Автор Тема: Беговая дорожка дома  (Прочитано 4190 раз)

Оффлайн Lava LagunaАвтор темы

• Постоялец
  • *
Беговая дорожка дома
« : 20 Декабрь 2009г 17:20:51 »
Люди, есть у кого-нибудь дома беговая дорожка или какой-то другой тренажер? насколько это выгодно и удобно иметь его дома? или лучше в тренажерку походить? расскажите..

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Re: Беговая дорожка дома
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2009г 17:29:38 »
Есть такая шутка-что тренажер дома-очень удобная вешалка...
Если вы регулярно занимаетесь спортом,то может и выгодно,и удобно,а если раз от раза.то,наверно,нет
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Котяра

• Гость
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2009г 17:40:15 »
Тренажерный зал конечно побеждает.. так что если стоит выбор между покупкой тренажера и абонемента в зал аэробики на год, то лучше абонемент на год.. Мяфф..  :icon_smile:

Миледи

• Гость
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2009г 19:55:37 »
Мне кажется самый нужный и удобный тренажёр дома -это беговая дорожка. Мы постепенно становимся домоседами ведём сидячий образ жизни, поэтому беговая дорожка это самое необходимое. Она разогревает все мышцы тела и организм бодро себя чувствует, да и вес сбросить она очень сильно помогает))http://www.takzdorovo.ru/dvizhenie/kak-pravilno/begovaya-dorozhka-likbez Вот сами почитайте и убедитесь .

Оффлайн Lava LagunaАвтор темы

• Постоялец
  • *
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2009г 16:31:31 »
Есть такая шутка-что тренажер дома-очень удобная вешалка...
Если вы регулярно занимаетесь спортом,то может и выгодно,и удобно,а если раз от раза.то,наверно,нет
Ну так а зачем его тогда покупать, если не собираешься заниматься на нем каждый день? для красоты? или на самом деле дома вешалок мало?
Тренажерный зал конечно побеждает..
Конечно он побеждает. Просто иногда погоды бывают плохие, тренажерный зал не возле дома находится.)))

Пят@к

• Гость
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2009г 16:39:24 »
Лучшая беговая дорожка это улица и свежий воздух. Если человек хочет заниматся то и беговая дорожка не нужна.

Оффлайн ALONE

• Постоялец
  • *
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2009г 17:13:32 »
Люди, есть у кого-нибудь дома беговая дорожка или какой-то другой тренажер? насколько это выгодно и удобно иметь его дома? или лучше в тренажерку походить? расскажите..

Конечно он побеждает. Просто иногда погоды бывают плохие, тренажерный зал не возле дома находится.)))
Вроде как сама на свой вопрос и ответила....
Лично я не люблю беговую дорожку, поэтому бегаю на улице. Только вот вторые выходные жиром заплываю, снег зараза... :icon_biggrin:

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2009г 17:15:39 »
Lava Laguna,

Ну так а зачем его тогда покупать, если не собираешься заниматься на нем каждый день? для красоты? или на самом деле дома вешалок мало?.)))

По-моему,вы сами себе находите причины,чтобы оттянуть сам процесс занятия спортом. Даже если сто человек скажет вам,что тренажер дома-это хорошо,а сто-что плохо, это не ускорит вашего решения взять и, допустим, с сегодняшнего дня поднять свою пятую точку и начать заниматься.
Купите скакалку. В любом случае не пожалеете=)
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Пят@к

• Гость
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2009г 18:03:59 »
Скакалка еще более сильное жиро-салогонное средство.

Котяра

• Гость
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2009г 00:51:29 »
Мяяя.. не тема а рекламная акция под названием "Купи беговую дорожку к НГ получи в подарок ящик пива.."   :finest:

Оффлайн lucida

• Постоялец
  • *
« Ответ #10 : 30 Декабрь 2009г 21:23:07 »
Ну конечно, если лень в спортзал ходить или банально времени нету, то почему бы и не иметь дорожку дома  :icon_smile:

kazachok

• Гость
« Ответ #11 : 06 Январь 2010г 00:08:15 »
Нет, беговой дорожки у меня нет, потому как много места она дома занимает, да и ленивый я немного в этом плане

Оффлайн Penka

• Зеленый
« Ответ #12 : 07 Март 2010г 22:44:17 »
У меня нет, но у подруги стоит, иногда у нее бегаю))). Вещь полезная конечно, но действительно чаще используется как вешалка, чем по назначению)).
Жизнь волшебна...

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #13 : 08 Март 2010г 00:10:50 »
По себе знаю, когда заплатишь за спортзал за год вперед круглую сумму, то жаба душить будет не ходить туда. А беговая дорожка она уже дома, захотел - побежал, не захотел - не побежал. Деньги уплачены, дорожка от Вас уже не убежит :)
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Kajurus

• Гость
« Ответ #14 : 14 Июль 2010г 10:48:25 »
Я не считаю идею ставить дома тренажер хорошей.... Конечно, он может смотреть ан меня немым укором, и когда-никогда я сяду за него. Но в целом - не факт