Автор Тема: Обыкновенная русофобия  (Прочитано 987 раз)

Fess

• Гость
Обыкновенная русофобия
« : 30 Ноябрь 2009г 01:27:25 »
В Советские годы был очень замечательный документальный фильм, "Обыкновенный фашизм" по традиции предложил бы все ниже следующие вещи звать как "Обыкновенная русофобия", и в будущем, после возраждения Великой России, мы, или наши потомки должны будут/ем принять такие законы по которым за ТАКОЕ очень мучительно, жестоко и просто, и публично, что бы по всем каналам, радио, тв, все видели, дабы не травмировать лиц младше 18 лет, не стану озвучивать КАКИМИ методами, при мощи чего и с какой фантазией я бы всё это делал. Застенки инквизиции или Освенцима лёгким водевилем покажутся.

НАДМЕННАЯ РУСОФОБИЯ ГОРДОНОВ И ПРОЧИХ
Позвонил знакомый - «Смотри сегодня «Познера», у него будет Гордон». Трудно отказать себе в удовольствии посмотреть на двух евреев-интеллектуалов, хорошо чувствующих заказ хозяина. Посмотрел.

Познер, заранее зная позицию Гордона в отношении русской истории и русского народа вообще, подкинул пару нужных вопросов. И, естественно, многомиллионная аудитория получила очередную дозу надменной русофобии от Гордона. Господин Гордон многозначительно недоумевал, о какой древней истории русского народа можно говорить. Действительно, о какой истории русского народа можно говорить, если Гордон считает, что чисто русских нет вообще. Мне знакомый рассказал о встрече с Гордоном в одном из вузов Питера. Когда зашла речь о проблеме мигрантов, Гордон бросил в зал «Пусть встанет тот, кто считает себя чисто русским!». Зал замер. Ушлые студенты поняли, что это провокация. А бдительные профессора стали наблюдать «Кто же тут ещё считает себя русским?». Мой приятель встал и сказал «Я считаю себя чисто русским!». Гордон не ожидая такой наглости, немного замялся, спросив «А вы в этом уверены?». «На все сто!», - ответил мой знакомый. Тогда Гордон влепил ему «Значит вы фашист!». На что мой приятель назвал Гордона еврейским нацистом. Дело чуть не закончилось дракой.

Так, что у гордонов и познеров всё под контролем: чисто русский – фашист!

Ещё Гордон поведал телезрителям, что русский язык сделал Ломоносов, а облагородил Пушкин. Как будто речь шла о языке дикого племени, знающего несколько слов. Понимающий всю «прелесть» такой скрытой русофобии Познер многозначительно кивал головой.

Человек, откровенно признавшийся в своём психиатрическом диагнозе («психопатия со склонностью к сутяжничеству»), что было хорошо видно на его ТВ-передаче об Аркаиме; дал понять всем, что даже он, психически больной, получил право вещать и поучать «этот народ», только за то, что он «этот народ» ненавидит. Подобную картину мы наблюдаем и в «Школе злословия», и в «Культурной революции» и прочих. Надменная русофобия разлилась по всем СМИ. Ну а что вы хотите, друзья, если из пятисот человек в зале, только у одного хватило духа назвать себя Русским?!

Разве пришло бы в голову Гордону задать подобный вопрос чеченцам или дагестанцам. А евреям в Израиле?...

Роман ПЕРИН

Взято

Марат Гельман переступил ту черту, после которой человек становится тварью. Надеть на обезьяну что-то типа военной формы, и навесить её российские и советские медали - это уже вне всяких рамок. За это бить это (цензура). Эта мразь унизила всех ветеранов. Ветеранов Великой Отечественной, ветеранов Афганистана, ветеранов Чечни, ветеранов военных конфликтов, в которых участвовали советские солдаты.
Когда Гельман сидел в собачьей будке, и на глазах людей срал, называя всё это действо новым искусством, это его дело и дело тех, кто на него смотрел.
Но история с медалями - это уж слишком.

Я требую репрессировать Марата Гельмана
"Стоило одному козлищу подрабинеку наехать на ветеранов, как всем баранам гельманам тут же захотелось в козлищи.
Галерист со старославянской фамилиёй Гельман отличился:
товарищи евреи! напомните, что ли, галеристу Гельману о том, кто освобождал Аушвиц (Освенцим). и спросите соплеменника, с чего это он забыл про Холокост?! Моссад, ау, примите меры: отстрелите уже своего психа по всем законам военного времени"

Взято

Denis

• Гость
Re: Обыкновенная русофобия
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2009г 03:12:41 »
спасибо, поржал ;D

Fess

• Гость
« Ответ #2 : 05 Март 2010г 22:17:06 »
«Газеты зовут в поход на Европу. (1918 г.) Вспомнилось: осень 1914 года, собрание московских интеллигентов в Юридическом Обществе. Горький, зеленея от волнения, говорил речь:
- Я боюсь русской победы, того, что дикая Россия павалится стомиллионным брюхом на Европу!»

Иван Бунин «Окаянные дни» М., «Молода гвардия» 1991. С. 77.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #3 : 05 Март 2010г 22:47:05 »
Барон Унгерн, а тебе звезда Давида по ночам в кошмарах не снится???
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Fess

• Гость
« Ответ #4 : 21 Март 2010г 11:31:37 »
Великий Васнецов теперь "экстремист" Честное слово... палата номер 6, иначе не назовёшь это всё... >:D

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #5 : 21 Март 2010г 12:05:26 »
Все это напоминает историю, когда в борьбе с наркоманией срывались на ветеринаров, которые кололи живоным обезболивающие,являющиеся наркотическими препаратами.
Такое ощущение, что где-то проходит кастинг на самого тупого, чтобы воткнуть его на нужный пост
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #6 : 21 Март 2010г 14:03:08 »
мдааа
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #7 : 22 Март 2010г 22:51:44 »
Великий Васнецов теперь "экстремист" Честное слово... палата номер 6, иначе не назовёшь это всё... >:D
млин...я требую предоставить копию  решения\определения суда....))) иначе это просто смешно!!!  в такой маразм уж как-то с трудом вериться)))))
Русские народные сказки скоро станут изымать как литературу экстремистского толка))))
ЗЫ. Хотя после :
(Житель дома )- Смотрите он же горит (поджигает пенопласт)!!
(Депутат)- да! а по документам НЕ горит!
 я уже ничему не удивлюсь)))
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)