Автор Тема: В параде Победы примут участие солдаты НАТО.  (Прочитано 2621 раз)

Fess

• Гость
Re: В параде Победы примут участие солдаты НАТО.
« Ответ #15 : 31 Январь 2010г 04:33:24 »
Опять же, грамотная стрельба «общечеловеков». Вместе с пресловутыми хэллуинами, днями всех влюблённых и днями святых Патриков. Тонкая подмена ценностей, сегодня парады на День Победы, завтра «базы для борьбы с терроризмом» на территории России, после завтра оккупация под предлогом «защиты и охраны ядерного потенциала России»… «Политический строй ведь, на Дух не влияет, и главное для нас это человек как «свободная личность», и его «свобода» (точнее свобода человека от совести)», и вполне по такой логике можно «полежать и под американцами»… Ой, простите…. «Сотрудничать с ними для общечеловеческого блага и общечеловеческих ценностей…» Не демонизирую, но и не понимаю, почему именно Москва? А не скажем Париж, Берлин или Токио? Опять же, организовать контрбатарейную, перекидную, Духовную стрельбу по «ценностям» противника вполне легко, всё зависит от нашего желания стрелять, причём стрелять точно, и чтобы флотом руководил истинный, законный Адмирал, Хозяин флота, и Его Душа! А не вчерашний боцман или кочегар.

И вот опять же, Красная площадь.. Та самая площадь, откуда 7 ноября 1941 года шли на фронт русско-советские войска… Площадь, где в июне 1945 русско-советские войска пачками бросали к ногам вождя народов вражеские знамёна, площадь, где в последующие годы русско-советские войска показывали боевую мощь этим самым натовцам и готовы были вступить с ними в схватку и порвать на куски. Интересно, если бы я 50 лет назад сказал бы советскому офицеру, который быть может на это самой Площади ехал на танке в холодном ноябре 41 – го и салютовал вождю, что через 50 лет по этой Площади будут без боя ехать как на параде, вчерашние враги, сколько бы зубов у меня вылетело после Его удара в мою челюсть…   

Оффлайн BOBAH

• Постоялец
  • *
« Ответ #16 : 31 Январь 2010г 08:56:42 »
поддерживаю Барон Унгерн,

ГЕЙМЕР ГЕЙМЕРУ ВРАГ. ТОВАРИЩ И ФРАГ!!!)))

Оффлайн qwerty

• Постоялец
  • *
« Ответ #17 : 31 Январь 2010г 10:01:29 »
поддерживаю Барон Унгерн,
В чем ?
В его постах много слов, но мало смысла.
Я что умоляю заслуги Красной армии? Я просто говорю что вышеназванные страны были нам союзниками. И пускай не от любви к нам, а от страха к Гитлеру.
Технически америка нам очень помогла. И даже после окончания войны помогала. Их один "Студебекер" (в последствии как это всегда делалось стал "ЗИС") толкал одну нашу полуторку и тянул еще две сразу. Их армейский Додж еще долго колесил по послевоенным дорогам, а потом он стал ГАЗ ( "козел" в народе). Посмотрите цифры поставленной нам техники. Это авто, самолеты.
А "встреча на Эльбе" ? Театральная постановка?

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #18 : 31 Январь 2010г 14:05:26 »
Посмотрите цифры поставленной нам техники. Это авто, самолеты.
А "встреча на Эльбе" ? Театральная постановка?
qwerty, Вот если б эта техника поставлялась в качестве гуманитарной помощи, тогда цены бы её не было. Но все прекрасно знают, что за неё платились огромные деньги, Америка продавала техника втридорого, а России деваться было некуда, покупали. По мимо этого Америка продавала, так сказать в комлекте, абсольтно не нужные вещи, типа туалетной бумаги или шевронов со своей символикой и заметьте так же втридорого. Повторюсь, зотят принимать участие в марше Победы, пусть маршируют у себя дома.

