Автор Тема: Перерасчет абонентской платы за глюки Интернета!  (Прочитано 3136 раз)

Оффлайн F1Автор темы

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
Цитата
Доступ в Интернет стабилизирован

В течение нескольких дней фиксировалось резкое увеличение паразитного трафика, направленного на отказ работы DNS-сервисов Краснодарского филиала ОАО «ЮТК». Это явилось причиной перебоев в предоставлении Интернет-доступа абонентам филиала.

В настоящее время ситуация стабилизирована. Краснодарский филиал ОАО «ЮТК» приносит извинения всем абонентам, у которых возникли проблемы с выходом в Интернет, и проводит следующую компенсацию:
абонентам широкополосного доступа в сеть Интернет производится перерасчет абонентской платы пропорционально количеству дней нестабильной работы DNS-сервисов. Заявления на перерасчет принимаются через сайт www.diselcom.ru , по телефону 0-69, а также во всех точках продаж и обслуживания клиентов Краснодарского филиала ОАО «ЮТК». Образец заявления размещен на сайте www.diselcom.ru ;
абонентам, выходившим в сеть Интернет по коммутируемым линиям в период воздействия паразитного трафика, во всех точках продаж и обслуживания клиентов Краснодарского филиала ОАО «ЮТК» будут предложены специальные 3-х часовые Интернет-карты для доступа к Интернет-ресурсам.

Для того, чтобы перерасчет был произведен в мае т.г., необходимо подать заявление любым из вышеуказанных способов до 30.05.2009г. В случае, если подать заявление в указанный срок не представляется возможным, в целях предупреждения ограничения доступа к сети Интернет из-за отсутствия достаточного количества денежных средств на лицевом счете, предлагаем связаться с оператором по телефону 0-69.
Источник: http://www.diselcom.ru/krasnodar/news/20-05-2009.html
Заявление на перерасчет: http://diselcom.ru/krasnodar/anketa4
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
ога, получается если абонплата 650р. то за два дня перерасчитают 40р где то, интересно сколько мороки будет за эти сорок рублей....

Оффлайн F1Автор темы

• Старожил
  • **
Да нисколько мороки не будет... отнимут от абонки эту сумму и все. Им ща лишний гемор тоже не нужен...
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Какие два дня? Инет лихорадило почти неделю! Сайты открывались через раз-два.

RadioDJ

• Гость
Что за лицевой счет и где его взять?

Оффлайн F1Автор темы

• Старожил
  • **
Что за лицевой счет и где его взять?
Берешь чек, который тебе дают после каждой оплаты... на нем указан номер твоего счета.
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
Abi7 Project,
ну хз, насколько помню у меня не работал полностью дня 2-3

Оффлайн F1Автор темы

• Старожил
  • **
Вернули 83р.
Тариф 128
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
По данным разведки, ДНС-серваки у ютк падали их-за хитрого нового виря. Который до сих пор не локализован толком.
В итоге, чтобы и дальше не страдали пользователи инета, в ютк просто подняли новые днс-серваки, а с вирем продолжается война. Мой знакомый админит в бааальшой организации в крд, они тоже подхватили эту заразу, упало 9 серверов и 150+ машин. Вторые сутки не спит. Очевидные симптомы виря: он делает копии всех файлов в системе, дает им расширение exe и запускает. Может и еще чего... Ни одна антивирусная лечилка пока полностью не спасает. С Касперским со вчерашнего вечера переписка ведется, с утра они выпустили новое обновление от этой дряни - не помогло. Др.Веб палит вирь только на стадии запуска ехе-шников. Остальные антивири вообще никак не реагируют. Из дополнительных мер может снизить вероятность апгрейд винды до SP3, плюс там еще 3 или 4 доп. заплатки надо лепить.

luzer

• Гость

Вернули 83р.
Тариф 128
Тиотка в окошке сказала компенсируют за 5 дней максимум.

Оффлайн bibigon

• Постоялец
  • *
  • Крылья!Ноги!Главное Хвост!!!
Написал заявление-сказали пересчитают в следующем месяце

Оффлайн F1Автор темы

• Старожил
  • **
Написал заявление-сказали пересчитают в следующем месяце
:)) надо было подать заявку прям с сайта Дизеля! а не ходить к всяким теткам!
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
F1,  Спасибо, после твоего поста сразу подал на сайте заявку, пересчитали или нет не знаю, но сам факт, что ЮТК повернулись к потребителю приятен.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
но сам факт, что ЮТК повернулись к потребителю приятен.

если бы не волна негодований и сбор подписей на форуме кубань , то я  сомневаюсь что что-то бы произошло ..
промолчали-бы,то так и схавали-бы ... начали бузить - начали репу чесать..

Доставка файлов из интернета на дисках почтой ...

Автор Александр Александрович

Ответов: 6
Просмотров: 2344
Последний ответ 29 Апрель 2008г 21:02:43
от Scoob
Сегодня – день рождения Интернета

Автор Woodu

Ответов: 3
Просмотров: 1792
Последний ответ 07 Август 2007г 22:55:46
от Fess
Настройка Интернета на два компьютера?