Автор Тема: Об общении в темах форума  (Прочитано 6472 раз)

Sanja

• Гость
Об общении в темах форума
« : 20 Август 2009г 08:39:17 »
Роман - вы строгий дяденька! Но заметьте, что чистых тем на этом форуме нет. Открываешь раздел - а там вместо приятных умных диалогов сплошные препирательства, годные лишь для прыщавых не сформировавшихся юнцов. :no:

Denis

• Гость
О общении в темах форума
« Ответ #1 : 20 Август 2009г 14:43:10 »
 :off:

Чё та за форум обидно стало...

Sanja, кто что ищет, тот то и находит...по видимому из 59714 сообщений в 3132 темах тебя больше всего интересовали именно "сплошные препирательства, годные лишь для прыщавых не сформировавшихся юнцов". А у нас есть всё - поиск в руки и вперёд - странные запросы разных извращенок - мы удовлетворяем не моргнув глазом...

Добавлено: 20 Август 2009г 14:45:53
А уж окрашивать ли эмоциями свои сообщения или нет, Sanja, не тебе решать, а тому, кто эти сообщения пишет - хочешь читать только "приятные умные диалоги" - купи учебник английского языка для 5 класса и читай - там их навалом :)

Sanja

• Гость
О общении в темах форума
« Ответ #2 : 20 Август 2009г 15:23:59 »
Ну, положим, за советом, я не к тебе  Весь в Красном! буду обращаться, а своей репликой в защиту форума ты лишь подтвердил мое высказывание. Тем, конечно, достаточно и людей, с которыми пообщаться можно - тоже, но форум в целом больше похож на чат, в котором общаются 3-4 знакомых человека и выясняют on-line свои отношения.

Denis

• Гость
О общении в темах форума
« Ответ #3 : 20 Август 2009г 15:25:38 »
Sanja, ну так стань пятой ;)

Sanja

• Гость
О общении в темах форума
« Ответ #4 : 20 Август 2009г 15:36:25 »
Спасибо за пикантное приглашение! Оно достойно моего извращенного вкуса 8)

Denis

• Гость
О общении в темах форума
« Ответ #5 : 20 Август 2009г 15:42:34 »
Sanja, даже подскажу как - попробуй создать несколько интересных и обсуждаемых тем! Это вызов , достойный сложного интеллекта...

зы - это, кстати, не так легко , как кажется :)

Добавлено: 20 Август 2009г 15:46:07
Роман - ссори за офтоп - не удаляй, а? лучше перенести в другую тему...

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
Re: О общении в темах форума
« Ответ #6 : 20 Август 2009г 18:24:39 »
Sanja, может я и строгий, но по другому нельзя, за все время существования форума по разному было.Уж поверь мне.
Тем, конечно, достаточно и людей, с которыми пообщаться можно - тоже, но форум в целом больше похож на чат, в котором общаются 3-4 знакомых человека и выясняют on-line свои отношения.

А в этом виноваты сами форумчане из ежедневно посещаемых форум (приблизительно средне 40 человек) общается только в лучшем случае 10 человек, а остальные читатели.Все ждут, что кто то создат тему и тогда там может быть, читатели, что то напишут.Зайдите в статистику и посмотрите на десятку самых активных авторов тем.Это те люди благодаря которым этот форум еще жив.

Что касаемо общения в темах, то препирательства и чат как вы говорите ,идут не в тематических разделах, а в "Беседке" где это не воспрещается.Не интересно это читать, не читайте ,общайтесь в тематических разделах.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Denis

• Гость
« Ответ #7 : 20 Август 2009г 18:37:13 »
Роман, ты сама политкорректность. +111

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #8 : 20 Август 2009г 18:48:17 »
в котором общаются 3-4 знакомых человека и выясняют on-line свои отношения.
давай представим себе в идеале как может быть.
 создаю тему и утверждаю что небо - голубое. Все со мной соглашаются. И в чем смысл? Все это итак знают. Скучно, серо и неинтересно.
Но есть такие персонажи, которые со мной не согласятся, и скажут что на небе видно свастику в облаках, другие подвергнут сомнению мою гетероориентированность в пространстве, еще некоторым небо видется в красных тонах, другим оно видится чисто русским и наконец последним все это до лампады и они обоснуют все как из энциклопедии. В момент высказываний своих мнений, кто-нить точно сочтет какие-нибудь слова в личное оскорбление себе или своих близких и ответит в ответ.  И пошло поехало. В итоге мы все прийдем к тому что оно ГОЛУБОЕ.
Второй вариант ведь интереснее...
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #9 : 20 Август 2009г 19:37:49 »
другим оно видится чисто русским

:)) :))   очень хорошее замечание..!!

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
« Ответ #10 : 20 Август 2009г 21:17:06 »
Мне вот бывает досадно, когда появляется (в кои веки) что сказать, но формулировка заголовка или 0-го поста не позволяют слишком далеко уходить от темы, а создание новой темы обычно особых результатов не дает... имхо, сам по себе (без какой-либо стержневой идеи) оффтопик долго не живет. Вспомните про тот же мотороллер!
С одной стороны, разговор более-менее строго по теме свойственен коллективному решению проблемы вроде объявлений, консультаций, вопросов и прочему. Бывает очень неприятно видеть, как топик вполне серьезного содержания постепенно перерастает в офф... НО
Но опять же, выскажу свое имхо, естественное человеческое общение не считает зазорным перетекать от одной темы к другой, если это позволяет степень объективной серьезности поднятого вопроса. С другой стороны, заведомо создавать тему в разделе "Беседка" только ради того, что потенциально обсуждение может пойти в другое русло, очень нездорово...
Такая вот фигня получается (
З.Ы.: Приведите, пожалуйста, название темы в соответствие с русским языком - уж больно глаз режет О_х

Denis

• Гость
« Ответ #11 : 20 Август 2009г 21:19:57 »
Stalker, миг №0 :) - я че та нифига не понял из того что ты написал - можешь поконкретнее? В чём суть твоего поста?

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
« Ответ #12 : 20 Август 2009г 21:25:07 »
блин... кинь лучше кубики ;D
влом то же самое переиначивать на чужой язык ;D

Добавлено: 20 Август 2009г 21:26:00
что именно тебе непонятно?

Denis

• Гость
« Ответ #13 : 20 Август 2009г 21:27:42 »
К чему ты призываешь? или просто рассуждал? если второе - тогда понятно...

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
« Ответ #14 : 20 Август 2009г 21:35:26 »
рассуждал
и призывал исправить название темы )

КГУ, или один день из жизни форума - автор Abi7 Прожект

Автор Denis

Ответов: 14
Просмотров: 1826