Автор Тема: хек  (Прочитано 2180 раз)

Оффлайн TrangАвтор темы

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
хек
« : 21 Март 2010г 08:41:53 »
17 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» должно было состояться
онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб. Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне
неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...

Но 99% заданных вопросов были вот такого плана:

Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого
Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором
говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа
Матвиенко? (Андрей)

Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно
объему легких) и осадки? (Мария)

Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме
государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других
юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный
чиновник"? (Алексей)

Гражданин Грызлов, как вы намерены разобраться с кровавым наследием
Сталина - своими руками или с помощью западных коллег? (Ferrat)

Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за
нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным
станет невыгодно! (gosu)

Да-а! Почитал вопросы... Борис Вячеславович, думаю у Вас есть
какая-нибудь недвига за рубежом. Ибо нельзя Вам тут... (Петр)

Борис Вячеславович, я прочитал вопросы, которые Вам заданы в предыдущих комментариях, и согласен с Вами - этому народу нельзя разрешать иметь оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы. Народ ещё не дорос до власти, такими темпами надо ещё ждать поколения два-три пока сменится - неправильный народ вымрет, а правильный останется. Полностью поддерживаю Вашу политику. Благослови Вас Яхве! (Бер Лазар)

Ваша партия приняла законы, отдающие давно построенные дороги в руки очередной корпорации. Строились эти дороги одними, а денежки будут загребать другие? Когда планируете ввести плату за воздух? (Ольга)

Золотой, ты человек Борис Вячеславович. Все о людях, и о людях.
Отдохнуть тебе надо. (Игорь. Самара)

заработная плата в институте - 8000 рублей, квартплата - 4000 рублей, проезд на работу - 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши? (Кристина)

Борис Вячеславович, здравствуйте. Как вы считаете, является ли
перспективным использование нанотрубок в газо- и нефтетранспортной системе? (Анатолий)

Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа - один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)

Борис Вячеславович, когда в Россию вернется крепостное право? (Роман)

Борис Грызлов, как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм? (TrZp)

Здравствуйте, скажите а правда что народ в России не тот? Нигилистичен, и склонен к коррупции? А партия "Единая россия" наоборот? (Sergey R)

В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции? (Вася)

Уважаемый Борис Вячеславович! Я хочу говорить только с Вами! Спасибо Вам! Спасибо Вам за всё! (Валентина Николаевна)

Борис Вячеславович, скажите пожалуйста, когда из Нижегородской области уже заберут Шанцева? Мне кажется он уже обеспечил и свою старость и старость детей и внуков. Может быть уже хватит? (Михаил С.)

У меня два вопроса: 1. Скажите, Вы уже выбрали страну, в которой будете жить, когда оставите свой пост? 2. Считаете ли Вы, что в этой стране Вам удастся скрыться от желающих напоить Вас, например, "Чистой водой"? (Игорь Львович)

Скажите, пожалуйста, какую минимальную сумму нужно украсть в Росии, что бы за это уже ничего не было? (Игорь)

Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? (Дмитрий)

Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с
наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? (Илья)

Как Вы можете объяснить черезвычайно низкую (менее 30%) явку избирателей в Калуге? (Павел)

Я люблю Единую Россию!! Как я могу завести с Единой Россией ребенка? (Владимир Ильич)

Почему все ГИБДДшники толстые? (Олег)

Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный? (Борис)

Как вы думаете, у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить
грехи единороссов вообще и ваши в частности? (Borisovich)

Мне одному кажется, что это интервью сорвётся в последний момент?
(Костик)

Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница
между гомоморфизмом и изоморфизмом? (Борис)

Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты а
рабочий тоесть БЫДЛО только 20 процентов (Покрышкин)

В Конституции наше государство обозначено как социальное. Как
согласуется с Конституцией принятый в Думе закон о фактической отмене
бесплатного образования и бесплатного медицинского обслуживания?
(Татьяна)

Уважаемый Борис Вячеславович! Какие средства Вы собираетесь
использовать, чтобы не отвечать на задаваемые вопросы? (Виктор)

В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную
занятость, отказался от интервью.
There, here and nowhere

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Re: хек
« Ответ #1 : 21 Март 2010г 09:55:31 »
Аха-ха-ха!
Вот молодчаги-то!
Затрахали уже эти ЕРы!
По поводу сосулек,сбитых лазером. Не знаю,как там в Питере, но в Ростове выделяется такая сумма на уборку снега, что если бы эти деньги шли по назначению, то каждую снежинку дворники бы могли ловить ртом - там просто бешеные деньги.
В итоге, у зам.мэра  появился новый Бэнтли. А мэр во время снегопада умотал в Африку,фоткать слонов. И оба они, конечно, члены ЕР.
Приносят от него в редакцию фотки слонов, львов и его в гавайской рубашке,загорелого и красивого. Типа, чтобы люди видели, как он,слуга народа, близок к народу,какое у него душевное хобби-фоткает он на свою лейку (вам никого это не напоминает?осталось только жж завести).
На улице -25, город стоит в пробках, бомжи мрут пачками...
А он небось сидит выкладывает в одноклассниках фотки:
"Это я с обезьянкой", "А это я фотографирую крокодильчика!"

Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #2 : 21 Март 2010г 13:34:00 »
мне особенно понравился вопрос про бессмерите))))
а ведь действительно...они не думают о Смерти...это печально)
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #3 : 21 Март 2010г 14:34:26 »
Самое прикольное на мой взгляд это :
Я люблю Единую Россию!! Как я могу завести с Единой Россией ребенка? (Владимир Ильич)
и как продолжение
заработная плата в институте - 8000 рублей, квартплата - 4000 рублей, проезд на работу - 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши? (Кристина)

Бюрократия, коррупция, разбазаривание национальных богатств и природных ресурсов = должностная карточка работников политики, но , конечно, может быть и не всех...
Россия по ВВП относится к нищим странам. Но реально никто не делает ничего, чтобы люди стали лучше жить. Система власти оставляет желать лучшего...Очень грустно
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #4 : 21 Март 2010г 16:53:18 »
ДАЕШЬ РЕВОЛЮЦИЮ!!!!
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #5 : 21 Март 2010г 17:06:28 »
мне особенно понравился вопрос про бессмерите))))
а ведь действительно...они не думают о Смерти...это печально)
А что о ней думать? О Жизни своей надо думать,а не о смерти=)

Добавлено: [time]21 Марта 2010г 17:07:24[/time]
Люблю безответно, ну все в наших руках :) кто мешает содержать в чистоте свой двор и подъезд и приучать своего ребенка кидать бумажки в урну?Можно же его научить и не брать\давать взятки, тогда и жизнь,глядишь изменится к лучшему :)

Добавлено: 21 Март 2010г 17:27:18
И все-таки ОН интервью дал=)))
http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3337459.shtml
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #6 : 21 Март 2010г 17:36:35 »
А что о ней думать? О Жизни своей надо думать,а не о смерти=)

Без осознания смерти все становится обычным, незначительным. Мир потому и является неизмеримой загадкой, что смерть постоянно выслеживает нас. Без осознания присутствия нашей смерти нет ни силы, ни тайны  (с) Дон Хуанчег

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #7 : 21 Март 2010г 17:43:00 »
Polaris, я тя умоляю! ;D
Тут в жизни никак не разберешься, столько всего намешано, а вы еще и про смерть умудряетесь думать!

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #8 : 21 Март 2010г 17:44:47 »
Polaris, я тя умоляю! ;D
Тут в жизни никак не разберешься, столько всего намешано, а вы еще и про смерть умудряетесь думать!

А чего это никак не разберешься ? Чего намешано ? :)

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #9 : 21 Март 2010г 18:01:31 »
 :)

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #10 : 21 Март 2010г 18:05:45 »
morfushka,  ладно :) думай о жизни...       а грызлова не плохо под****ли

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #11 : 21 Март 2010г 18:18:48 »
morfushka,  ладно :) думай о жизни...       а грызлова не плохо под****ли

Да уже всю голову сломала=))
Так как Грызлов отвечал потом?!
Чудак на букву "М"

Инжекторщик

• Гость
« Ответ #12 : 21 Март 2010г 23:04:41 »
О хреновой жизни ты, Морфушка, думаешь.  Тебя как почитаешь так сплошной песдетс. У тебя что ни сообщение, если не некролог, то реквием. Ты хорошие новости искать не пробовала? Что ты ужасы со всего интернета собираешь?  какие мы такая и жизнь, ты просто притягиваешь неприятности.

А Грызлова под*бали знатно, просто апплодирую

Оффлайн qwerty

• Постоялец
  • *
« Ответ #13 : 21 Март 2010г 23:26:23 »
Да плевали они на все с колокольни. На все вопросы. Пилят себе не обращая внимания на гавканье снизу.

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #14 : 21 Март 2010г 23:44:09 »
О хреновой жизни ты, Морфушка, думаешь.  Тебя как почитаешь так сплошной песдетс. У тебя что ни сообщение, если не некролог, то реквием. Ты хорошие новости искать не пробовала? Что ты ужасы со всего интернета собираешь?  какие мы такая и жизнь, ты просто притягиваешь неприятности.

А Грызлова под*бали знатно, просто апплодирую

У меня-то как раз жизнь хорошая,жалко не у всех она такая,от того и печалюсь.
Но вы не расстраивайтесь, почитайте Дейла Карнеги, внушите,что все у вас хорошо, оденьте улыбку и будет вам щастье=))))))))))