Автор Тема: Игорный бизнес выведут за пределы Кубанских городов  (Прочитано 4397 раз)

Sanat

• Гость
http://www.korenovsk.net/index.php?option=com_content&task=view&id=92&Itemid=1
Цитата

Более миллиарда рублей налоговых поступлений получил в прошлом году край от игорного бизнеса. Много это или мало и насколько безобидно засилье одноруких бандитов в городах и станицах края, шла речь на еженедельной планерке губернатора Кубани с силовиками.

Читаем полностью

. . .

Sanat

• Гость
Я думаю вскажу мнение многих и многих: ДАВНО ПОРА!!!!

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
я "типа" ...-ЗА !

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
Молодца Sanat ... Зачетная тема... злободневная на...  Эдак всех (всей шоблой) километров за 30 в поле подальше от населенных пунктов...Настолько дешего и некрасиво все эти игровые "шапито" ...Более - менее красиво сделали в гостинице "КавкаЗ" да и тех на "выселки"...:)

Bluntman

• Гость
Правильно нах... Отвели определённое место и пусть, те кому нравится туда сами перебираются. Подальше от всеобщего обозрения. А то уже и дети мля последние деньги у родителей воруют и несут в "игорные" ...

TED

• Гость
Этим поступком игроков не остановить и не привить мозги тем, у кого их нет и кто пытается быстро разбогатеть.
Мне лично все равно, я ни разу не играл в автоматы - мне просто это не интересно.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Цитата
Этим поступком игроков не остановить
Да, настоящего игрока-фаната это не остановит , а вот детей и неуверенных в том что это им нужно немного оградит..

ЗЫ:

Цитата
Молодца Sanat ... Зачетная тема... злободневная на... 

Хм.. для кого я новости с кокеткой пишу на главной странице  :'(

TED

• Гость
Может это и правильно. Я далек от подобной проблемы, да и просаживать деньги впустую тоже как-то не привык..

Sanat

• Гость
если у кого есть ссылка на полный текст закона, выложите её сюда пожалуйста, я искал и не нашел(((

Оффлайн Мария

• Постоялец
  • *
Я видела, как был расстроен Егиян, что ему уже сейчас не дают открыть игровой зал в только что приобретённой специально для этого недвижимости. (У него игровые автоматы на ДЭУ в бывшей автокассе) Жалко товарища!
Муж мой, слава богу, переболел!

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
Бедный товарищьч,денешек не заработает,вот обидно,ну да и ладно может детки будут у мам и пап меньше денег просить,да и  у других людей  на более нужные дела денег побольше останется >:(
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Мария

• Постоялец
  • *
Точно-точно!

Губернатор Кубани устроил масштабную “чистку” глав городов и районов

Автор koketka_sks

Ответов: 14
Просмотров: 4895
Последний ответ 17 Декабрь 2007г 13:02:36
от Shaman
Около 3 тыс. кубанских предприятий находятся в процедурах банкротства

Автор Balaganoff