Автор Тема: Продажа дипломных и курсовых работ - ваше мнение.  (Прочитано 4490 раз)

Оффлайн BalaganoffАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Началось все - тут

Nutakvot), зачем вы способствуете размножению тупиц ?  :idio:
Потом дипломированные горе-спецы будут рулить экономикой и вправлять нам старческие мозги :)

Отделил оффтоп из барахолки в отдельную тему... мне так кажется тема весьма интересная. - Scoob

Nutakvot)

• Гость
Re: Re: Дипломная работа
« Ответ #1 : 14 Январь 2010г 18:02:14 »
пардон за оффтоп

Nutakvot), зачем вы способствуете размножению тупиц ?  :idio:
Потом дипломированные горе-спецы будут рулить экономикой и вправлять нам старческие мозги :)

Вопрос не совсем корректен) Но отвечу.
Во-первых, есть люди, которым просто некогда писать эти работы в силу объективной занятости - семью кормить надо, к примеру, а без высшего карьера не движется...
Во-вторых, умному челу покупка работы и дальнейшая её защита мозгов не испортит, а глупому - как не испортит, так и не добавит, конешн)
В-третьих, работы не мои, просто люди, самостоятельно писавшие и отлично защитившие их сейчас нуждаются в средствах
В-четвертых, Вы против того, чтобы собственный эксклюзивный интеллектуальный творческий труд имел возможность быть оцененным материально?)))

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #2 : 14 Январь 2010г 18:08:02 »
во-первых, я сразу извинился за оффтоп
во-вторых я абсолютно не против чтобы торговать интеллектуальной собственностью.
в-третьих я с вами вообщем-то согласен  ;)

Nutakvot)

• Гость
« Ответ #3 : 14 Январь 2010г 18:35:59 »
во-первых, я сразу извинился за оффтоп
во-вторых я абсолютно не против чтобы торговать интеллектуальной собственностью.
в-третьих я с вами вообщем-то согласен  ;)

Ну и отлично! Спасибо за поддержку)))) ;)

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
Мой диплом, честно мною написанный у меня украли, украл научный руководитель и продал однокурснику.
Мне не жалко я свою работу на отлично защитил, но бонус в виде пары-тройки сотен баксов за умственный труд не помешал бы.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Мне мой тоже не вернули, возможно кому-то принес доход :)

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Вообще-то я вступил в дискуссию не потому что против того что на своих мозгах можно заработать, а о обратной стороне медали. Просто с написанием дипломов увеличивается число ленивых тупиц. Потом, то такой дипломант придет устраиваться на работу, тряся "честно заработанным" дипломом. Отмазка, что мол некогда или дети замучили ИМХО не совсем уместна тут, т.к. у нас по принуждению не учат. (согласен что  бывают исключения)

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Вообще-то я вступил в дискуссию не потому что против того что на своих мозгах можно заработать, а против того что этим самым увеличивается число ленивых тупиц. Отмазка, что мол некогда или дети замучили ИМХО не совсем уместна тут, т.к. у нас по принуждению не учат.

Да тут еще интернет совсем молодежь ходить ногами разучит. Я пока курсовую писал - несколько библиотек обхаживал. Теперь сплошной копипаст, никакой креативности... Да еще зомбивизор с бабкой ЕГЭ последние мозги отбирают....

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Случай из жизни: приходит студент сдавать экзамен,препод спрашивает,он ничего толком не отвечает. Препод: какую отметку хотите? Студент-четверке буду рад,хоть и на единицу не ответил. Преп берет зачетку и со словами:чем больше липовых профессионалов выходит,тем больше я буду востребован как специалист,а соответственно,и больше получать, ставит "4"
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Чумовое образование! Даешь университеты в каждую деревню!  >:D

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Случай из жизни: приходит студент сдавать экзамен,препод спрашивает,он ничего толком не отвечает. Препод: какую отметку хотите? Студент-четверке буду рад,хоть и на единицу не ответил. Преп берет зачетку и со словами:чем больше липовых профессионалов выходит,тем больше я буду востребован как специалист,а соответственно,и больше получать, ставит "4"

Ну и дальше ваш препод должен добавить наше традиционное : " А после меня - хоть потоп" (или "трава не расти")

Оффлайн BOBAH

• Постоялец
  • *
препод шарит))))) думает о будушем, но только о своем)

ГЕЙМЕР ГЕЙМЕРУ ВРАГ. ТОВАРИЩ И ФРАГ!!!)))

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
А я будучи второкурсницей писала и контрольные,и курсовые,и даже дипломы для студентов совершенно далеких для меня факультетов-помню писала диплом для будущего юриста  из нашего КубГУ,все надрала из интернета и навтыкала кусками,так ему поставили "Отл",а сколько финансистов,экономистов и проч.менеджеров прошли через мои руки -несчесть,это с учетом того,что я вообще темная во всех этих отраслях,да и была совсем мелкой по возрасту... Что-то тогда я не думала о тупицах=))))

Если человек придет сам устраиваться на работу с липовым дипломом-его раскусят и выгонят через время,а если по блату,то диплом это так...

Добавлено: [time]14 Января 2010г 22:16:00[/time]
Себе же писала через пень колоду ;D
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Себе же писала через пень колоду ;D

точнее "через пень Колодину"  :D ;)

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Аха :))

Но теперь это не актуально,я же зашифровалась,выйдя замуж и сменив фамилию :))

Ваше отношение к эвтаназии.

Автор Polaris

Ответов: 60
Просмотров: 7871
Последний ответ 23 Январь 2009г 09:10:22
от Sanat
Скоро наступит глобальное похолодание. Ваше мнение?

Автор koketka_sks

Ответов: 22
Просмотров: 3987
Последний ответ 10 Июнь 2007г 10:55:22
от Balaganoff
Девушка программист :) Ваше мнение

Автор Child_of_Morgue

Ответов: 37
Просмотров: 6037
Последний ответ 05 Июль 2007г 09:35:07
от Scoob
ваше мнение по поводу...и без