Автор Тема: Что ждет Кавказский район с приходом нового главы администрации?  (Прочитано 3294 раз)

elefant

• Гость
Кавказский район менее газифицирован,чем Новокубанский,а потому и потребность в твердом топливе(дровах) у него выше.Наверное не зря краевые власти назначили его руководителем- Очкаласова,учтя его неприязнь к лесопарковым зонам, Будет он решать твердотопливную проблему,а заодно и вести непримиримую борьбу с зелеными насаждениями в черте населенных пунктов.
Главой Кавказского района недавно был назначен Виталий Очкаласов.До этого он был главой администрации Новокубанского района.За время своего правления он(Очкаласов) объявил войну лесопарковым насаждениям в черте г. Новокубанска.Наполовину был вырублен городской парк отдыха.Перед зданием районной поликлиники росли могучие раскидистые липы и многовековые дубы барона Штейнгеля.Теперь больному человеку негде спрятаться от жары в летний зной,потому как не дрогнула рука у Очкаласова и всю эту красоту он уничтожил!А еще по его указке в центре города,перед домом культуры, была построена вторая городская площадь ценою уничтожения березовопихтового сквера.

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
 ;)  elefant,  Имхо Кавказский район, ждет -жоп@  ... Как и многие другие районы края ... Мы регионально Западнее . Это форум Кореновского района

Оффлайн Shaman

• Постоялец
  • *
    • Скачать
Фокс,
+5
я под столом, ржу нимагу.
Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Да задача человека была кирпич толкануть http://korenovsk.net/index.php/topic,3737.msg68415.html#new
А это так прицепом ляпнул - типа свой - правда районы попутал :D

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
пла , я щас порвусь со смеха :)) :)), почти как с мопедом штуковина :))

elefant

• Гость
;)  elefant,  Имхо Кавказский район, ждет -жоп@  ... Как и многие другие районы края ... Мы регионально Западнее . Это форум Кореновского района
Географию я знаю. Нет нинакой гарантии, что и в Кореновск не пришлют какого-нибудь Очкаласова-ведь в октябре выборы.
Elefant. Новокубанск.

Добавлено: 20 Июль 2009г 10:04:46
Фокс,
+5
я под столом, ржу нимагу.
Слышышь,Шаман,ты наверное какого-нибудь зелья обожрался, потому тебя и прет! Меру надо знать.Да,кстати, Если Очкалас придет, то он и коноплю всю выкосит.
Слон.

Добавлено: 20 Июль 2009г 10:09:10
Да задача человека была кирпич толкануть http://korenovsk.net/index.php/topic,3737.msg68415.html#new
А это так прицепом ляпнул - типа свой - правда районы попутал :D
А,ты, сын лейтенанта Шмидта, отца своего не позорь-он бы давно нашел,куда кирпич загнать и не только!
Слон.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
О как. Пришел Слон и всех расставил по своим углам (полкам, местам и т.п. на выбор).  Практически по жизни определил место каждого что он и кто он
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
elefant, ну ты полез в бутылку ...
Просто все было очень похоже на то что я сказал выше ... просто уже не первый год замужем :)

Ну прими мои публичные извинения !

И все равно не понятно мне почему на форуме Кореновского района ты спрашиваешь что ждет Кавказский район ?  Почему не на форуме  Каневской или еще где ?
А выборы много где будут ....

Оффлайн Shaman

• Постоялец
  • *
    • Скачать

Добавлено: 20 Июль 2009г 10:04:46
Слышышь,Шаман,....
Слон.

Таким тоном к друзьям товарищам обращаться будешь!

Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
у elefant, похоже, ни чувства юмора, ни чувства меры нет.

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
Ладно..тема зашла в тупик ...  повесим медный замочек на нее ,что-б перепал не разросся на несколько страниц  .

Цитата
Цитата
Нет нинакой гарантии, что и в Кореновск не пришлют какого-нибудь Очкаласова-ведь в октябре выборы.
Пришлют, обязательно даже ни разу и не сомневаюсь...  и в настоящее время в нашем районе правят такие -же Очкаласовы , но это совсем уже другая история (тема) ;)

elefant

• Гость
Пацаны,мне вначале показалось,что вы какие то далекие от нашей реальной жизни,потому не совсем корректно ответил некоторым из вас.Извиняйте.
Но ,внатуре,тема-то злободневная для многих районов нашего края.А почему поднял данную тему на Кореновском форуме?,-да потому,что сайты многих районов нашего края либо заблокированы,либо таковых нет вовсе(во многих районах).Пытался зайти на сайт Кавказского района,но безуспешно,так ка он находится на реконструкции. Неверите-проверьте сами,наверное таким образом Очкалас решил перестрахаваться перед выборами.
Данную тему я поднял на форуме Новокубанска, можете заходить,я там местный   http://www.novokubansk.info/forum/         Слон.

Слон, не нужно создавать темы клоны, это нарушение правил форума. устное предупреждение за это и за оскорбление участников форума.
Жучек

Кореновский район "прославился" в очередной раз

Автор Balaganoff

Ответов: 68
Просмотров: 18204
Последний ответ 28 Июнь 2015г 23:45:02
от Labuh
Кореновский район попал в число лидеров по темпам роста экономических показателе

Автор apple

Ответов: 8
Просмотров: 5295
Последний ответ 07 Ноябрь 2014г 18:04:34
от Разность потенциалов
Кореновский район - лидер по газификации !

Автор Balaganoff

Ответов: 4
Просмотров: 2084
Последний ответ 22 Февраль 2007г 15:42:46
от Scoob
Кореновский район в тройке лучших!

Автор koketka_sks

Ответов: 6
Просмотров: 2468
Последний ответ 07 Июль 2007г 19:17:54
от Fess
В канун Нового года инспекторы ГИБДД не будут замечать нарушений!

Автор Главный дядька

Ответов: 4
Просмотров: 1976
Последний ответ 30 Декабрь 2006г 23:22:07
от TED