Автор Тема: Последствия неправильного питания.  (Прочитано 2341 раз)

Юле4ка

• Гость
В последнее время на работе завал, проверки, отчеты, времени вообще нет не на что. Утром завтракаю впопыхах чай какой нибудь с бутербродом, на обед нет времени, кушаю один раз в день вечером, наедаюсь до отвала, что тоже очень вредно для желудка. Короче в последнее время стал иногда побаливать, чувствую тяжесть, конечно сама виновата, что болит. Но как избавиться от этого состояния не знаю, подскажите кто как лечиться. Заранее спасибо. 

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
Re: Последствия неправильного питания.
« Ответ #1 : 06 Май 2009г 12:38:13 »
кашки - первое дело. геркулесы, ячневые и тд. бульончики не жирные. ну и ножнички, чтобы время на обед выкроить.
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Оффлайн bibigon

• Постоялец
  • *
  • Крылья!Ноги!Главное Хвост!!!
« Ответ #2 : 06 Май 2009г 12:40:17 »
мезим-форте или бокал сухого красного.

Оффлайн lucida

• Постоялец
  • *
« Ответ #3 : 06 Май 2009г 14:02:07 »
Мне как-то врач говорил, что мезим не очень хороший препарат, нет, помогает, но просто он не совсем безвреден. Юлечка, уголь активированный можно, не очень эффективное средство, но все же, а еще лучше Неосмектин попей (по 3 пакетика в день в воде растворяй) И главное - ешь нормально, работа работой, а если так будешь к своему здоровью относиться, можно и гастрит получить.

Оффлайн bibigon

• Постоялец
  • *
  • Крылья!Ноги!Главное Хвост!!!
« Ответ #4 : 06 Май 2009г 14:06:12 »
Мне как-то врач говорил, что мезим не очень хороший препарат, нет, помогает, но просто он не совсем безвреден.
А любой фермент небезвреден,нельзя принимать постоянно-желудок отучится сам работать