Автор Тема: Где в городе найти эксперта по оценке ущерба имуществу?  (Прочитано 1095 раз)

Оффлайн Abi7 ProjectАвтор темы

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
В очередной раз затопили меня сверху по-крупному, да еще и два раза за сутки  :o Надоела вся эта щняга с систематическим изговнением моего имущества. Подскажите где найти в городе оценщика причиненного ущерба для дальнейшего составления иска. Может у кого есть опыт в подобных делах или посоветуете чего.

Котяра

• Гость
У меня нет.. слов.. это ж жесть...  :o
А если с таких соседей взять нечего, даже если суд выиграешь, то приставы отказ все равно напишут.. может ту надо иск по др вопросу подавать - сразу о выселении (ибо это только по решению суда) так и сразу двух зайцев одним выстрелом.. а то вначале о взыскании ущерба, а когда взыскивать будет нечего, а так и будет тогда все равно вопрос встанет о выселении..

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
У меня нет.. слов.. это ж жесть...  :o
А если с таких соседей взять нечего, даже если суд выиграешь, то приставы отказ все равно напишут.. может ту надо иск по др вопросу подавать - сразу о выселении (ибо это только по решению суда) так и сразу двух зайцев одним выстрелом.. а то вначале о взыскании ущерба, а когда взыскивать будет нечего, а так и будет тогда все равно вопрос встанет о выселении..

Так в любом случае ущемление моих прав должен зафиксировать эксперт в виде материального ущерба. Где тока его найти в городе. Неужели такого нет?

Котяра

• Гость
Есть напротив рынка, по ул. Мира, кажется - оценка имущества, крупное такое объявление.. а если уже нет то тогда можно уточнить позвонив в любую нотариальную контору.. Они то точно должны знать..

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Есть напротив рынка, по ул. Мира, кажется - оценка имущества, крупное такое объявление.. а если уже нет то тогда можно уточнить позвонив в любую нотариальную контору.. Они то точно должны знать..

Ну пасиб! Жаль погода неняффная :(

люди плиз. подскажите есть ли в городе музей 104 ГИАП

Автор igoruha

Ответов: 8
Просмотров: 3419
Последний ответ 08 Сентябрь 2006г 12:16:48
от TED
Подскажите пожайлуста где в городе есть магазины одежды.

Автор NVYakov

Ответов: 10
Просмотров: 1776
Последний ответ 28 Октябрь 2010г 18:38:52
от Изольда
Где какие елки и утренники проходят в городе?

Автор morfushka

Ответов: 4
Просмотров: 1050
Последний ответ 23 Декабрь 2009г 21:22:13
от morfushka
У нас в городе, делают шиньоны, заколки из волос?

Автор Яна

Ответов: 1
Просмотров: 1011
Последний ответ 02 Март 2014г 21:33:48
от Спок
Отзывы о такси в нашем городе.

Автор Labuh

Ответов: 148
Просмотров: 30685
Последний ответ 09 Октябрь 2010г 20:30:17
от Люблю безответно