Автор Тема: Кореновский район в лидерах!  (Прочитано 4836 раз)

Оффлайн Abi7 ProjectАвтор темы

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Кореновский район в лидерах!
« : 27 Январь 2010г 09:48:50 »
Цитата
Прокуратура в письме депутату С.П.Обухову бьёт тревогу: Растет количество незаконных правовых актов муниципальных властей Краснодара, Динского и Кореновского районов

На депутатский запрос депутата Госдумы С.П. Обухова пришел ответ от прокурора Краснодарского края Л.Г. Коржинека. Прокуратура в письме депутату, фактически, бьёт тревогу. Ведь количество незаконных правовых актов муниципальных властей Краснодара, Динского и Кореновского районов растет из года в год.

В Краснодаре в 2009 году по сравнению с 2006  количество незаконных нормативных правовых актов органов местного самоуправления возросло в два раза. Более того, в 2009 году прокуратура выявила и опротестовала 8 нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Краснодара, содержащих коррупциогенные факторы.

В Динском районе только за год - с 2008 по 2009 – количество незаконных нормативных правовых актов органов местного самоуправления возросло в почти в четыре раза. При этом в 2009 году прокуроры вынуждены опротестовать 11 нормативных правовых актов органов местного самоуправления, содержащих коррупциогенные факторы.

В Кореновском районе Краснодарского края, власти которого оскандалились актом вандализма, незаконным демонтажом охраняемого объекта культурного наследия - памятника В.И.Ленину, также далеко не все в порядке с законностью действий муниципальных чиновников. В 2009 году по сравнению с 2006  в этом районе количество незаконных нормативных правовых актов органов местного самоуправления возросло в 3,8 раза. Прокуратура выявила и опротестовала 14 нормативных правовых актов органов местного самоуправления Кореновского района, содержащих коррупциогенные факторы.

Данные о количестве, принятых в 2006-2009 гг. незаконных решений муниципальных властей поражают: в Краснодаре – 58 правовых актов, Динском районе – 80, Кореновком – 90.

Взято и читать далее здесь:
http://kprf.ru/dep/75036.html

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Кореновский район в лидерах!
« Ответ #1 : 27 Январь 2010г 10:01:30 »
Я периодически почитываю посты этого "ЮрийЗаКраснодар" на форуме kuban.ru и честно говоря у меня сложилось впечатление, что он не совсем адекватный человек.
Может я просто по диагонали читал , но у меня сформировалось почему-то такое мнение.

Оффлайн Abi7 ProjectАвтор темы

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #2 : 27 Январь 2010г 10:06:44 »
Я периодически почитываю посты этого "ЮрийЗаКраснодар" на форуме kuban.ru и честно говоря у меня сложилось впечатление, что он не совсем адекватный человек.
Может я просто по диагонали читал , но у меня сформировалось почему-то такое мнение.

Изменил источник, раз такое непринятие Юрия. Так что будет по теме?

FOX_SZ

• Гость
« Ответ #3 : 27 Январь 2010г 10:16:36 »
А как не крути все равно оно так и есть, хоть по диагонали, хоть вертикали или по окружности все равно оно так и есть   >:D

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #4 : 28 Январь 2010г 04:03:42 »
В моем понимании варианта два:

- незнание правил и инструкций законотворчества (эт "мягкий" вариант)
- оборзели по полной (к чему и склоняюсь)

Главные враги России, это не США с НАТО, не боевики с талибами, а российские чиновники, может и не все подряд, но судя по результатам их работы, порядочных среди них абсолютное меньшинство...

Кто в Чём-то

• Гость
« Ответ #5 : 29 Январь 2010г 01:28:19 »
Вариант 3 - самодуры  :crazy: