Автор Тема: Законы о ювенальной юстиции - на верном пути к рабству  (Прочитано 2147 раз)

Fess

• Гость

29 числа в Думе по тихому протаскивают закон о введении в РФ ювенальной юстиции.
Что скрывется за этими красивыми словами?
А вот что - право государства отбирать детей у родителей
В самом лучшем случае - это еще одна кормушка для ментов и чиновников.
В худшем... в худшем завтра к Вам придут и заберут вашего ребенка. В детдом. В наш, российский детдом. Потому что у Вас неприбрано (по мнению чиновника). Или потому что у Вас квартире требуется ремонт (какому проценту жилья в РФ не требуется ремонт?). Или потому что у Вас дома есть домашнее животное (я не шучу!). И так далее, и тому подобное...
И это будет - по закону. По закону, который наша дорогая власть принимает, не спрашивая Вашего мнения.

По теме ссылки, ибо лимит знаков не позваоляет выложить тексты тут:

К истине.ру

Православие.ру

Да. Русских детей недостаточно растлили, (пройдите по илице Коммунаров, там клиника некого г.Думанова на которой написано "лечение половых заболеваний", или что-то в этом духе,  мимо неё каждый день в школу номер один ходят сотни детей, и таким образом их "цивилизируют") оболванили, и вот теперь они, хотят их отбирать. Дабы воспитать так, чтобы вышел не человек а покорная биомасса. А как Вам вариант когда Вашего ребёнка заберут и по тихому продадут в рабство, заграницу, а? Но Вам нечего боятся, мы же на верном пути к общечеловеческому обществу, гумманизму, правам человека, к обществу в котором убийцы и насильники будут жить, они ведь люди, а что есть дороже человеческих потрохов по мнению наших цивилизаторов? А ничего, это же ценность, это же их "бог". Хотите чтобы Ваших детей приносили в жертву таким "богам"? Разрушали основы семьи, Рода? И закон этот толкают после Дня Матери Святого Святого для всех...

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Поддержу Скуба, надо вооружаться!
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

qwest

• Гость
В поддержку самих себя.. Нужно думать о смене гражданства...

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
qwest, ищешь в себе израильские корни?)))
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Походу пытаются построить правовое государства в котором прав у простого народа не будет совсем и одним из вариантов держать многих в узде будет шантаж изъятия ребенка из семьи. Что-то в последнее время мы куда-то не туда идем.

Они лучше бы свою "заботу" о детях начали с телевидения. Я вижу на всех каналах чернуху и криминал 24 часа в сутки. Гос каналы не исключение, а правило.

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
В России все так было есть и будет
"Прав тот, у кого больше прав"
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Denis

• Гость
В поддержку самих себя.. Нужно думать о смене гражданства...

верной путей думаешь, товарисч  :)

оч. надеюсь, что в ближайшие годы получиться свалить из этой глубоко презираемой мною страны

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Весь в Красном!, в Грузию вали)))) Там таких любят)))))

Denis

• Гость
тебе видней - ведь ты практически ТАМ и живёшь :)) - щютка -  а я лучше в NZ - там пингвины есть :)

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
тебе видней - ведь ты практически ТАМ и живёшь :)) - щютка -  а я лучше в NZ - там пингвины есть :)

ну ты эта, свисни если че ...

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
оч. надеюсь, что в ближайшие годы получиться свалить из этой глубоко презираемой мною страны
"Где родился - там и пригодился" ((С) Народная мудрость) Имхо, в ДОБРОВОЛЬНОЙ эммиграции добиться просто хороших результатов - не возможно. Тут и языковые проблемы, и менталитет, и еще масса всяких подводных камней. Ежели ты презираешь страну в которой родился и живешь, то... ожидать что ты всем сердцем полюбишь страну которую не знаешь, по меньшей мере наивно. И ТА страна, принимая эммигрантов об этом всегда помнит. ;) Может быть твои дети и станут "там" - своими... ты - никогда.

