Автор Тема: Погребняки.  (Прочитано 2083 раз)

InnArt

• Гость
Погребняки.
« : 15 Январь 2010г 16:26:58 »
Добрый день. Хотела бы найти родственников в Кореновске. Моя мама родом из станицы Кореновская. Из станицы уехали после войны. Хотелось бы узнать, остались ли родственники. Дед - Федор Никифорович Погребняк, у него был брат Хрисанф (репрессирован) и сестры Дарья и Мария. Я понимаю, что это не передача "Жди меня", но, может быть, у кого-то из форумчан есть хоть какая-то информация или ссылки.

Заранее спасибо.

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
Re: Погребняки.
« Ответ #1 : 15 Январь 2010г 16:57:51 »
Хорошо знаю Машу Погребняк,  может это она ? ;)

InnArt

• Гость
« Ответ #2 : 15 Январь 2010г 20:16:06 »
Polaris спасибо за ответ, но это точно не она, поскольку той Марии давно нет в живых. То поколение родилось задолго до Второй мировой войны. Я просто хотела бы найти потомков. Хотя вполне вероятно, что ваша знакомая Маша и приходится мне какой-то родственницей.

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #3 : 15 Январь 2010г 20:48:13 »
InnArt,  Есть Сергей Погребняк. хивет в районе прокуратуры
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #4 : 15 Январь 2010г 22:46:27 »
InnArt,  я думаю что все таки нужно по больше информации про ваших родственников для поиска,кто был ,кто есть еще в живых ,кто может быть потомком.Например в примере со мной, то с моей фамилией в Кореновске проживает десятка четыре человек,но ни кто не является мне родственником,ибо я не местный и приехал сюда лишь в 1998 году.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #5 : 16 Январь 2010г 00:37:17 »
Polaris спасибо за ответ, но это точно не она, поскольку той Марии давно нет в живых. То поколение родилось задолго до Второй мировой войны. Я просто хотела бы найти потомков. Хотя вполне вероятно, что ваша знакомая Маша и приходится мне какой-то родственницей.

А почему ты уверена, что та Мария, которую знаю я , не есть тот самый потомок ?

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #6 : 16 Январь 2010г 09:52:49 »
А почему ты уверена, что та Мария, которую знаю я , не есть тот самый потомок ?

Polaris, смени аватарку, а то постоянно натыкаюсь на противоречие мозга :)
По теме: вся инфа по жителям есть в ЗАГСе, вопрос: можно ли ею воспользоваться, в таком случае, путем каких-либо письменных запросов?

InnArt

• Гость
« Ответ #7 : 16 Январь 2010г 19:51:28 »
Спасибо большое всем за участие. К сожалению, информации у меня не очень много.   Наверное я так и сделаю: направлю запрос в ЗАГС. :)