Автор Тема: Нужна информация о Кореновском филиале КубГУ  (Прочитано 1739 раз)

Земляк

• Гость
Уважаемые форумчане и форумчанки, надежда только на вас. Излагаю суть дела. Живу я далеко за пределами Родины, а необходимая мне инфа касается Кореновского филиала КубГУ. Я нашел в сети их имейл, но мое письмо вернулось с автоматическим уведомлением о несуществующем адресе %??  :o Телефон тоже непробиваем.
Адрес филиала КубГу найденный в интернете : Кореновск. ул. Маяковского д.8  телефон/факс (86142)  3-61-56,  e-mail : kubgu@kor.kes.ru

Так может найдется добрая душа из числа посетителей форума и  поможет прояснить ситуацию, уточнить  адрес эл.почты и телефон.  А вдруг этого филиала уже и нет вовсе.  И еще нужны ФИО председателя приемной комиссии. Знаю точно, что пару лет назад это была Антипова Людмила Валентиновна. Очень нужны  ее контактные данные. Заранее благодарю за помощь.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Земляк, я знаю ее лично, хоть и не виделись уже несколько лет. Очень хороший и отзывчивый человек. Есть ее домашний телефон. А Вы собственно кто?
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Земляк

• Гость
Sanat, Спасибо за отклик и готовность помочь. Я ее уже нашел!!)) Дозвонился все- таки в филиал КубГу и тут же ей трубочку и передали. Так что все в порядке, связь восстановлена. :)

Модератору.  Эту тему можно закрыть и удалить. Спасибо.

Пропал человек. Нужна ваша помощь

Автор morfushka

Ответов: 3
Просмотров: 14563
Последний ответ 30 Январь 2015г 10:12:57
от Res