Автор Тема: Памятник у нас на площади.  (Прочитано 2358 раз)

Оффлайн PolarisАвтор темы

• Старожил
  • **
Памятник у нас на площади.
« : 11 Декабрь 2009г 20:19:03 »

Возник вопрос, если бы Ленина решили заменить на другого человека, то кого вы считаете правильным (по вашему мнению) туды поставить ?? Каждый ответ обосновать !!      Мое мнение, что там не должен стоять образ человека, ну если по теме, то я выбрал бы....   ээээээ блин даже не знаю (позже скажу) , а какие у вас варианты ?

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
Re: Памятник у нас на площади.
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2009г 20:33:23 »
Памятник от слова память, и у всех она вызывает разные ассоциации. И менять их один на одного равносильно тому, что пытаться переписать историю, и рыться в мозгах у граждан.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2009г 22:38:51 »
Не будет на том месте  другого памятника...
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2009г 23:24:27 »
т.е. вообще ничего не будет? постамент просто так будет стоять?

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2009г 23:33:07 »
Снести накх все))) чтоб угол удобнее срезать было))) +сделать кольцевую развязку))))))))))))))))) а посередине клумбу!!!)))))))))))))))))))))))))))
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2009г 23:39:14 »
Снести накх все))) чтоб угол удобнее срезать было))) +сделать кольцевую развязку))))))))))))))))) а посередине клумбу!!!)))))))))))))))))))))))))))
)))) +100
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2009г 23:45:50 »
+сделать кольцевую развязку))))))))))))))))) а посередине клумбу!!!)))))))))))))))))))))))))))
кстати посредине клумбы будет место для новогодней елки!!!!
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2009г 00:08:05 »
блин.. как мысли сходятся-то :)) я хотел предложить сделать искусственное болотце, засадить его камышом и закидать тиной - как символ нашего города... Да! еще надо на дне положить трубу и подключить к ней баллон с вонючим газом (по типу меркаптана), и время от времени (не очень часто!) делать большие бульки - чтобы гОвна забурлили-забурлили, потом опять успокаивались, а вокруг опять тишина и только вонизьма расходится по округе... :)) :))
Вот и будет самый реалистичный памятник нашей объективной реальности.

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2009г 00:08:19 »
Элвису Пресли....что бы ни с кем не сориЦа
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Fess

• Гость
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2009г 00:39:23 »

Мы живём на Кубани. Кубань - казачий регион, у меня самого казачьи корни и фамилия Запорожская хвала Богам сохранилась, по сему мой выбор, на центральной площади должны стоять Кубанские казаки, с чупринами на обритых головах, и длинными вислыми усами, как символ силы, мужества, любви к Родине, те люди кто своим потом и кровью дарил нам благодатную Кубаснкую землю, оберегал Её от врагов и тут же вспахивал и делал Кубанскую землю благодатной.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2009г 01:00:39 »
Барон Унгерн, фамилия запорожская, а казаки кубанские...
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн PolarisАвтор темы

• Старожил
  • **
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2009г 01:13:58 »
Элвису Пресли....что бы ни с кем не сориЦа

ты не поверишь, но это первое или второе что пришло мне на ум !!

Fess

• Гость
« Ответ #12 : 12 Декабрь 2009г 01:21:13 »
Sanat, Ты историю знаешь плохо. История это знаешь ли не от армии косить и не таксистов гонять по городу. Дело в том что БОЛЬШАЯ часть Кубанских казаков это потомки Верных Запорожцев которые помогали Суворову брать Измаил, там 800 казаков погибло, первые вожди кубанцев это войсковой судья Антон Головатый, и атаман Захарий Чепига, а они были бывшими запорожцами. И логически раскинь мозгами если можешь.. А.. Ну? С чего бы мне потомку запорожских казаков быть на Кубани? Наверное с Луны просто так упал, а кубанское войско что-то другое нежели запорожское? Не-ет, история говорит обратное враг мой.

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2009г 01:27:38 »
т.е. вообще ничего не будет? постамент просто так будет стоять?
Не, они будут ждать, кто победит красные или белые (Свадьба в Малиновке), как выяснится, тогда и водрузят..... Мерзкие.....

Scoob,  плюспицот :)

Барон Унгерн, Без фанатизма.... Мой прадед был как сейчас военный комиссар, готовил молодых казаков на службу, и принадлежала ему земля, где сейчас дачи МКК, до п. Южного, и всю семью его в Сибирь, только бабка моя осталась... это на всякий случай. Ну давайте понаставим казаков кругом, и выяснится, что кроме казачества вообсчЕ у нас ничего нет..... Историю свою беречь надо, какая бы она не была, она принадлежит не нам, а потомкам. А чем отличается нынешняя власть от большевиков, та ни чем, те храмы валили, эти памятники.... Просто вывеску сменили.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2009г 01:33:35 »
Барон Унгерн, ты для меня столько открытий сделал. А кто такой Суворов? А где Измаил? Да не в честь ли этого Головатого улицу в Краснодаре назвали? А может в честь другого? Луна, кубанское войско сколько ты наплел всего? И таксистов с армией сюда приплел. Ты б еще вспомнил тот момент когда ты приставал ко мне на автостанции с наивным вопрос а Санат ли я с кореновского форума...
Я так и не понял "враг мой" это комплимент или желание окорбить меня?

Добавлено: 12 Декабрь 2009г 01:36:08
Labuh, кстати, земли в квадрате от улицы Горько до уровня пятиэтажек, и от д\с "Красная шапочка" до практически стадиона принадлежали моему прапрадеду. Имеются бумаги... Давайте поделим Кореновск в соответсвие с историей

Памятник человеку-невидимке (ex. Куда дели Ленина????)

Автор S. Karpov

Ответов: 370
Просмотров: 44067
Последний ответ 23 Апрель 2015г 22:19:09
от -оборотень-