Добавлено: 31 Январь 2010г 14:06:45
И еще, Германия на сколько я помню входит в НАТО, т.е. вполне возможно, что внуки рейховских солдат будут "топтать" Красную Площадь.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Woodu

• Гость
« Ответ #19 : 31 Январь 2010г 14:30:07 »
Германия с 1955 года входит в НАТО (Присоединилась ФРГ, Саар воссоединился с ФРГ в 1957, ГДР — 3 октября 1990)

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #20 : 01 Февраль 2010г 00:34:40 »
Барон Унгерн,
помниться мне  сторонники возрождения Великодержавной Святой и прочие монархо-абсолютисткие эпитеты ...первыми подались к власовцам и прочему отребью)) и именно их в составе русско-...-...немецко-фашистских войск расстреливали без суда и следствия. Поведайте нам об участии белой эмиграции во Второй Мировой Войне?  И эти люди воевали против РУССКИХ ЛЮДЕЙ (и не только) на стороне АГРЕССОРА в лице Германии.
Так что тут немного не в ту сторону камни)))

И вообще что за кипишь..на пустом месте?? Дайте хоть одну ссылку на перво источник...в статьях ссылаются на Ля Република))) бу-га-га....ну да сослались на авторитетное издание...и ищи свищи..в каком номер за какой год))) а много ли националистов у нас читает на хранзузском???)) думаю нЭт. Пока не увижу англоязычный источник со статьей на эту же теме считаю всю эту хрень банальной ПРОВОКАЦИЕЙ!!!!
Если подтвердится..можно обсуждать дальше, иначе очередная мыльная сенсация, imho.

Добавлено: 01 Февраль 2010г 00:41:57
ведь как звучит...."Казак на службе Вермахта"...эээх
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Серьезный СэмАвтор темы

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #21 : 01 Февраль 2010г 08:28:49 »
rahail, первоисточник ? Да пжалста !
http://www.altrenotizie.org/esteri/2974-la-nato-sfila-a-mosca.html
Статейка от 29 января сего года.
И русско-итальянский словарь вам в помощь. Уж звиняйте, что первоисточник не англоязычный, но, видимо, итальянцам как-то сподручнее для своих все-таки по-итальянски писать ;)
Я, собсно, тему создавал не для провокаций, а для дискуссий и мнений, на то форум по идее и существует.
До парада еще далеко, очень может быть, что и не будет никаких натовцев на нем.

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #22 : 01 Февраль 2010г 09:46:30 »
rahail, первоисточник ? Да пжалста !
http://www.altrenotizie.org/esteri/2974-la-nato-sfila-a-mosca.html
Статейка от 29 января сего года.
И русско-итальянский словарь вам в помощь. Уж звиняйте, что первоисточник не англоязычный, но, видимо, итальянцам как-то сподручнее для своих все-таки по-итальянски писать ;)
Я, собсно, тему создавал не для провокаций, а для дискуссий и мнений, на то форум по идее и существует.
До парада еще далеко, очень может быть, что и не будет никаких натовцев на нем.
Вот верите нет?...с утра рою cnn, bbc, the times - ни одной статьи ...про парад Нато в Москве??? блин очень странно...ну ладно таймс, ну ладно би-би-си...но уж си-эн-эн, наверное самое антироссийской издание (имхо) уж должно былоо что-то написать....а так НАТОвским солдатам об их параде пишут только издания с доменом  ".ru".....ми пардон и конечно же осведомленный источник в Испании))
ИМХО,  статья провокация!!!
Развею все сомнения относительно мой позиции относительно парада- Я против НАТОвских танков на Красной площади!!!
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #23 : 01 Февраль 2010г 10:24:41 »
Из этой же статейки.
Цитата
Perchè non far sfilare le truppe della Russia con in testa le bandiere rosse dell'Urss nelle piazze delle capitali europee della Nato?
По русски - "Почему бы не вывести российские войска, под красными флагами СССР, на улицы европейских столиц НАТО? "
Ну очень правильный вопрос ;)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #24 : 01 Февраль 2010г 10:33:09 »
А у меня вообще давно назрел вопрос - " А почему-бы России не подать заявку о вступлении в НАТО?"
Вот что они тогда будут делать ? Вроде как и отказать, то какие аргументы. А если принять, то тогда с кем бороться то ? :D

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
« Ответ #25 : 01 Февраль 2010г 17:58:26 »
Balaganoff,  дык ведь предлагали мы им уже, еще при ЕБНе. Отказали в ту же секунду, не помню, правда, аргументы отказа.

