Автор Тема: Открытие нового ночного клуба или о клубной жизни  (Прочитано 6629 раз)

Funky_Rusher

• Гость
Думаю, смысла продолжать тему больше нет. Все равно ее читаю от силы человек 10.. Соответственно куча флуда не по теме и ни одного мнения того, кто побывал в клубе. К тому же конструктивной критики - минимум, шлака - максимум. Можно закрывать.

P.S. для себя уяснил, что в Кореновске быдло бывает не только в реале, но и в интернете.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
P.S. для себя уяснил, что в Кореновске быдло бывает
бывает в большинстве своем в заведениях подобно твоему))))
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Denis

• Гость
Funky_Rusher, а вот это ты зряяяя :))

Наш форум - что мясорубка - все видимые и невидимые косяки вскрывает влёт и крест-накрест - остаётся только голая "кость" (читать, правда) - нужно уметь правильно читать и делать выводы - так что лучше прислушался бы, чем обижаться как девочка (эт те за бы*) ;D

Woodu

• Гость
Тема почищена от флейма и флуда

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
Цитата
P.S. для себя уяснил, что в Кореновске быдло бывает не только в реале, но и в интернете
фи, богемный пук не засчитан :)
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Sanja

• Гость
Жаль, меня в клубе не было и ничего конкретного я сказать об этом клубе не могу. Но для меня ночной клуб определяется прежде всего родом музыки. Я прихожу потанцевать и выпить хороших напитков, мне наплевать, какие там потолки и развлекаловка, лишь бы был широкий танцпол и ди-джей обходился без попсы и всяких там: "А теперь песенка для Маши-Даши-Пети". На счет резиновой тети - есть спрос - есть предложение. Кстати, МС Леший не из Анапы часом? У нас тут тоже такой есть в клубе "Саботаж", и он тоже любитель таких конкурсов, к примеру, два года назад он провел конкурс в котором девушка начала прыгать на бутылке - мужской части аудитории очень даже понравилось  ;D

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
Можно закрывать.

это про клуб вы так?
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Denis

• Гость
к примеру, два года назад он провел конкурс в котором девушка начала прыгать на бутылке - мужской части аудитории очень даже понравилось  ;D

А как это? Поясни суть процесса прыгания на бутылке, плиз

komandor-25

• Гость

P.S. для себя уяснил, что в Кореновске быдло бывает не только в реале, но и в интернете.

лучшая оборона - нападение! =))
Funky_Rusher, необходимо уметь с достоинством принимать критику, какой бы она ни была.  И мотать, мотать на ус  =)))

Sanja

• Гость
А как это? Поясни суть процесса прыгания на бутылке, плиз
Ну представь такую картину: улюлюкающая и визжащая нетрезвая толпа, в середине которой происходит половой акт молодой девушки и симпатичной бутылки (по-моему, из-под шампанского) - короче, сплошное букаке.... 8)

Denis

• Гость
Sanja, - что правда так было? Именно половой акт с проникновением, а не его имитация поверх одежды? И всё было видно? Обалдеть!!!

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
ЯЧу такое и не снилось! :))
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
наверное Яч и есть тот самый МС Леший)))
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
ну ща пойдет "Долой резиновых женщин, мы за натурализм!" :))

Sanja

• Гость
Sanja, - что правда так было? Именно половой акт с проникновением, а не его имитация поверх одежды? И всё было видно? Обалдеть!!!
Ну да! Такой шум был - клуб закрывать хотели (как бы ни так!), а видео еще долго гуляло по городу и передавалось с телефона на телефон. ;D

КГУ, или один день из жизни форума - автор Abi7 Прожект

Автор Denis

Ответов: 14
Просмотров: 1852
Последний ответ 05 Март 2010г 16:03:16
от BOBAH
Самая глупая ссора в вашей жизни

Автор komandor-25

Ответов: 41
Просмотров: 6643
Последний ответ 10 Апрель 2007г 21:50:49
от komandor-25