Автор Тема: Прямой эфир на КТВ с участием руководства ОГИБДД и БДПС  (Прочитано 4741 раз)

Оффлайн Капитан НемоАвтор темы

• Moдepaтop
  • Постоялец
  • *
                Доброго всем времени суток,господа.

15.04.09г на Кореновском телевидении в 19.00 состоится прямой эфир с участием руководства ОГИБДД и БДПС. Если кого то что либо интересует- можете задать свои вопросы. На Ваши вопросы будут даны ответы в прямом эфире. Еще раз спасибо. С ув. К.Н.

А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(с) Л.Ф.Баум.

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
Капитан Немо, не плохо было бы все эти вещи, проводить в рамках интернет конференции...
 P.S. Вопросы к теле эфиру можно здесь задавать?
ФигВам.... (с)

Оффлайн Капитан НемоАвтор темы

• Moдepaтop
  • Постоялец
  • *
Задавайте здесь. На вопросы не прозвучавшие в эфире, здесь же и ответим.
Об интернет конференции пока говорить рано, не позволяют технические возможности.
А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(с) Л.Ф.Баум.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель

1. Реально ли повышается безопасность движения от установки "лежачих полицейских" ? По-моему нормальный водитель и без них на знаки смотрит , а лихачу это не поможет. Почему эти "полицейские" выполнены не по ГОСТу и не обставлены предупредительными знаками (ограничение скорости и знак "искусственная неровность") ?

2. Почему у нас мимо школ не разрешен проезд ? Фактически там не ездят только самые-самые законопослушные водители, а остальные (в том числе и работники ГИБДД) игнорируют этот запрет. Может установить там хотя-бы временное ограничение (с 7 до 18 например) или скоростное ? Особенно неудобно что школой "перерезана" улица К.Маркса и в то время когда закрыта улица Красная то чтобы проехать надо делать неоправданные безопасностью (на мой взгляд) маневры.

3. Планируется ли установка светофоров на перекрестках с улицей Фрунзе (Мира, Красноармейская, Платнировская, Чкалова) и на других опасных перекрестках ?

Спасибо за внимание !

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
 Кстати!.. Светофор не помешал бы и на ул. Красной, что бы упорядочить пешеходное движение с казачьего рынка и обратно. В будние дни просто не возможно проехать.

И вопрос: нельзя ли убрать весь таксомоторный парк с того же участка проезжей части? Все стоянки и подъезды к магазинам всегда забиты таксистами.
ФигВам.... (с)

Kovynevkina

• Гость
Очень бы хотелось узнать, обоснованно ли требование работниками ГИБДД разрешения на использование рации в автомобиле. Если требуется, то почему и где его получить. Если нет, то зачем его требуют на каждом посту.
Спасибо!
Касимова Ирина Владимировна

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
А меня убивает вечно неработающий светофор на перекрестке возле кубанского университета в районе элеватора. Чтобы вырулить со второстепенной на главную, приходится либо долго ждать, либо лихачить. Ну и про лежачие полицейские без предупреждающих знаков это вообще отдельная песня... хорошо уже выучил, где они "валяются".

luzer

• Гость
А для проезда кортежа президента их временно сгребли а потом назад умостили шоб быдло каталось по ухабам. Дороги и так на жопу похожи а тут еще искусственно их гробят.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Севанкаев Вячеслав
Почему ряд УЖЕ УСТАНОВЛЕННЫХ светофоров (например, перекресток Ленина-Бувальцева или около элеватора) круглосуточно работают в режиме "мигающий желтый"? Это что экономия электроэнергии? Почему нельзя их включать в нормальный режим ХОТЯ БЫ в рабочее время?!? Реально, на элеваторе, в утреннее и вечернее время въехать на главную со второстепенной, стоит огромных нервов и времени!

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
И когда вы уберете с дороги своих стажеров? Чес слово задолбали...
Какое право они имеют останавливать ТС????? Насколько я знаю запрещена остановка ТС если им ничего не нарушено и нет ориентировки на данный авто... или я не прав?
Я понимаю, что выполнять план надо... но ни до такой же степени...
П.с. проверяют все что можно, огнетушитель, аптечку, знак АО...
и пытаются за это выписать штраф по несуществующей статье КаАПа!
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Участок по ул.Ленина между Красной и Мироненко это просто абзац! Там просто невозможно движение в две стороны одновременно из-за припаркованных авто... приходится разъезжаться по очереди!

На счет проверки аптечек: согласно приказу МВД №329 и ст.12.1 КоАП проверять тех состояние авто, наличие аптечек, огнетушителей и т.п. при непросроченном талоне ТО запрещено! Что за однобокое отношение к законам?

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
Участок по ул.Ленина между Красной и Мироненко это просто абзац! Там просто невозможно движение в две стороны одновременно из-за припаркованных авто... приходится разъезжаться по очереди!

На счет проверки аптечек: согласно приказу МВД №329 и ст.12.1 КоАП проверять тех состояние авто, наличие аптечек, огнетушителей и т.п. при непросроченном талоне ТО запрещено! Что за однобокое отношение к законам?
Нет уже приказа 329! Но и без него, данная проверка не правомерна!
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
F1, а ты просто не останавливайся и всё....какие проблемы?
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
а для форума текстовая версия эфира будет ?

Оффлайн a1ex

• Старожил
  • **
  • Движение-это жизнь!
ржачно было когда свет на секунду выключили :))