Автор Тема: Памятник человеку-невидимке (ex. Куда дели Ленина????)  (Прочитано 46326 раз)

Оффлайн S. KarpovАвтор темы

• Постоялец
  • *
Кто заметил что в нашем городе с утра нету памятника Ленину??? :o......ужас ......как так????.....Сняли помойму ночью....и это были МЧС :))

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
Re: Куда дели Ленина????
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2009г 18:12:58 »
@цензура@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Те кто снял памятник Ленину- @цензура@!!!! Вы, мрази (это я к тем кто "читает"  наш форум), хотите под дудку Великого землепашца восстановить историческую справедливость?? кОзаками себя почувствовали? так я хочу вам напомнить благодаря кому ВЫ, суки, в большинстве  своем стали таки грамотными, и не сдохли от тифа или тому подобной заразы в пшеничном поле с деревянными граблями.
Плюю  вам  в рожи, твари!!!
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2009г 18:13:17 »
Ну дык... вот здесь
http://korenovsk.net/index.php/topic,4159.msg77222.html#msg77222 я уже говорил об этом.... значит свершилось.

• Постоялец
  • *
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2009г 18:17:30 »
Ну дык... вот здесь
http://korenovsk.net/index.php/topic,4159.msg77222.html#msg77222 я уже говорил об этом.... значит свершилось.

ппц((

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2009г 18:32:05 »
а можно фото с места событий, а то еще не скоро в Кореновск попаду.
Поддержу rahail
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2009г 18:39:38 »
А я думала это просто разговоры пока идут.... Ужас!
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

• Постоялец
  • *
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2009г 18:40:04 »
а можно фото с места событий, а то еще не скоро в Кореновск попаду.
Поддержу rahail
завтра сфотаю...и выложу

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2009г 19:13:25 »
@цензура@ Те кто снял памятник Ленину- @цензура@  Вы, @цензура@  (это я к тем кто "читает"  наш форум), хотите под дудку Великого землепашца восстановить историческую справедливость?? кОзаками себя почувствовали? так я хочу вам напомнить благодаря кому ВЫ, суки, в большинстве  своем стали таки грамотными, и не сдохли от тифа или тому подобной заразы в пшеничном поле с деревянными граблями.
Плюю  вам  в рожи, @цензура@ !!!
Чего это вы так перед полужидом-психопатом, утопившим Российскую Империю в крови, так расшаркались ? Давайте тогда "поблагодарим" Ленина за все, что он сделал для России: за эту уродскую революцию на немецкие бабки, за гражданскую войну, за строительство "военного коммунизма" в 20-х, за голытьбу и нищих батраков, ставших по его воле начальникамикомиссарами и принявшихся грабить и делить имущество самодостаточных крестьян-кулаков, за не меньшего психопата-преемника дядюшку Сталина в конце концов.
ИМХО - всеми конечностями ЗА то, что его, наконец, убрали.
И мумию давно пора закопать, а мавзолей снести. Ёпт, 21 век, а у нас "вожди" до сих пор на обозрение лежат. Социализм тоже уже 20 лет как не строим, а в каждой тухлой деревне по "вождю" стоит. Дебилизм.

Котяра

• Гость
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2009г 19:19:10 »
Че вы тут обсуждает не понятно.. все равное от Вас в этом вопросе уже ничего не зависит.. В принятии решений в стране принимают 3% населения остальные равнодушно наблюдают за исполнением.
Мяфф.. :yes:

PS Извините за этот демотиватор.. Мяяф

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2009г 19:59:38 »
Не разделяю взгляды Ленина, но убирать памятник нельзя, это ведь история. А нынешняя власть ни чем не лучше большевиков, которые крушили церкви. ......будто им заняться больше нечем....
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2009г 20:10:38 »
Да че вы так ?  Обновить вид города, это не плохо я считаю... Если поставят на его месте что-нить вроде эйфелевой башни (естественно малого размера) то будет не плохо. Что вы все про ленина, никто не жил из нас в его время и не может объективно судить, что он был за птица, да и не важно это. Вообще ставить памятники людям это не правильно.