Denis

• Гость
ну так.... лучше, конечно, помучаться ;D мне не важно - буду ли я там своим для гипотетического большинства - мне важно, чтобы жить было хорошо приятно и спокойно - а людей везде хороших можно найти  :) - а что до презрения к этой стране - я думаю причины называть не нужно - все мы их и так очень хорошо знаем... 

... дабы пресечь возможные недопонимания или обиды уточню, что я говорю именно о сложившейся социальной системе - изменить её я в обозримом будущем при всём желании не смогу, а терпеть и "разлагаться" - не хочу. Поэтому без вариантов.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Весь в Красном!, просто в качестве примера, безотносительно к тебе.... Я знаю (лично) и продолжаю общаться с 8 человекам-эммигрантами 5 в германии, один в канаде, двое в штатах.... да живут, да особо не жалуются. Те которые поехали чисто поработать и бабла зашибить (один в штаты, другой в канаду), по общему уровню жизни реально поднялись, те кто поехал на ПМЖ - в лучшем случае остались на том-же уровне что и здесь (3 человека), а трое других охеренный даунгрейт... вот и думается, а смысл?!?! Причем те, кто скатился по социальной лестнице - самые яростные "защищальщики" своего решения...
Кста.. у тебя как английский? Без акцента? Или "лондонский кокни"? :)) А страховая и кредитная история? ;)

Denis

• Гость
Scoob, что в Европу, что в США я бы не переехал на пмж даже если бы мне за это регулярно и много платили - из всех! стран меня интересует только! NZ - ибо там есть всё, что мне нужно - гражданские свободы (и эта фраза не для галочки), ноль коррупции, красота, очень высокий уровень жизни, тихо и спокойно и т.д. -  да и попасть туда из России легче всего. С аглицким нормально (в любом случае через год после переезда будет ок), страховая и кредитная история (с ней тоже ок, ибо она у меня отсутствует - не люблю долги и кредиты) их там совершенно не колышет - были бы легальные деньги на счету в банке и всё... да и зарабатывать везде при желании можно... взять даже компьютеры - практически ни один компьютерщик не имеет в NZ менее 50 000 ихних баксов в год - это просто тупо сидя в офисе на зарплате - короче ладно - всё это в нете есть при желании... и с русскими, которые туда уехали я тоже общаюсь - они вспоминают Россию как страшный сон... NZ - рай для русских :D

Добавлено: 29 Ноябрь 2009г 19:00:10
а на всяческие социальные лестницы мне глубоко по* - идея не в том чтобы за*ся, а что-бы жить было хорошо :)

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Цитата
да и попасть туда из России легче всего.
И хто, хто тебе такое сказал?!? Страны Британского содружества для выходцев из СНГ, ну звиздец, как тяжелые! К бритам, простой вася нифига не попадет! Шоб туда влезть нужно СВОЕ ДЕЛО у них открыть и то тама минимальный лимит есть (чета в пределах 300 тыс буказоидов). Или в своей стране насрать вагонов надцать, чтоб политбеженцем уйти.... забудь. И еще. Эмигрант из офисного планктона там и даром не надь! Ты что думаешь ты будешь иметь решающее преимущество перед местными, для работы в офиссе?!? Ха-ха-ха! Будь ты трижды умней аборигена - тебя просто не возьмут! Это и есть "социальная лестница"...

Цитата: Весь в Красном!
практически ни один компьютерщик не имеет в NZ менее 50 000 ихних баксов в год - это просто тупо сидя в офисе на зарплате
:)) :)) Приехал Вася из рашки и подвинул местного джони... :)) :))
Я те прямо говорю... яму копать, мусор вывозить/убирать, в крйнем случае баранку крутить - да, у эммигранта есть "преимущество"... но сидеть в офисе, перебирать бамаги, "настраивать систему" - местный и только местный!