Автор Тема: Что можно принять в дороге...  (Прочитано 2125 раз)

kazachok

• Гость
Что можно принять в дороге...
« : 10 Апрель 2009г 13:24:39 »
Собрался летом снова в ваши прекрасные края, а проблема в том, что прошлый год, когда возвращался уже с отдыха, попал в аврию, машина убита, сам несколько пострадал. Камаз на обгон пошел, и смел всех встречных, первые две машины вообще в смятку. Вот у меня с того времени нервная дрожь началась. Вроде уверен за рулем, а то что руки трясутся мешает. Ребят посоветуйте, может есть какие успокоители , от которых в сон не тянет?

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Что можно принять в дороге...
« Ответ #1 : 10 Апрель 2009г 13:30:54 »
kazachok, а может паровозом ? Сел за столик - принял на грудь для смелости и смотри в окошко :)
Все успокоители ИМХО имеют побочный эффект - сонливость, что не есть гуд для водилы...

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #2 : 10 Апрель 2009г 13:37:31 »
Имхо, сходите с данной проблемой к невропатологу или наркологу, он сможет рационально подобрать препарат.
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #3 : 10 Апрель 2009г 20:46:23 »
Пить успокоительные за рулем категорически запрещается. Лучше недельки за две до поездке по-пейте Глицин, по таблетке два раза в день. Отличное средство.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Lisichka

• Гость
« Ответ #4 : 10 Апрель 2009г 21:31:14 »
Не все препараты сонники! Я принимала тенотен. А работа у меня подвижная и активная, и это не как не отразилось на ней. А действие препарата проходит мягко и постепенно.  В то время как от глицина, такого эффекта не было, постоянное чувство слабости, и сонливости.

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #5 : 10 Апрель 2009г 23:57:45 »
 Основные препараты, подавляющие чувство тревоги и волнения относятся к группе транквилизаторов и анксиолитиков, в настоящее время существуют так называемые "дневные" модификации данных лекарств, которые не противопоказаны водителям и людям, занимающимся умственным трудом. Желательно принимать препарат с большей широтой терапевтического действия, чтобы исключить появление побочных эффектов. Главное, не заниматься самоназначением. Опять же повторюсь, грамотно данный препарат сможет подобрать только квалифицированный специалист: фармаколог(не путать с фармацевтом), психиатр или невропатолог.
   Вышеупомянутый тенотен относится к препаратом гомеопатическим.
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

kazachok

• Гость
« Ответ #6 : 20 Апрель 2009г 09:32:30 »
Согласен, на поезде тоже можно, но... как объяснить вам. Я живу в поволжье, там у нас совершенно другой воздух. Вот в 6 утра садимся в машину и выезжаем в направлении тамбова, там уже смена воздуха, лес огромный проезжаем, потом липецк, ну он пыльный город, затем на Воронеж, уже чувствуется жара, но и воздух несколько другой, несколько влажноватый, далее Ростов, жара, гаи, на уже вы близко, и к ночи, а это примерно к 00.00 мы въезжаем в краснодарский край...Тишина, ночь, высокие деревья, аккуратно побеленные, воздух просто мягкий, влажный, душа на седьмом небе... Ребят, да мне ни один поезд не даст все это прочувствовать!

Оффлайн drjekil

• Постоялец
  • *
« Ответ #7 : 29 Март 2010г 22:48:19 »
Согласен, на поезде тоже можно, но... как объяснить вам. Я живу в поволжье, там у нас совершенно другой воздух. Вот в 6 утра садимся в машину и выезжаем в направлении тамбова, там уже смена воздуха, лес огромный проезжаем, потом липецк, ну он пыльный город, затем на Воронеж, уже чувствуется жара, но и воздух несколько другой, несколько влажноватый, далее Ростов, жара, гаи, на уже вы близко, и к ночи, а это примерно к 00.00 мы въезжаем в краснодарский край...Тишина, ночь, высокие деревья, аккуратно побеленные, воздух просто мягкий, влажный, душа на седьмом небе... Ребят, да мне ни один поезд не даст все это прочувствовать!
Знаем знаем))) Я бы на вашем месте сходил бы к врачу специальсту, надо конкретно знать проблему, что да почему. Ведь проблемы психологического характера так просто на задний план не уходят, очень уж тяжело их приглушить таблетками.

Где можно отремонтировать бампер

Автор Сергей25

Ответов: 11
Просмотров: 3834
Последний ответ 09 Июль 2013г 14:50:53
от Abi7 Project