Автор Тема: Можем ли мы у себя такое устроить, поддержать собратьев? И надо оно нам?  (Прочитано 5734 раз)

Оффлайн LabuhАвтор темы

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
Собственно меня эта тема волнует. Может только меня...?

20 марта – Всероссийская акция протеста

Автовладельцы всей страны, объединяйтесь!

Федерация автовладельцев России призывает всех автовладельцев проявить свою гражданскую активность и присоединиться к Всероссийской акции протеста, которая состоится 20 марта.
Цель мероприятия:
Защита конституционных прав граждан РФ, протест против произвола власти и инициирование проведения общероссийского референдума.

Основные темы выступления:
- против платных дорог;
- против повышения транспортного налога;
- за включение транспортного налога в стоимость топлива;
- за отмену постановлений о повышении таможенных пошлин;
- за разумную переработку существующей редакции Тех.регламента;
- за проведение общероссийского референдума;
- за реформирование ГИБДД.

ФАР предлагает Государственной думе РФ выступить с инициативой по внесению изменений в налоговый кодекс РФ, и включить транспортный налог в стоимость акцизов на топливо, что позволит направлять собранные от налогов средства на строительство и ремонт дорог тех субъектов федерации, на которых производится заправка автомобилей топливом, а также возродить систему дорожных фондов, сделав транспортный налог целевым, тем самым поставив все регионы в равные условия.

ФАР выступает за отмену технического регламента в существующей редакции и пересмотра пунктов, запрещающих импорт автомобилей юридическим и физическим лицам, а также требует исключения пунктов, не имеющих отношения к безопасности автотранспортных средств.

ФАР выступает против инициативы правительства РФ о введении платных безальтернативных дорог, против использования средств дорожных фондов для строительства платных дорог, а также против передачи существующих дорог федерального и местного значения организациям с правом переоборудования этих дорог в платные.

ФАР просит граждан поддержать предложение о переходе к системе выборов мировых судей и считает, что подобная система заставит мировых судей быть более ответственными перед своими избирателями.

Мы требуем:
1. Отменить принятый в 2009 году закон, дающий право регионам увеличивать размер ставки ТН в 10 раз, вернув ставки на прежний уровень.
2. Отменить постановления о повышении таможенных пошлин, как не эффективной и контрпродуктивной для экономики меры, ущемляющей права граждан РФ.
3. Отменить постановление правительства № 18, о строительстве платных дорог.
4. Привести Технический регламент в соответствии с интересами автовладельцев.
5. Реформировать ГИБДД и передать функции, не связанные с обеспечением безопасности дорожного движения, другим министерствам и организациям.

Мы предлагаем вынести на общероссийский референдум вопросы:
О вотуме недоверия правительству, целенаправленно и последовательно принимающему меры, ведущие исключительно к ухудшению положения населения РФ.

О несогласии с постановлением правительства о платных дорогах.

Федерация автовладельцев России готова к сотрудничеству со всеми политическими партиями, общественными организациями и инициативными группами для проведения общероссийского референдума.
Взято тут http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=31&phorum_query=read,1,314094
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
душой я - "за", но скепсис не дает покоя...

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Гениальная идея: заставить митингующих просить разрешения на митинг у тех, против кого митингуют!

Федя, я тебе хочу сегодня морду набить. Приду в количестве трех человек. Все будет мирно. Разрешишь?

Оффлайн BOBAH

• Постоялец
  • *
Федя, я тебе хочу сегодня морду набить. Приду в количестве трех человек. Все будет мирно. Разрешишь?

у нас так всегда, все митинги должны быть согласованны и на них должно быть разрешение!!))))

ГЕЙМЕР ГЕЙМЕРУ ВРАГ. ТОВАРИЩ И ФРАГ!!!)))

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
эээх........давайте номер веб-мани..........
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
Labuh только не "санкционированные" действия приведут к результату, а эти культурные мероприятия как симфонический оркестр для воротил :(

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
Labuh только не "санкционированные" действия приведут к результату, а эти культурные мероприятия как симфонический оркестр для воротил :(
+1
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!

- Барин, можно тебя попросить не взымать с нас десятину?
- Нет!
- Ну хорошо...

--- или ---

- Барин, мы тут хотим собраться сегодня деревней и попросить тебя не взымать с нас десятину. Можно?
- Ну хорошо. Только на окраине деревни, чтобы мне спать не мешать.
- Во сколько, говорите, будете собираться?
- В 6 вечера.
- Ну хорошо, я как раз опричников позову понаблюдать за вами, а то мало ли, сон мой потревожить захотите  >:D

Оффлайн LabuhАвтор темы

• Старожил
  • **
Может вы и правы, но молчать нельзя, иначе труба-дело.... Собственно у меня скепсиса тож навалом, но это то малое, что я могу сделать. Ну что инициативные есть, или просто 20го во дворе побибикаем в знак солидарности, вроде как и приняли участие?
По поводу закона: вне закона вас любой мильцанер за шиворот и в карцер, и не революцию собираются устраивать..., а по закону охранять будут. Короче если единомышленников не найду, примкну к краснодарским, там думаю больше активных....
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
...просто 20го во дворе побибикаем в знак солидарности!
Большинство так и сделают, потому что толку никакого не будет от этой акции! В пример - акции проводимые ранее...
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн LabuhАвтор темы

• Старожил
  • **
Большинство так и сделают, потому что толку никакого не будет от этой акции! В пример - акции проводимые ранее...
Не скажите..... Про акции в Приморье слышали? Так вот, если бы не эти люди, то в регламенте так бы и остался пункт о ЗАПРЕТЕ правого руля. Да, им больше это надо...., наверно... Только они хоть что-то делают, а мы?
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Labuh, вы-молодчина!!!Я всей душой с вами!
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн LabuhАвтор темы

• Старожил
  • **
Спасибо..., просто надоело..., следующим законом будет крепостное право....
Тут люди обсуждают: http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new.php?t=1536324&page=3
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн LabuhАвтор темы

• Старожил
  • **
В общем тему модеры прибили (не понятно почему), думаю на этом и всё... Кому интересно тут http://www.autofed.ru/forum/viewtopic.php?pid=9547#p9547
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.