавижу йутыка!

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
распечатали километровую распечатку в конце которой я должен а чеков у меня нет....

Это ты зря чеки не сохраняешь... в нашей стране надо прикрывать свой зад всеми возможными способами.
Я вот тоже в угоду ЮТК заплатил в феврале за интернет 4500 руб :( (закрыл январь и февраль и аванс на март). В конце марта заплатил за апрель. И вот в один прекрасный солнечный день - 2-го апреля интернета у меня не стало. Я чуть весь модем заново не перенастроил, пока не дошло, что меня банально выключили...

Еду в ЮТК с чеками об оплате. Меня пытались убедить, что я не оплатил, но не получилось. В итоге оказалось, что при экспорте данных из одной программы (в нее вносят данные на кассе) в другую, которая следит за инетом (Онима), потерялись мои 1500 за апрель. Вобщем мне тут же включили нет и я счастливый поехал домой. Пока я был на разборках, за мною скопилась очередь из двух таких же несчастных "неплательщиков"...

Вот такие радостные весенние сюрпризы приподносит нам любимый провайдер!

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
  • Ваше мнение мне спать не мешает (с)
    • всякоеразное
Чего-то я не догнала тут с предоплатой О_о
Сижу в инете так, карточку в лом покупать... и теперь адский счёт за телефон. Вообще в шоке, с чего такое может взяться...
Curiosity killed a cat

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
так диалап щас адски дорогой

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
  • Ваше мнение мне спать не мешает (с)
    • всякоеразное
Ну адски дорогой - эт сколько? Думаю, я не такой монстр, чтобы на 4,5 штуки насидеть)
Curiosity killed a cat

Отзывы о работодателях района

Автор GodOFF

Ответов: 65
Просмотров: 22306
Последний ответ 23 Апрель 2008г 21:40:30
от Sanat