Автор Тема: Татуировки  (Прочитано 10943 раз)

Sanja

• Гость
Татуировки
« : 25 Август 2009г 09:18:03 »
Татуировки на теле - что это? Метки, способ украсить себя или блажь? Есть ли у вас татуировки? И, в частности, как вы относитесь к тату на теле женщин?

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Re: Татуировки
« Ответ #1 : 25 Август 2009г 09:27:02 »
как вы относитесь к тату на теле женщин?
Превосходно. Всегда мечтал о женщине у которой купола на куполах. Это мои грезы...

З.Ы. Добро пожаловать на борт, сэр
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Sanja

• Гость
« Ответ #2 : 25 Август 2009г 09:34:12 »
А сам не хочешь наколоть себе Саната? И тогда о тебе тоже кто-нить мечтать начнет

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #3 : 25 Август 2009г 09:37:32 »
Вот тут вскользь касались этой темы.

По теме ....ээээээ... вот даже не знаю что и ответить.
На какой-нибудь девушке иногда нравится какой-нить завиток тату и то скорее всего приченой этого могут быть просто незаурядные или красивые формы, и я как представитель противоположного пола испытываю естественное (на мой взгляд) любопытство.
А вот на теле жены я бы не хотел такого видеть . Банально может надоесть.  Разве что какой-нить временный рисунок ... и то...

Короче подитожу свои сомнения :
я все-же против этого.

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #4 : 25 Август 2009г 10:13:02 »
я себе хочууу но все как-то не решаюсь....да и накладно  делать такую как я хочу
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #5 : 25 Август 2009г 10:29:19 »
Татуировок не имею и не желаю иметь, к наличию оных на женском теле отношусь пофигистично, соглашусь с Balaganoff'ым, что смотреть на это банально надоест.
Кстати, представьте картину - деффачка, сделавшая себе тату, например, в 16 лет, лет через несколько десятков лет станет матёрой теткой пенсионного возраста ... с каким-нибудь, к примеру, иероглифом в районе копчика - выглядеть будет ахтунгово  :)

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #6 : 25 Август 2009г 10:36:02 »
А сам не хочешь наколоть себе Саната? И тогда о тебе тоже кто-нить мечтать начнет
Что значит "наколоть себе Саната"?????

я себе хочууу но все как-то не решаюсь....
интересно что же это может быть?))
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Kovynevkina

• Гость
« Ответ #7 : 25 Август 2009г 10:40:34 »
Заранее приношу свои извинения за ОФФтоп. Анекдот просто в тему вспомнился.

Девушка в третий раз собралась замуж. Вышла. Перед брачной ночью говорит своему супругу:
 - Дорогой, я хочу быть с тобой предельно честной. Хочу тебя предупредить, что на левой груди у меня татуировка - портрет первого мужа.
Мужик  ответ:
 - Ну и ладно, что ж теперь...
Она смущаясь:
 - Да, но на правой груди у меня татуировка - портрет второго мужа...
И тут новоиспеченный супруг закатывается хохотом. Дама в шоке.
- Дорогой, в чем дело?
 - Я просто представил, как вытянутся их лица через двадцать лет!!!!

ЗЫ: вот собственно и ответ на вопрос топика.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #8 : 25 Август 2009г 10:42:15 »
Kovynevkina, силикон поможет  - страшная сила :D

Kovynevkina

• Гость
« Ответ #9 : 25 Август 2009г 10:46:41 »
Кстати о силиконе. Кто-то из моих знакомых мужиков горевал, что силиконовая грудь не произвела на него впечатления. Говорит, что как медузу потискал!  :) Но опять-таки, на вкус и цвет фломастеры разные. так вот и кому-то тату на теле нравится, а кому-то пирсинг во всех мыслимых и немыслимых местах.

Я за натурпродукт!!! ;D

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #10 : 25 Август 2009г 10:47:45 »
:off:
Я за натурпродукт!!! ;D
+плюспитсот ;)

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #11 : 25 Август 2009г 10:53:07 »
Кто-то из моих знакомых мужиков горевал
цитата дня!!!!

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #12 : 25 Август 2009г 10:59:43 »
интересно что же это может быть?))
как у "Комара" в к\ф Доберман))))
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #13 : 25 Август 2009г 13:11:25 »

;D

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #14 : 25 Август 2009г 14:36:37 »
Пока нет массового использования имплантируемых устройств и средств считывания, считаю что функциональные татуировки - важны. Те же бойцы на поле боя получают несколько больше шансов выжить если у них будет "набита" группа крови и резус фактор... может быть есть смысл и аллергикам где-нибудь накалывать типа "на пеницилин - аллергия!" :)) шутка, шуткой, но какое-нибудь ДТП, потерянные документы и все - человек перед врачем самый натуральный "черный ящик" и любая доп.информация может спасти жизнь.
Кстати тату на зоне - то же функционал, а не украшение. Как минимум любой партак имеет один смысловой слой, а некоторые и больше.
Что же касается тату, наносимых в качестве украшения - строго имхо, это показатель недалекости и внушаемости субъекта. Заниженная самооценка, подверженность чужому влиянию, повышенный "стадный" инстинкт - это только часть недостатков. Сюда же можно добавить низкий уровень интеллекта (по русски - тупость ;) ), а как еще можно назвать человека который НЕ думает о будущем? Во-первых тругор кожи с возрастом меняется, и все тонкие линии рисунка превращаются жирные и безобразные полоски. Подумать о том КАК будет выглядеть тату через 15-20 лет может любой человек. Но сделать тату несмотря на это, способен только интеллектуально ограниченный тип. Во вторых, засобачить себе под кожу десяток-другой миллилитров токсичной краски, ради сиюминутного увлечения, не имея НИКАКОЙ функциональной отдачи, переживая при этом очень неприятные ощущения и имея в будущем вполне вероятные проблемы с раком кожи - это надо быть офигительно тупорылым.
Что касается тату у девушек/женщин... то у меня для них есть только один эпитет - тупая овца :)