Автор Тема: А у нас в Кореновске есть SEOшники? Хотелось бы обратиться с предложением  (Прочитано 4346 раз)

darkwave

• Гость
Нужен человек, занимающийся оптимизацией, сразу оговорюся я фрилансер, занимаюсь web-дизайном, так что знаю все сайты где их можно найти, но нужен человек именно из Кореновска, так как удаленно не хочу работать, было пару неприятных моментов связанных с раскруткой. В данный момент, а точнее с вчерашнего дня был запущен сайт http://newkub.ru интересуют для начала ТИЦ 100 и PR3 а так же целевой траффик 400-500 уник в день. Сразу говорю черные методы отсеваю сразу, мне нужно чтобы сайт был в индексе. Все предложения писать сюда либо в аську 1588777. Далее уже будем подробнее общаться.

Так же ищу постеров на форум о цене так же договоримся отдельно. Олачивается каждый пост, несущий смысловую нагрузку.

З.Ы.  Админ к тебе отдельное предложение просто обменяться баннерами)))

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
Стремный сайт какойто...

Добавлено: 04 Апрель 2009г 18:22:45
Все криво-косо...
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
Да уж как то так далеко не это чтобы нормально
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Господа, вы не о том, топик был не на тему "Зацените сайт".

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
Господа, вы не о том, топик был не на тему "Зацените сайт".
Так а какой смысл его раскручивать если это "недоделка"!
Нормальный пользователь туда не пойдет...
козлы-злы
бобры-добры

darkwave

• Гость
Так, теперь подробнее по каждому посту-что у вас криво и косо? это раз второе сайт до сих пор находится в тестовом режиме это два, просто сейчас выложил в сеть то, что имеется чтобы вы видели это три, оффтоп не разводим, а строго по теме общаемся это три.

Персонально для F1: Пожалуйста просьба реплики подтверждать конкретным примером, а не лишь бы написать, иначе так мы черт знает до чего докатимся. про криво-косо могу одно сказать, если что-то не так просьба отписать что именно а не разводить демагогию

Denis

• Гость
хм..а ведь и правда криво-косо...причём всё...

Добавлено: 05 Апрель 2009г 19:47:53
и не стоит обижаться ...обратная связь - штука полезная... удачи ;)

darkwave

• Гость
хм..а ведь и правда криво-косо...причём всё...

Добавлено: 05 Апрель 2009г 19:47:53
и не стоит обижаться ...обратная связь - штука полезная... удачи ;)

Что именно такое ощущение что мы разные сайты смотрим? Это раз, второе никто и не думал обижаться не до этого сейчас))) В третьих читаем название темы. И все таки напишите что именно у вас косо? Так как только здесь сказали, что косо больше ни от кого такого не поступало, так что прошу указать что у вас именно криво и косо как вы говорите

Кстати если кому не сложно пришлите скрин на почту admin@darkheart.ru. буду очень признателен

Denis

• Гость
Да нет - сайт-то ровный... а мы все тебе про аляпистость структуры контента и про дизайн толкуем... как-то натыкано всё вперемешку - аж глаза разбегаются...упростить бы :)

darkwave

• Гость
Да нет - сайт-то ровный... а мы все тебе про аляпистость структуры контента и про дизайн толкуем... как-то натыкано всё вперемешку - аж глаза разбегаются...упростить бы :)

Блин теперь понял о чем толкуешь, я же сказал все пока в тестовом варианте, естественно дизайн другой будет, я просто залил на хост, чтоб было видно с чем предстоить работать, но я так понял сеошников у нас днем с огнем не сыскать))
Я же в самом первом посте написал что пока только тестовый вариант-но надо же сразу и оптимизатора искать, а не когда уже будет все готово заниматься поисками. Сейчас еще модули под него дописывают, а я дизайном занимаюсь как раз, потом в порядок приведу, уж позицию поменять проще пареной репы.

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
Вопрос цены? Бюджет раскрутки какой будет?
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

darkwave

• Гость
Вопрос цены? Бюджет раскрутки какой будет?
Планируется на раскрутку и поддержку выделять в среднем около 3 т.р если дело попрет то конечно цена будет иной

P.S. Сань эт ты?

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
интересуют для начала ТИЦ 100 и PR3 а так же целевой траффик 400-500 уник в день.

за 3000 рублей?
Это не серьезно :)
Долларов я бы еще понял
Один прогон по каталогам будет стоить 30 уе.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

darkwave

• Гость
Один прогон по каталогам будет стоить 30 уе.

Откуда такие цены? http://reggun.ru посмотри сколько стоит прогон по каталогам. На free-lance.ru сеошники за ТИЦ 10 в среднем 10 баксов берут.

Ладно тема закрыта, на free-lance исполнителя уже нашел , правда из Краснодара, но ничего страшного-прорвемся. Всем спасибо за комменты.

Можно ли нормально жить на 15 т.р. в Кореновске?

Автор Ира

Ответов: 31
Просмотров: 9834
Последний ответ 29 Январь 2010г 11:06:03
от Olezhek
ADSL от Ростелекома (ЮТК) в Кореновске

Автор Роман

Ответов: 1630
Просмотров: 223634
Последний ответ 01 Ноябрь 2016г 23:10:21
от Ванилька
Подключение интернета в Кореновске.