Автор Тема: Арест до 15 суток за неуплату налога  (Прочитано 1549 раз)

Оффлайн BalaganoffАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Цитата
Уважаемые владельцы автотраспорта!

Обращаем Ваше внимание на то, что при проведении регистрационных действий в ГИБДД ОВД по Кореновскому району, прохождении технического осмотра сотрудниками ОГИБДД, налоговой инспекции и службы судебных приставов будут проводиться совместные мероприятия, цель которых – принудить граждан, водителей транспортных средств, к добросовестной уплате транспортного налога, являющегося одним из основных источников дохода бюджета, административных штрафов в области дорожного движения.
Если Вы ещё не уплатили транспортный налог, просим Вас незамедлительно это сделать, чтобы во время проверок избежать крайне неловкой ситуации. Кроме того, если у Вас остались неоплаченные штрафы за нарушения правил дорожного движения, проверка выявит и их.
    В соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ в данном случае Вам грозит удвоение суммы неуплаченного административного штрафа, либо арест до 15 суток.
    Уважаемые владельцы транспортных средств, оставайтесь законопослушными, оплатите штрафы и транспортный налог.

ОГИБДД ОВД по Кореновскому району

полный текст тут

Оффлайн Shaman

• Постоялец
  • *
    • Скачать
Re: Арест до 15 суток за неуплату налога
« Ответ #1 : 04 Июнь 2009г 11:08:17 »
=))
меня как то привлекли к административной отвественности, все как положено протокол составили штраф 100 рублей выписали. дальше начинаются приключения.
- что бы уплатить штраф нужно прийти ОВд в какй то кабинет взять квитанцию на оплату штрафа;
- оплатив штраф принести квитанцию об оплате, в тот жекабинет где брали квитанцию, обратно;
- в случае не оплаты этого штрафа административный арес на 15 суток.
Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #2 : 04 Июнь 2009г 11:38:02 »
- оплатив штраф принести квитанцию об оплате, в тот жекабинет где брали квитанцию, обратно;
а скажите мне где написано что я должен им представить квитанцию? А? Интересно очень? Это закон или самодеятельность МВД ?
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн BalaganoffАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #3 : 04 Июнь 2009г 11:39:50 »
я думаю что самодеятельность ... корешок квитанции об оплате есть ... все свободны  ИМХО