Автор Тема: наша музыка  (Прочитано 14300 раз)

komandor-25

• Гость
наша музыка
« : 10 Апрель 2006г 19:40:12 »
вчера была на концерте светланы сургвновой и ее оркестра.до сих пор не могу отойти.меня настолько удивила эта ТАЛАНТЛИВЕЙШАЯ девушка!!! честно,не ожидала.но тему создала не для этого.для чего?а вот для чего! жутко после концерта возмутило то (во время которого по телу "бегали" мурашки от текстов,от профессионализма всех без исключения музыконтов,импровизирующих на ходу и играющих на 2-3 инструментах,от того,что после концерта зал аплодировал стоя минут 5, от того,что музыканты вышли и сыграли потом еще песенку на прощание.и при этом излучали такую энергетику,и было видно,что люди живут этим! ..) так вот...блин,ну ПОЧЕМУ  на таких людей те же билеты по 600р самые дорогие,а на какого-то галкина,кревляющегося на сцене,по 2500р? почему Сурганова (и ей подобные) это или "лесбиянка" или "больная",а все кто слушают ее МУЗЫКУ (именно с большой буквы) неформалы или такие же лесбиянки!?почему то,что делают действительно талантливые люди - не идет в массы (я уверена,что в кореновске ее знают,ну от силы 20-30 чел),а какая-то ,поющая под фанеру фабрика, это уже музыканты,и при этом известные всем!!!??? почему наше правительство напроч отказывает сургановой (арбениной,земфире и тд) спокойно петь!? (для незнающих : тк онинесут "неправильную" музыку,плохо влияющую нашу молодежь,им хотели запретить давать концерты)
вот почему все так?..обидно,что каких-то муси-пуси (полный бред,кстати) знают все,а нормальные песни 1/3 если и слушают,то это клево...

deleon

• Гость
Re: наша музыка
« Ответ #1 : 10 Апрель 2006г 19:47:10 »
Добро пожаловать в реальную жизнь  :o

вот почему все так?

Chu4meK

• Гость
« Ответ #2 : 10 Апрель 2006г 23:46:49 »
Малыш, не парься...в этой жизни все так сложно, и если из-за всего так переживать, то закончится это не благоприятно.
Вот какая мысль пришла, учись и иди в политику, будешь отвечать за подобные деяния, и все изменится!
Как говорил кто-то из великих: "Все в твоих руках, только захоти!"
ЗЫ
Делеон, 6 баллов!

TED

• Гость
« Ответ #3 : 11 Апрель 2006г 00:03:27 »
Очень тепло отношусь к творчеству Светланы Сургановой - у неё потрясающе красивые песни. Жаль, что на концерт попасть не смог - было много проблем жизненных.
komandor-25, почему? Да потому что обычная серая масса будет хавать только фабрику и подобную херню - красивую, блестящую, но абсолютно безголосую и тупую. Понять что-то другое уже ума не хватит.
Рад, что остались такие впечатления от концерта!

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #4 : 11 Апрель 2006г 00:14:28 »
почему Сурганова (и ей подобные) это или "лесбиянка" или "больная",а все кто слушают ее МУЗЫКУ (именно с большой буквы) неформалы или такие же лесбиянки!?почему то,что делают действительно талантливые люди - не идет в массы (я уверена,что в кореновске ее знают,ну от силы 20-30 чел

Потому что давным давно идет целенаправленное отупление молодежи форматной попсой. Уже подросло не первое поколение такого быдла, которое ниче кроме попсы не воспринимает. А насчет 20 человек в Кореновске, знающих Сурганову, это Вы зря. Побольше народу знающего будет :)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #5 : 11 Апрель 2006г 08:31:25 »

Оффлайн ogoneksergei

• Постоялец
  • *
« Ответ #6 : 11 Апрель 2006г 14:32:58 »
ценителей хорошей музыки у нас очень много. а на счет концертов. это просто бизнес. намного проще найти какую нить симпотичную деваху и научить её прыгать на сцене под фонограмму чем найти хорошую певицу исполняющую песни собственного сочинения под отличную музыку!

komandor-25

• Гость
« Ответ #7 : 11 Апрель 2006г 15:30:23 »
Малыш, не парься...в этой жизни все так сложно, и если из-за всего так переживать, то закончится это не благоприятно.

