Автор Тема: Невеселое Рождество  (Прочитано 743 раз)

Оффлайн morfushkaАвтор темы

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Невеселое Рождество
« : 14 Январь 2010г 22:27:38 »
«34-летний житель Ростова обманным путем заманил к себе в квартиру двух несовершеннолетних девочек, которые в канун Рождества колядовали. Насильно удерживая их в своей квартире почти сутки, подозреваемый совершил с одной из девочек насильственные действия сексуального характера, после чего, с целью скрыть совершенное преступление, сбросил ребенка с балкона третьего этажа. С травмами различной тяжести потерпевшая была доставлена в больницу, где позже скончалась», – рассказала старший помощник руководителя ведомства Галина Гагалаева. Как следует из материалов экспертизы, мужчина угостил девочек пивом, куда подсыпал психотропные лекарства.

Ростовчанин, подозреваемый в совершении этого преступления, неоднократно привлекался к уголовной ответственности, но судим не был, поскольку является пациентом психбольницы.

Изнасилованная несовершеннолетняя девочка, которая зашла к ростовчанину поколядовать, сегодня ночью скончалась. Об этом корреспонденту сообщили в следственном управлении СКП РФ по Ростовской области.

я все-таки надеялась, что выживет девочка...
часто в новый год меня посещают воспоминания...и чаще всего о том как ,начиная наверное лет с 5 ходили колядовать.. по 5-6-10 человек...на своей улице,а позже и в своем подъезде знали всех..да что там в подъезде..в доме..как же было здорово и весело...

а сейчас что...мне видимо нужно не смотреть,не читать не слушать новостей...да и так уже ограничила доступ всех подобных известий

ясное дело,что уроды были всегда

но реально, сейчас я бы никогда бы не отпустила своего ребенка идти вдвоем с подружкой
по домам незнакомых людей...
сейчас в доме, в котором мы живем уже несколько лет я и половины уже не знаю...
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Fess

• Гость
Re: Невеселое Рождество
« Ответ #1 : 20 Январь 2010г 20:31:44 »
А что мы хотим, если :

Российское законодательство разрешает применять оружие в целях самозащиты оружие, но только в экстренных случаях. Статья 37 УК РФ разрешает тому, кто защищается, причинить любой вред нападающему - при условии, что нападение связано с насилием, которое может быть опасным для жизни.
Однако, степень опасности определяет суд, основываясь на показаниях свидетелей и экспертов. А свидетелями чаще всего выступают нападающие на вас, которые естественно будут откровенно лгать, выгораживая себя. Поэтому, применив травматическое оружие, будьте готовы поскорее скрыться с мета происшествия.

Законы этого режима откровенно защищают подонков, насильников, убийц, разного рода быдло,  и прочие отбросы общества. Это я к тому что тот 34 летний скот отсидит своё и кушать он будет еду за счёт налогов родителей девочек и тихо мирно выйдет, в нём ведь заключён великий идеал нынешнего времени, его жизнь, то есть «общечеловеческая ценность»… Смертная казнь тоже не поможет, так как процесс этот будет закрытым, мало кто что будет видеть. А такие люди они именно что скоты. Если скот будет бояться он не нападёт, а страх этот привить можно публичными порками, казнями и наказаниями и заниматься этими вещами должны особая каста людей, это тоже будут, звери, но звери благородные. Которые своей жуткой работой будут спасать сотни других жизней. Скот должен боятся зверя, именно тогда он будет осознавать, ЧТО с ним будет, и какую БОЛЬ ему причинят, не усыпят сразу, а именно что будут причинять долго и мучительно вот этот самый страх и заставит его подумать перед злодеянием и только он сможет отбить у него желание это делать. Жестоко? Безусловно но по иному никак. Гуманизм и увещевания тут мало эффектны, страх куда больше… Сейчас только личная инициатива родителей, забота, контроль, обучение ребёнка навыкам самообороны а не игра на скрипке и гитаре может спасти ему жизнь, по иному увы никак, по крайней мере при нынешнем режиме.

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
Re: Невеселое Рождество
« Ответ #2 : 20 Январь 2010г 20:43:40 »
Барон Унгерн,  вы как-то однобоко читали статью ст. 37 ук рф. Поисковик вам в руки..это Гл. 8, а вот к ней комментарий http://ukrf.narod.ru/komm/37k.htm   все не так страшно, может найдете как товарищ Барщевский комментировал что и когда является превышение.

Добавлено: [time]20 Января 2010г 20:46:38[/time]
ст.37 п.8 Превышением пределов необходимой обороны признаются умышленные (!!!) действия,
явно не соответствующие характеру и степени общественной опасности посягательства.

Добавлено: 20 Январь 2010г 20:48:35
какой нах 8)))..п.3
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)