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #26 : 01 Февраль 2010г 22:55:33 »
А у меня вообще давно назрел вопрос - " А почему-бы России не подать заявку о вступлении в НАТО?"
Вот что они тогда будут делать ? Вроде как и отказать, то какие аргументы. А если принять, то тогда с кем бороться то ? :D
Ага, и наши прапорщики их разложат изнутри :)

А вообще, пару таких парадов, и через 20 лет наши потомки скажут, что америкосы нас освободили. К стати в Америке так люди и думают.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
« Ответ #27 : 02 Февраль 2010г 09:00:53 »
Цитата
К стати в Америке так люди и думают.
Я недавно смотрел ролик CNN, где амеры проводили опрос на улице среди своего же населения различных возрастов и цвета кожи.

Вопросы были такого типа (в скобках даю ответы прохожих):

- сколько было мировых войн (три, правильный ответ не дал никто)
- чем известны Хиросима и Нагасаки (борьбой дзюдо, про ЯО ни слова)
- какая религия у буддистских монахов (ступор...)
- где находилась берлинская стена (Израиль, ступор...)
- какие страны являются союзниками США (Афганистан, Ирак, Кувейт)
- какие страны - враги США (Израиль, Германия, все)
- какая религия в Израиле (израильская, ислам, католики, верных ответов не было)
- что такое мечеть (животное)
- что такое Аль-Каида (крыло масонского ордена, делающее бомбы во главе с Ясером Арафатом, группа самоубийц в Израиле)
- назовите какую-нить страну на U (ступор..., даже USA никто не вспомнил)
- на какую страну предлагаете напасть, и покажите ее на карте (ну здесь я рыдал просто, напасть предлагали на Францию и Италию, причем Францию показывали в Австралии, Италию не показывали вообще, один товарисч вспомнил про Южную и Северные Кореи, показал Южную в Новой Зеландии, а Северную в Австралии и долго удивлялся, насколько Северная Корея больше Южной, еще один кадр решил напасть на Иран, но опять же указал его на карте в Австралии, прямо медом им там намазано...)
- кто выиграл во вьетнамской войне (а мы что в ней участвовали ?)
- кто такой Фидель Кастро (певец)
- сколько сторон у треугольника (4, у него нет сторон)
- сколько у человека почек (одна)
- звездные войны основаны на реальных событиях (да!)
- сколько эфелевых башен в Париже (около десяти)

Собсно, впечатление такое, что амеры не думают вообще ни о чем, выходящим за пределы их штата, а то и меньше...

Оффлайн BOBAH

• Постоялец
  • *
« Ответ #28 : 02 Февраль 2010г 09:09:21 »
Сэм в самую точку подметил)

ГЕЙМЕР ГЕЙМЕРУ ВРАГ. ТОВАРИЩ И ФРАГ!!!)))

Оффлайн qwerty

• Постоялец
  • *
« Ответ #29 : 02 Февраль 2010г 09:30:02 »
Собсно, впечатление такое, что амеры не думают вообще ни о чем, выходящим за пределы их штата, а то и меньше...

Счастливые люди...
А мы все то за голодающих в Эфиопии переживаем, то журналы в пользу детей Германии(с) покупаем. А рядом умирают от голода старики и живут в канализациях дети.

несколько дней до Победы

Автор пёса

Ответов: 1
Просмотров: 1296
Последний ответ 12 Май 2006г 07:47:19
от Дед Казулуп