искусство - это вечность.а если его не будет,то наш народ просто отупеет!!! я считаю,что из-за этого стоит переживать.вот пример: прошлой весной зашла в магазин "яна" и иговорю:девушка,у вас земфира "вендетта" есть?
знаешь,что она мне ответила?  она сказала: "мы продаем хорошую музыку,популярную...а такиз не знаем."

огонь,не вижу  я большого кол-ва этих самых ценителей!..обидно,что многие не то что не слушают,а просто не знают настоящих музыкантов!а на счет девах,это да.только вот зачем же мешать выступать нормальным людям?.. :o
я вот часто бываю в украине.знаете за что я люблю эту страну?за то,что там "продвигают" талантливых людей!у них другая сцена.если у нас дима билан и рома зверь,то там вакарчук ("океан эльзы",если кто знает) и скрябин.(ну,это оч клевые рок-музыканты).там за месяц нет билетов на нормальных музыкантов,а на нашу попсу билеты не расходятся...я лишь на 4-ый раз смогла попасть на "океан эльзы",и то лишь потому,что у сестры парень  был знаком с организаторами!..нам еще далеко в этом плане даже до той самой украины! :-\

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
« Ответ #8 : 11 Апрель 2006г 15:45:18 »
нам еще далеко в этом плане даже до той самой украины! :-\

Далеко ??? Да по-моему мы даже и не в ту сторону движемся. Тут даже позывов никаких не наблюдается.

P.S. Хохлы, оказывается, не такие уж и плохие - к хорошей музыке тяготеют :)

komandor-25

• Гость
« Ответ #9 : 11 Апрель 2006г 16:05:02 »
да,с этим проблем у них нет.=))) хош музыкального беспредела,дуй в киев! ;D

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
« Ответ #10 : 11 Апрель 2006г 18:22:44 »
да,с этим проблем у них нет.=))) хош музыкального беспредела,дуй в киев! ;D

Нее.. Это не патриотично :) Даешь муз.беЗпредел в Кореновске!!!!!!!

Оффлайн ogoneksergei

• Постоялец
  • *
« Ответ #11 : 11 Апрель 2006г 20:09:24 »
Украина Рулит!!! А на счет нас! Просто биланом легче заработать денег нежели той же суругановой. Это расчет на возвраст. Большее кол-во моледежи слушает попсу. Особенно девченки. По-этому и билеты на них уходят в лет да еще и по бешеным ценам!!!

TED

• Гость
« Ответ #12 : 11 Апрель 2006г 21:58:35 »
Хохлы в порядке! У них ещё Виагра есть))
А серьезно, в России громадный выбор хороших коллективов, каждый может выбрать, что ему по душе. За последнее время в Краснодаре были, кроме упомянутой Сургановой, Дельфин, Калинов Мост, Пикник. Сейчас не будешь ломиться на то, что дают, а просто выберешь то, что твоё..

Bluntman

• Гость
« Ответ #13 : 11 Апрель 2006г 23:25:34 »
Каждый в праве сам выбирать, что ему слушать, играть, читать и т.п. Это и есть свободный выбор. Коллективов море и хороших и плохих, но если Вам нравится слушать то, чем нас пичкают с психо-шизоидных экранов, то это уже Ваши проблемы.
Кстате в Кореновске скоро намечается несколько концертов местных отрывных рок-команд. Рекомендую =)

TED

• Гость
« Ответ #14 : 12 Апрель 2006г 00:36:46 »
Что за команды?

Экстремальная музыка(black,death и производные от этих стилей)

Автор Behemoth

Ответов: 55
Просмотров: 14280
Последний ответ 14 Май 2013г 10:21:18
от Matroskin
Музыка в стиле метал(Death,Heavy,Trash)

Автор Ready,Go

Ответов: 31
Просмотров: 7270
Последний ответ 22 Сентябрь 2010г 17:22:27
от Джули
Фолк, фэнтези музыка