Автор Тема: Очередной бах по дороге в Краснодар  (Прочитано 2929 раз)

Оффлайн TrangАвтор темы

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
Очередной "бах" на M-4. Вчера

Добавлено: 25 Июль 2009г 16:46:06

Добавлено: 25 Июль 2009г 16:46:33

[вложение удалено Администратором]
There, here and nowhere

luzer

• Гость
Re: Очередной бах по дороге в Краснодар
« Ответ #1 : 25 Июль 2009г 21:17:38 »
"морякам" не терпится покупаться

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
« Ответ #2 : 26 Июль 2009г 11:38:12 »
Очередной БАХ в Краснодаре...

козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #3 : 26 Июль 2009г 18:15:27 »
F1, +100
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
« Ответ #4 : 31 Июль 2009г 18:47:07 »
Фоткал на ходу, качество не айс... но смысл понятен(
Другой стороны 9ки и опы нету...

[вложение удалено Администратором]
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #5 : 31 Июль 2009г 20:48:40 »
Фоткал на ходу, качество не айс... но смысл понятен(
Другой стороны 9ки и опы нету...
ну дык там еще Рено там без морды стояло зеленое ... не сфотал ты ...
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #6 : 31 Июль 2009г 22:25:24 »
имхо , я бы закрыл эту тему....

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
« Ответ #7 : 31 Июль 2009г 22:52:20 »
ну дык там еще Рено там без морды стояло зеленое ... не сфотал ты ...
Не успел...
...там еще были фура с акцентом, и девятка с тоётой.

Добавлено: 31 Июль 2009г 22:53:40
А я бы не закрывал эту тему.
Пусть народ видит это и думает башкой на дорогах!
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #8 : 31 Июль 2009г 23:01:32 »
F1,  дтп были есть и будут, не смотря на "думает башкой на дорогах!"

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #9 : 01 Август 2009г 00:07:35 »
F1,  дтп были есть и будут, не смотря на "думает башкой на дорогах!"
Я раньше думал, тормоза хорошие, остановиться успею и летал по городу. А недавно клип увидел, как женщина сбивает ребенка, причем на небольшой скорости. Не поверишь стал ездить гораздо аккуратнее и ГОРАЗДО медленнее
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #10 : 01 Август 2009г 16:53:48 »
+1
Уже была подобная тема пру лет назад. ее закрыли и правильно сделали

Добавлено: 01 Август 2009г 17:07:58
Я раньше думал, тормоза хорошие, остановиться успею и летал по городу. А недавно клип увидел, как женщина сбивает ребенка, причем на небольшой скорости. Не поверишь стал ездить гораздо аккуратнее и ГОРАЗДО медленнее
Саш, не обижайся, но твои мысли это мысли начинающего водителя. Я тоже раньше так думал, а потом заметил что помимо меня есть еще другие участники дорожного движения, и от них тоже много чего зависит. А держу я ногу на педали тормоза или нет это не принципиально. Даже быть всестронне внимательным это тоже не спасет стопроцентно. Бывают такие ситуации в которых человек абсолютно соблюдающий правила просто становится заложником и порой гибнет, порой при всех соблюденных правилах становится не правым. Это просто ситуации и таких вариантов может быть миллионы. Я бы даже не осмелился проводить пропорцию от кого больше зависит ситуация на дороге, от меня или остальных. Хотя все же наверное от остальных, т.к. их тупо больше, а я один.
У меня есть свое собственное мнение на тему быстрой езды и соблюдения правил, а также взаимосвязи между этими двумя вещами и отдельными фотографиями на данном форуме.
Мое личное мнение, что такие темы не нужны, нагоняют негатив. Если кто-то пытается этим бороться со скоростью и нарушением ПДД, то пусть лучше даст ссылку на сайт с фотографиями ДТП. К несчастью таких много.
За себя скажу, что при покупке первого автомобиля я гонял как только он позволял. Нарушал все, кроме переезда пожалуй. С течением времени насмотрелс разного месива (в прямом смысле), как и любой водитель много колесящий по дорогам. И вот с течением времени приходит сознание, что не надо испытывать судьбу и входить с превышением по встречной в закрытый поворот, как часто одно время это делал на перевалах. В итоге времени ведь не много экономится, постоянные пробки + убеждение ГИБДД, что все было норм. Это приходит к какждому со временем. Жаль что кто-то порой не доживает или познает не на чужих ошибках, а своих.
Сейчас на спортивной машине езжу умеренно. И со стороны все видно, когда тебя обгоняет копейка или шестерка с бешенно ревущим двигателем и за рулем ну практически еще сопляки. Понимаешь что и сам таким был...
Нет рецепта как с этим бороться. Разве что построить автотрассу где бы люди желающие погонять соревновались в этом. А так за неимением соревнуемся на М4 и прилегающих. А оттуда и такие сводки...
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
    • www.mult.ru
« Ответ #11 : 01 Август 2009г 19:44:33 »
  Мое ИМХО - тема должно жить, ибо это все-таки один из видов пропаганды, пусть в рамках отдельно взятого населенного пункта. Быть может, данное содержимое поможет кому то вовремя задуматься, подобно тому как фотографии с онкологией легких или печени помогают некоторым своевременно отказаться от курения или алкоголя ...
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #12 : 01 Август 2009г 19:55:24 »
NIKE, я согласен с пропагандой, но тогда надо делать ее с профессиональным подходом, а не как в России. Здесь на сайте ее читают десятка два человек. Можно посчитать КПД. А можно на ДЭУ поставить вхлам расктанный автомобиль, чтоб неповадно было. В п принципе давным-давно так и было. Тогда глядишь и КПД увеличится, т.к. проходимость у трассы просто огромная. Но это все к слову. Бороться в нарушениями ПДД и как следсвие с авариями надо другими способами нежели пропаганда. И начать надо с равенства. По правилам должны ездить ВСЕ, а не только люди без связей и т.п.
Недавно слышал, что в следсвие возросших аварий на дорогах РФ, будут жестче следить за водителями выходящими в рейсы, ментов заставят пересдать на права. Я слушал и думал что это КВН. Бред полнейший. Сами законотворцы в это то хоть верят? Почему в делается все через ж...у? И почему не начать просто с качественных безопасных дорог?

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
    • www.mult.ru
« Ответ #13 : 01 Август 2009г 21:48:04 »
А можно на ДЭУ поставить вхлам расктанный автомобиль, чтоб неповадно было. В п принципе давным-давно так и было. Тогда глядишь и КПД увеличится, т.к. проходимость у трассы просто огромная.
я вот не знаю по свышепришедшему приказу, то ли просто по здравому смыслу, но на некоторых КПМах на бетонноблочные возвышения выставлены автомобили после ДТП(на КПМе при въезде в Крас за Динской и со стороны водохранилища точно стоят). Но во всяком случае я думаю это лучшая пропаганда, нежели штрафование или введение камер.
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #14 : 01 Август 2009г 21:53:32 »
Штрафование как метод сам по себе ведь не плохой. Но опять бОльщая часть денег уходит в низвестном направлении, и до конечого места назначения не доходит. А должна она доходить до всех нас в виде новых дорог оснащенных всей необходимой инфраструктурой для максимально безопасной езды

маршрут Краснодар - Кореновск

Автор freeman

Ответов: 26
Просмотров: 6515
Последний ответ 11 Декабрь 2008г 15:36:43
от a1ex
...-=Краснодар vs ЕкатеринодарЪ=-...

Автор ZX

Ответов: 32
Просмотров: 8133
Последний ответ 14 Май 2014г 20:07:43
от rahail