Автор Тема: У нашего друга Alexkoch большое горе!Помогите найти убийцу!  (Прочитано 10101 раз)

jur56

• Гость
У нашего друга-форумчанина вчера-14.03.2010 в Кореновске, на пути от жд вокзала домой ножом убили маму.Это произошло примерно в 19 часов.Друзья из Кореновска! Может кто что-то знает?Дайте знать.Убийцы не должны остаться безнаказанными.И еще:нЕ ЗВОНИТЕ пока Саше.Ему очень тяжело.Мое мыло под ником.

Оффлайн qwerty

• Постоялец
  • *
Слышал про это зверство. Кошмар! Можно сказать средь бела дня.
jur56, кстати, никакого мыла под ником нет.

Denis

• Гость
jur56, то что ты написал, это очень ужасно...  Но твоё сообщение немного непонятно - на этом форуме нет пользователя с ником Alexkoch и под твоим ником нет мыла..

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
Видимо человек обшибся, так как тут так пишут  http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new.php?t=1775972&all=all
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

jur56

• Гость
Прошу прощения!Размещал объявления на форумах Краснодара.Он зарегистрирован на Кубань.ру под этим ником.Живет в Краснодаре, сам Кореновский.Мама жила в Кореновске где-то в 3 кварталах от вокзала.Как прикрепить мыло на Вашем форуме я пока не знаю. Поэтому пишу;jur5601@yandex.ru

Оффлайн BOBAH

• Постоялец
  • *
Соболезнования Александру(
и все это в день выборов(
куда менты то смотрят(((( нет слов(

ГЕЙМЕР ГЕЙМЕРУ ВРАГ. ТОВАРИЩ И ФРАГ!!!)))

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
ужас!!! в 19..часов возле вокзала...там же куча народа, магазин, остановка...
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн BOBAH

• Постоялец
  • *
точное место неизвестно, может где нить далеко от вокзала, но все равно там в 19:00 народу немерено
но как ваще такое могло случитьсо, ума не приложу!!!! да уж, тихий городок наш, превращаетьсо в какой то рассадник ((((
за то по телевизору все хорошо и все счастливы ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

ГЕЙМЕР ГЕЙМЕРУ ВРАГ. ТОВАРИЩ И ФРАГ!!!)))

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
ну не совсем на вокзале... угол Щорса и Суворова, людей там в 19 часов практически не бывает.

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
соболезную....

Оффлайн Солнышко

• Постоялец
  • *
самое страшное, что никто ничего не слышал и не видел и улик нет. Менты по второму кругу улицу допрашивают.

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Пусть земля будет ей пухом...
Искренние соболезнования родным!
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Конечно же мои соболезнования. Это тяжелая и невосполнимая утрата...
Осенью у знакомого в Самаре тоже убили маму. Она работала в ночную смену продавцом в магазине. Зашли люди (если так можно сказать) и просто нанесли около 20 ножевых ранений. Без слов и причин. Свидетелей нет, но есть видеокамеры... Поиск результата не дал до сих пор. Пишу это не к тому чтобы сказать какие нехорошие у нас органы охраняющие нашу жизнь. Пишу к тому, что не понимаю откуда такая агрессия у людей? Быдлоящик думаю тут не несет первостепенную ответственность. Это наверное уже в воспитании, в крови. Женщин же убивают!!!...
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Olezhek

• Постоялец
  • *
Ужасная трагедия! Соболезную..

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
я узнала что у убитой сотрудники милиции, приехавшие на место нашли в руке дорогой телефон и 10б тыс рублей в сумочке... Тут уже можно задуматься, что 1 версия- его спугнули, он не успел ценности захватить, но я сомневаюсь, тогда 2 версия- он просто маньяк, который наносит ножевые ранения, наслаждается и убегает...
Убиты вчера еще 2 людей в районе нефтебазы... Это 17-ти летние парень и девушка...
СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Художники нашего города

Автор Мария

Ответов: 15
Просмотров: 7834
Последний ответ 27 Август 2008г 10:28:26
от пёса