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2009г 20:14:41 »
Не разделяю взгляды Ленина, но убирать памятник нельзя, это ведь история. А нынешняя власть ни чем не лучше большевиков, которые крушили церкви. ......будто им заняться больше нечем....
Ну знаете, я, конечно, не с Кубани родом и казачьих корней не имею, но по мне это верх цинизма - налепить в казачьих станицах памятники человеку, который на пару с таким же жидом-психопатом Троцким проводил политику "расказачивания казачества". Это все равно, что в Израиле сейчас памятники Гитлеру ставить начнут...

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2009г 20:27:41 »
Что вы все про ленина, никто не жил из нас в его время и не может объективно судить, что он был за птица, да и не важно это. Вообще ставить памятники людям это не правильно.
Важно ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Серьезный Сэм, Вы перемешиваете сладкое с бумажным. Я не о том говорил. За н-ное кол-во времени люди наделали массу ошибок и глупостей, давайте все бросимся их исправлять, и потратим на это жизнь нескольких поколений. Что решит снос памятника кроме места? А говоря, что это история, я имел в виду, что пусть стоит, но теперь не как идол, а как память о человеческих ошибках, преступлениях, и т.п. Вы в курсе, что америкосы думают, что ВОВ победили именно они? Вот и нас это ожидает, если сносить будем всё подряд.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2009г 21:06:54 »
имхо не он его ставил и не ему его убирать. по нормальному надо было мнение жителей спросить.

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #14 : 11 Декабрь 2009г 21:07:29 »
Чего это вы так перед полужидом-психопатом, утопившим Российскую Империю в крови, так расшаркались ? Давайте тогда "поблагодарим" Ленина за все, что он сделал для России: за эту уродскую революцию на немецкие бабки, за гражданскую войну, за строительство "военного коммунизма" в 20-х, за голытьбу и нищих батраков, ставших по его воле начальниками\комиссарами и принявшихся грабить и делить имущество самодостаточных крестьян-кулаков, за не меньшего психопата-преемника дядюшку Сталина в конце концов.
ИМХО - всеми конечностями ЗА то, что его, наконец, убрали.
И мумию давно пора закопать, а мавзолей снести. Ёпт, 21 век, а у нас "вожди" до сих пор на обозрение лежат. Социализм тоже уже 20 лет как не строим, а в каждой тухлой деревне по "вождю" стоит. Дебилизм.

Серьезный Сэм, я думаю что вам все такие надо бы изучить историю заново,я понимаю что вам её преподавали уже после распада СССР и падения коммунистического строя,когда говорили все что было, то было плохо и отвратительно,однако все то что мы сейчас имеем было построено в то время.

Короля делает свита и говорить что во всем виноват именно этот человек будет не правильно,я не защищаю коммунистический режим и не являюсь преверженцем коммунизма,но однако скажу что было очень много хорошого тогда чего нет сейчас.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

"флэшмоб по-русски" или "куда катится мир?!"

Автор komandor-25

Ответов: 59
Просмотров: 12991
Последний ответ 23 Декабрь 2013г 00:38:48
от S. Karpov
Современная школа или куда движется наше общество

Автор Mirotvoretz

Ответов: 1
Просмотров: 977
Последний ответ 09 Октябрь 2010г 00:16:36
от rahail
Куда простые люди не могут попасть (топ 10)

Автор Polaris

Ответов: 6
Просмотров: 1406
Последний ответ 08 Февраль 2010г 13:33:42
от drjekil
Куда сбегают наши девчонки?

Автор alexalex

Ответов: 48
Просмотров: 9245
Последний ответ 25 Май 2008г 13:07:12
от Bluntman
Сотовая связь - куда податься?